21. Oktober 2019, 08:06:50   156 Online
Bewertungsprofil K9N6GM
12
12

Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 2547 Frankreich 20 Francs GOLD 1811 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814) 23.08.2019 08:32
Danke, für die schnelle & unkomplizierte Auktionsabwicklung. Bis bald ;O) PEUS 2137 Frankreich 5 Francs GOLD 1860 A Sehr schön + 1,45 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) 20.05.2019 09:22
Alles super, vielen Dank! Hessen-Darmstadt: Lot aus 13 Kreuzern 12.05.2019 10:39
Alles super, vielen Dank! Bayern: Lot aus 11 Kreuzern 12.05.2019 10:39
Alles super, vielen Dank! 10 Münzalben, System Numis, gebraucht in gutem Zustand 12.05.2019 10:38
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 1911 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) 23.04.2019 16:57
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 1910 Belgien 20 Francs GOLD 1876 Sehr schön 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) 23.04.2019 16:57
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 1503 Schweiz 20 Franken GOLD 1886 Fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Libertas 04.02.2019 08:22
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 1502 Schweiz 10 Franken GOLD 1915 B Fast Stempelglanz 2,90 g Feingold 04.02.2019 08:22
Ein guten neues Jahr! Danke, für die gute & schnelle Zusammenarbeit PEUS 1289 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. 07.01.2019 13:53
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönen dritten Advent PEUS 1263 Österreich 20 Kronen GOLD 1897 Sehr schön / Sehr schön + 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. ( 14.12.2018 10:05
Alles super, vielen Dank! Österreich: 20 x 5 Kronen Franz Joseph 1900, 432 g Feinsilber, Anlageposten! 02.12.2018 08:17

Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.