29. März 2024, 01:29:48   1701 Online
Bewertungsprofil Martina22
23
23

VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II 1888 - 1918 1899 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 30.01.2023 18:14
evi2755
alles bestens danke Bayern 3 Mark Silbermünze von 1908 01.05.2022 18:36
RSBARRIL
Thank you very much!!! Great!!! Grossbritannien 7,32 g Feingold. Sovereign GOLD 2002 ausgezeichnet 14.04.2022 17:53
RSBARRIL
Thank you very much!!! Great!!! Grossbritannien 7,32 g Feingold. Sovereign GOLD 2005 ausgezeichnet 14.04.2022 17:53
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Kaiserreich Preussen Wilh.II 1901 vz Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer j116 02.04.2022 15:49
Toller Kunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 7554 Großbritannien Sovereign GOLD 1911 Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 25.03.2022 09:55
Toller Kunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 7501 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1889 M Melbourne Sehr schön + 7,32 g Feingold. 25.03.2022 09:55
stocki10
1A-(¯`v´¯)-»PERFEKT-»(¯`v´¯)-» HERZLICHEN -»(¯`v´¯)-»DANK-»(¯`v´¯)-»GERN WIEDER !!!!!! 5 Mark Preussen 1901 A 200 Jahre Königreich Jaeger 106 Top Erhaltung XXL Bilder 15.03.2022 21:52
stocki10
1A-(¯`v´¯)-»PERFEKT-»(¯`v´¯)-» HERZLICHEN -»(¯`v´¯)-»DANK-»(¯`v´¯)-»GERN WIEDER !!!!!! 2 Mark Baden 1906 G Friedrich I. 1856 - 1907 Goldenen Hochzeit Jaeger 34 Silber XXL Bilder 15.03.2022 21:52
stocki10
1A-(¯`v´¯)-»PERFEKT-»(¯`v´¯)-» HERZLICHEN -»(¯`v´¯)-»DANK-»(¯`v´¯)-»GERN WIEDER !!!!!! 2 Mark Baden 1902 G Friedrich Zum 50jährigen Regierungsjubiläum Jaeger 30 Silber XXL Bilder 15.03.2022 21:52
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende und bleiben Sie gesund PEUS 5157 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1912 A Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,16 g Feingold. Wilhe 07.05.2021 09:06
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende und bleiben Sie gesund PEUS 5641 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1903 A Sehr schön / Vorzüglich 7,17 g Feingold. Wilhelm 30.04.2021 09:46
stocki10
Sehr vertrauenswürdig und empfehlenswert! Sehr schnelle Abwicklung - Danke und immer gerne wieder!! 5 Mark Preussen 1901 A 200 Jahre Jaeger 106 Top Erhaltung XXL Bilder 14.04.2021 21:55
Alles unproblematisch abgewickelt! DANKE Eine schöne sonnige Restwoche PEUS 5156 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 7,16 g Feingold. Wi 06.04.2021 09:22
Danke, gerne wieder AAA+++ B41 KR Sachsen 3 Mark 1909 J.135 in vz+ Originalbilder 31.03.2021 16:49
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 5152 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1901 A Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,16 g Feingold. Wilhelm 05.02.2021 09:13
Vielen Dank! Ganz schnelle, unkomplizierte Abwicklung, auch in dieser schweren Zeit. Bleiben Sie gesund PEUS 3387 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1904 A Sehr schön + 7,16 g Feingold 23.03.2020 11:04
Vielen Dank! Ganz schnelle, unkomplizierte Abwicklung, auch in dieser schweren Zeit. Bleiben Sie gesund PEUS 3382 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm I. 23.03.2020 11:04
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Wochenende PEUS 3384 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A Kl. Kratzer, Sehr Schön / fastVorzüglich 7,16 g 13.03.2020 09:31
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 3317 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1899 J Fast Vorzüglich 7,16 g Feingold. Stadtwappen 06.03.2020 09:58
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Weihnachten PEUS 3014 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Gereinigt, Sehr schön 7,16 g Feingold. Friedrich 13.12.2019 09:46
matschiste
Hat alles gut geklappt, danke Bayerntaler - 20 Mark Goldstück 1872 Deutsches Reich Karl Koenig von Wuerttemberg Gold Münze 01.08.2019 19:54
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 2267 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1898 A Sehr schön / Vorzüglich 7,16 g Feingold. Wilhelm 17.06.2019 09:35