Super-MA-ler, schnelle Bezahlung. Vielen Dank! |
PEUS 3454 Russland 10 Rubel GOLD 1976 Kl. Kratzer, Vorzüglich + / Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tsch |
PEUS 3453 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1978 MMD Moskau Stempelglanz (berührt) 15,55 g Feingold. L |
PEUS 3452 Russland 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1989 MMD Proof (berührt) 15,55 g Feingold. Staatssiegel I |
Immer wieder gerne! Vielen Dank. |
Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1913 Befreiungskriege gegen Frankreich FM-Frankfurt Feinsilber: 15g |
Wie immer! Alles Bestens. |
Preussen, Kaiserreich 1895 A 20 Mark Wilhelm II. 1891-1918 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Wie immer! Alles Bestens. |
BRD 1 Mark 2001 J Goldene Abschiedsprägung der Deutschen Bundesbank MM-Frankfurt Feingold: 12g |
Schnelle Bezahlung - Danke |
20 Mark 1899 Deutsches Reich Wilhelm von Preussen Goldmünze 900er J.252 |
PEUS 2941 China 100 Yuan GOLD Unze 1985 Roter Fleck, Uncirculated (berührt) 31,1 g Feingold. Panda h |
PEUS 2817 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe Roter Fleck, Stempelglanz (Kapsel) 12 g Feingold. |
PEUS 2903 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1890 D Sehr schön 3,58 g Feingold. Otto (1886 - 1913) |
PEUS 2897 Belgien 20 Francs GOLD 1874 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Leopold II. (186 |
PEUS 2889 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1872 A Henkelspur, Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm |
PEUS 2887 Frankreich 20 Francs GOLD 1890 A Sehr schön 5,81 g Feingold |
PEUS 2845 Grossbritannien Sovereign GOLD 1892 Schön / Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1 |
PEUS 2837 Kaiserreich - Preußen 5 Mark 1913 A Kl. Randfehler, Sehr schön Kaiser in Kürassieruniform |
PEUS 2824 Frankreich 20 Francs GOLD 1854 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) |
PEUS 2770 USA 5 Dollars GOLD 1877 S Prüfspur, fast sehr schön 7,52 g Feingold. Coronet Head |
PEUS 2768 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1910 J Hamburg Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich 7,1 |
PEUS 2673 Großbritannien Sovereign GOLD 1901 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria ( 1837 - 1901) |
PEUS 2510 Niederlande 10 Gulden GOLD 1912 Kl. Kratzer + Randfehler, fastVorzüglich 6,06 g Feingold. |
PEUS 2513 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) |