24. April 2024, 21:04:40   1750 Online
Feedback profile for hansgeorghauck
37
37
Krumar5577
Alles bestens gelaufen, ich empfehle der Käufer. Goldmedaille „Pfronten im Allgäu”, Gold 986-ER 13.12.2023 20:53
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schöne Restwoche PEUS 7799 BRD, Goldmedaille o.J. Fast Stempelglanz 20 mm / 3,4 g Feingold. Freudenberg Stadtansicht 02.06.2022 09:36
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schönes Wochenende PEUS 7732 Höchst Goldmedaille (Nachprägung Goldgulden) 1986 Stempelglanz 22,3 mm / 3,15 g Feingold(9 06.05.2022 11:07
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schönes Wochenende PEUS 7731 Höchst Goldmedaille (Nachprägung Goldgulden) 1986 Stempelglanz 22,3 mm / 3,15 g Feingold(9 06.05.2022 11:07
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schönes Wochenende PEUS 7729 Höchst Goldmedaille (Nachprägung Goldgulden) 1983 Stempelglanz 22,3 mm / 3,15 g Feingold(9 06.05.2022 11:07
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schönes Wochenende PEUS 5645 Höchst Goldmedaille (Nachprägung Goldgulden) 1985 Stempelglanz 22,3 mm / 3,15 g Feingold(9 06.05.2022 11:07
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schönes Wochenende PEUS 7694 BRD, Frankfurt Goldmedaille o.J. Fast Stempelglanz 20 mm / 3,4 g Feingold. Nied Stadtansic 06.05.2022 11:07
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 7572 Paraguay 1500 Guaranies GOLD 1973 Impaired Proof 9,63 g Feingold. Veracruz Skulptur 01.04.2022 09:55
Toller Kunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 7049 Welt Goldmedaille zu 2 1/2 Dukaten 1958 Fast Vorzüglich 26 mm / 8,53 g Feingold. Nofretete 04.03.2022 09:48
Traumkunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 6613 Guinea 2000 Francs GOLD 1969 Polierte Platte Mondlandung. 7,20 g Feingold. 28.01.2022 09:54
Traumkunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 7043 BRD Goldmedaille o.J. (1962) Fassungsspuren, Vorzüglich + 20 mm / 3,4 g Feingold. 2000 Jah 28.01.2022 09:54
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ BRD Goldmedaille Soltau MM-Frankfurt Feingold: 3,88g 14.01.2022 16:30
Vielen Dank, schnell und unkompliziert abgewickelt. Gerne wieder...schöne Herbst-Woche PEUS 6586 Belize 250 Dollars GOLD 1978 Proof 7,93 g Feingold. Jaguar 02.11.2021 09:32
Vielen Dank, schnell und unkompliziert abgewickelt. Gerne wieder...schöne Herbst-Woche PEUS 6584 BRD Goldmedaille o.J. Polierte Platte 20 mm / 4,7 g Feingold. Romano Rex Fredericus Dei Gr 02.11.2021 09:32
Vielen Dank, schnell und unkompliziert abgewickelt. Gerne wieder...schöne Herbst-Woche PEUS 6556 Brasilien Medaille GOLD 1960 Impaired Proof / Vorzüglich aus PP 7 g / 22 mm. Gründung Bras 02.11.2021 09:32
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Kaiserreich Gold 20 Mark Hessen 1872 7,96 Gramm 900 Gold Goldankauf Koblenz Frank Maurer G721 06.09.2021 10:01
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Kaiserreich Gold 20 Mark Sachsen 1872 7,96 Gramm 900/1000 Gold Goldankauf Koblenz Frank Maurer G706 06.09.2021 10:01
Super Kunde! Schnelle und unkomplizierte Abwicklung. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 6237 Dänemark 10 Kroner GOLD 1873 CS Kopenhag Kl. Kratzer, Vorzüglich + 4,03 g Feingold. Christ 02.09.2021 10:04
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. Schöne Woche und bleiben Sie gesund PEUS 5647 Höchst Goldmedaille (Nachprägung Goldgulden) 1988 Stempelglanz 22,3 mm / 3,15 g Feingold(9 08.07.2021 10:29
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. Schöne Woche und bleiben Sie gesund PEUS 5644 Höchst Goldmedaille (Nachprägung Goldgulden) 1987 Stempelglanz 22,3 mm / 3,15 g Feingold(9 08.07.2021 10:29
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. Schöne Woche und bleiben Sie gesund PEUS 5646 Höchst Goldmedaille (Nachprägung Goldgulden) 1986 Stempelglanz 22,3 mm / 3,15 g Feingold(9 08.07.2021 10:29
★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ USA Goldmedaille 10 Jahre Mondlandung 1971 S MM-Frankfurt Feingold: 8g 18.06.2021 16:54
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schöne Woche PEUS 5874 Zypern 1 Pound GOLD 1966 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 7,32 g Feingold. Makarios III. (1959 08.06.2021 10:36
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! Goldmedaille Albert Schweitzer Urwaldkrankenhaus Lambarene Au 900 Spittalgold9800 (1990 02.06.2021 10:57
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.★MMF-bedankt sich und sendet Liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Goldmedaille 1972 MM-Frankfurt Feingold: 3,29g 21.05.2021 13:03
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** 20 Mark Karl von wuerttemberg 1873 F Goldankauf Koblenz Frank Maurer E235 08.04.2021 13:10
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** England Gold Sovereign 2009 selten in BU 8 Gramm 917 gold Goldankauf Koblenz Maurer E111 08.04.2021 13:05
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Osterfest PEUS 5409 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1986 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 7,78 g Feingold. 01.04.2021 09:48
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Osterfest PEUS 5406 Grossbritannien 25 Pounds GOLD 1/4 Unze 1987 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 7,8 g Feingold 01.04.2021 09:48
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Osterfest PEUS 5391 BRD Goldmedaille 1958 Vorzüglich + 22,2 mm / 7,17 g Feingold. Goldschmiedehaus Hanau 01.04.2021 09:48
Alles unproblematisch abgewickelt! DANKE Eine schöne sonnige Restwoche PEUS 5239 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1 02.03.2021 10:05
Alles unproblematisch abgewickelt! DANKE Eine schöne sonnige Restwoche PEUS 5059 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1872 D München Sehr schön 7,16 g Feingold. Ludwig II. (1 02.03.2021 10:05
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Restwoche PEUS 4985 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,16 g Feingold. Friedri 14.01.2021 09:37
Super-MA-ler, schnelle Bezahlung. Vielen Dank! PEUS 3463 Belgien 20 Francs GOLD 1871 Sehr schön 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) 03.04.2020 14:41
Super-MA-ler, schnelle Bezahlung. Vielen Dank! PEUS 3462 Luxemburg 20 Francs GOLD 1964 Vorzüglich 5,81 g Feingold. Zur Krönung Jean (12.11.1964 - 2 03.04.2020 14:41
Super-MA-ler, schnelle Bezahlung. Vielen Dank! PEUS 3294 Luxemburg 20 Francs 1/5 Unze GOLD 1989 IML Proof (in Kapsel) 6,22 g Feingold. 150 Jahre Un 03.04.2020 14:41
mavlad
Ein sehr guter Käufer und schnell bezahlt Polen 50 Zlotych 1818 / Poland 50 Zlotych 1818, Not Gold - Not Original 13.03.2020 14:40