19. April 2024, 17:04:17   1835 Online
Feedback profile for 1950Dikkie
10
10
Seriöser Käufer!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Australien Elisabeth I. half Penny 1953 20.04.2020 13:24
scappin
Alles bestens, schnelle Bezahlung, gerne wieder USA 5 Münzen 27.03.2020 09:11
Sehr schnelle Bezahlung!!! TOP!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Australien George VI. half Penny 1952 25.03.2020 23:31
Blitzüberweisung!!! Schneller gehts nicht!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Australien George V. half Penny 1927 25.03.2020 23:25
Kokopelli-2020
Eine sehr schnelle Bezahlung ! Vorbildlicher Käufer !! Vielen Dank !!! BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND 12 Stück 5 Pfennig . 19.03.2020 15:12
Jungessen
auf ein neues DDR - 011 - 50 Pfennig 1982 Stempelglanz ! ! ! 06.03.2020 12:55
Jungessen
auf ein neues T159 Ägypten Lot von 7 Münzen - siehe Scan - natürliche Patina 06.03.2020 12:55
scappin
Alles bestens, schnelle Bezahlung, gerne wieder Jugoslawien 23 Münzen, 1938-1986 20.02.2020 07:51
scappin
Alles bestens, schnelle Bezahlung, gerne wieder Monaco 2 Francs 1943 20.02.2020 07:51
scappin
Alles bestens, schnelle Bezahlung, gerne wieder DDR 10 Pf 1950 E, 50 Pf 1950 A 21.01.2020 09:15