18. April 2024, 02:48:27   1540 Online
Bewertungsprofil Lufubu
22
22

★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Grossbritannien Sovereign Edward VII. 1906 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 25.03.2022 14:08
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Schönen Tag PEUS 7560 Großbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1928 SA Pretoria Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 7, 24.03.2022 09:54
joe6060
schnelle Bezahlung, sehr gerne wieder. 1A Käufer 1oz Silber LEV Square bar(cast) Jubiläums-Barren gegossen 999er Silber Bullion Southern Cross 22.11.2021 22:15
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Grossbritannien Sovereign Georg V. (1910-1936) 1911 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 01.10.2021 15:29
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.★MMF-bedankt sich und sendet Liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1888-1918 1898 A MM-Frankfurt Feingold: 7,168g 06.07.2021 16:24
matschiste
schnelle Zahlung, die Münze ist unterwegs. Alles Gute und bis bald. 20 Mark Goldmünze 1878 A Wilhelm Deutscher Kaiser König von Preussen 05.07.2021 14:02
★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Grossbritannien Sovereign Elisabeth II. 1979 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 18.06.2021 17:00
★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Grossbritannien Sovereign St. George V. 1915 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 18.06.2021 17:00
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche und bleiben Sie gesund PEUS 5861 Großbritannien Sovereign GOLD 1925 Vorzüglich + 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) 07.06.2021 11:30
joe6060
schnelle Bezahlung, netter Käufer. Einfach TOP 1oz Silber Jubiläums-Barren gegossen 999er Silber Bullion Southern Cross 10.04.2021 00:21
Alles unproblematisch abgewickelt! DANKE Eine schöne sonnige Restwoche PEUS 5495 Großbritannien Sovereign GOLD 1978 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,32 g Feingold. Elizabeth II 08.04.2021 09:59
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 4987 Grossbritannien Sovereign GOLD 1912 Vorzüglich 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) 28.01.2021 09:46
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Süd Afrika 2 Rand Springbock 1966 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 12.01.2021 17:25
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Baden, Kaiserreich 20 Mark Friedrich I. 1852 - 1907 1873 G MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 12.01.2021 17:25
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ USA 10 Dollars American Gold Eagle 2016 W MM-Frankfurt Feingold: 7,78g 04.12.2020 16:53
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. PEUS 4313 Peru 1 Libra (Pound)GOLD 1906 GOZF Sehr schön 7,32 g Feingold. 27.08.2020 09:38
Vielen Dank für die reibungslose Abwicklung, Sehr gerne wieder. MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm I. 1861-1888 1876 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 02.07.2020 17:07
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 3905 Grossbritannien Sovereign GOLD 1979 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,32 g Feingold. Elizabeth I 12.06.2020 10:53
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schöne Woche PEUS 3754 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1891 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1 28.05.2020 10:42
Super-MA-ler, schnelle Bezahlung. Vielen Dank! PEUS 3621 Grossbritannien Sovereign GOLD 1962 Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,32 g Feingold. Elizabeth II. 15.05.2020 10:47
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Wochenende PEUS 3318 Bayern - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1900 D Sehr schön 7,16 g Feingold. Otto (1886 - 1913) 05.03.2020 10:19
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Wochenende PEUS 3351 Grossbritannien Sovereign GOLD 1914 Vorzüglich 7,32 g Feingold. George V. (1910 - 1936) 05.03.2020 10:19