08. Juli 2020, 09:35:57   169 Online
Bewertungsprofil Janovsky
125
125

Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 4027 Großbritannien Sovereign GOLD 1894 Sehr schön 7,32 g Feingold. Witwenschleier Victoria (18 03.07.2020 09:38
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 4025 Dänemark 20 Kronen GOLD 1912 VBP Kl. Kratzer, Vorzüglich 8,06 g Feingold. Frederik VIII. ( 03.07.2020 09:38
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 4000 Serbien 20 Dinara GOLD 1882 V Sehr schön 5,81 g Feingold. Milan I. Obrenowitsch 03.07.2020 09:38
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 3998 Italien 20 Lire GOLD 1835 Genua Sehr schön 5,81 g Feingold. Karl Albert (1831 - 1849) 03.07.2020 09:38
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 3988 Österreich 10 Kronen GOLD 1908 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 3,05 g Feingold. Zum 60. Regierun 03.07.2020 09:38
Vielen Dank für die reibungslose Abwicklung, Sehr gerne wieder. MMF-Team freut sich auf das nächste Mal Türkei 100 Kurush 1854 (1255/16) MM-Frankfurt Feingold: 6,6g 02.07.2020 17:03
Vielen Dank für die reibungslose Abwicklung, Sehr gerne wieder. MMF-Team freut sich auf das nächste Mal Iran 1 Pahlavi 1961 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 02.07.2020 17:03
Vielen Dank für die reibungslose Abwicklung, Sehr gerne wieder. MMF-Team freut sich auf das nächste Mal Iran 1/4 Pahlavi SH1339(1960) vz MM-Frankfurt Feingold: 1,83g 02.07.2020 17:03
Vielen Dank für die reibungslose Abwicklung, Sehr gerne wieder. MMF-Team freut sich auf das nächste Mal Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II 1888 - 1918 1910 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 02.07.2020 17:03
Vielen Dank für die reibungslose Abwicklung, Sehr gerne wieder. MMF-Team freut sich auf das nächste Mal Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm I. 1861 - 1888 1873 C MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 02.07.2020 17:03
Vielen Dank für die reibungslose Abwicklung, Sehr gerne wieder. MMF-Team freut sich auf das nächste Mal Dänemark 10 Kroner 1909 MM-Frankfurt Feingold: 4,03g 02.07.2020 17:03
Vielen Dank für die reibungslose Abwicklung, Sehr gerne wieder. MMF-Team freut sich auf das nächste Mal Frankreich 20 Francs 1868 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 02.07.2020 17:03
Vielen Dank für die reibungslose Abwicklung, Sehr gerne wieder. MMF-Team freut sich auf das nächste Mal Frankreich 20 Francs 1852 A MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 02.07.2020 17:03
Vielen Dank für die reibungslose Abwicklung, Sehr gerne wieder. MMF-Team freut sich auf das nächste Mal Schweden 10 Kronen 1883 ss MM-Frankfurt Feingold: 4,03g 02.07.2020 17:03
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Wochenende PEUS 3942 USA 20 Dollars GOLD 1927 Kl. Randfehler, fast vorzüglich 30,1 g Feingold 26.06.2020 09:08
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Wochenende PEUS 3959 Kuba / Cuba 10 Pesos GOLD 1915 Sehr schön 15,05 g Feingold. Jose Marti 26.06.2020 09:08
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Wochenende PEUS 3930 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 Fast Stempelglanz 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla 26.06.2020 09:08
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Wochenende PEUS 3926 Südafrika 2 Rand GOLD 1962 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold 26.06.2020 09:08
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Wochenende PEUS 3925 Russland 5 Rubel GOLD 1898 АГ Sehr schön + 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) 26.06.2020 09:08
Quick transaction! Great Customer. Thank You Schweden 10 Kronen 1874 MM-Frankfurt Feingold: 4,03g 24.06.2020 17:52
Quick transaction! Great Customer. Thank You Baden, Königreich 20 Mark 1914 G Friedrich II. 1907-1918 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 24.06.2020 17:52
Quick transaction! Great Customer. Thank You Sachsen, Kaiserreich 20 Mark E Johann 1854-1873 1873 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 24.06.2020 17:52
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. Tschechoslowakei 1 Dukat 1933 vz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 17.06.2020 17:47
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. Tonga, Salote Tupou III Half Koula 1962 ss MM-Frankfurt/M Feingewicht: 14,94g Gold 17.06.2020 17:47
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. Schweden 10 Kronen 1901 ss MM-Frankfurt Feingewicht: 4,03g Gold 17.06.2020 17:47
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. Iran 1/2 Pahlavi SH1339(1960) vz MM-Frankfurt Feingold: 3,67g 17.06.2020 17:47
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. Chile 50 Pesos 1964 MM-Frankfurt Feingold: 9,15g 17.06.2020 17:47
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. Ungarn 10 Kronen 1905 ss MM-Frankfurt Feingold: 3,05g 17.06.2020 17:47
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. Ungarn 20 Kronen 1898 ss MM-Frankfurt Feingold: 6,10g 17.06.2020 17:47
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. Chile 100 Pesos 1932 ss MM-Frankfurt Feingold: 18,30g 17.06.2020 17:47
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 3915 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 Fast Stempelglanz 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. (184 12.06.2020 10:53
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 9589 Russland 5 Rubel GOLD 1897 АГ Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus I 12.06.2020 10:53
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 3840 Niederlande 10 Gulden GOLD 1875 Utrecht Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilh 12.06.2020 10:53
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 3838 Ungarn 8 Forint GOLD 1885 KB Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Kremnitz 12.06.2020 10:53
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 3831 Österreich 10 Kronen GOLD 1905 Kl. Kratzer, Vorzüglich 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1 12.06.2020 10:53
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 3602 Frankreich 20 Francs GOLD 1875 A Sehr schön 5,81 g Feingold 12.06.2020 10:53
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 3903 Italien Teil v. Frankreich 40 Lire GOLD 1812 M ailand Kl. Randfehler, Sehr schön 11,61 g F 12.06.2020 10:53
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 3902 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1882 S Sydney Sehr schön 7,32 g Feingold. Vict 12.06.2020 10:53
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 3826 Belgien 20 Francs GOLD 1914 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 5,81 g Feingold. Albert (1909 - 05.06.2020 10:11
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 3819 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1872 A Kl. Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz 3,58 g Fe 05.06.2020 10:11
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 3815 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 1,5 g Feingold 05.06.2020 10:11
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 3795 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1878 C Frankfurt Sehr schön / Fast Vorzüglich 3,58 g Fe 05.06.2020 10:11
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 3764 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön + 7,16 g Feingold. Friedrich III.(09. 05.06.2020 10:11
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 3835 Spanien 25 Pesetas GOLD 1877 (18.77)DE-M Fast Vorzüglich 7,26 g Feingold. Alfons XII. (187 05.06.2020 10:11
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 3834 Griechenland 20 Drachmen GOLD 1884 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Georg I. (1863 - 1913) 05.06.2020 10:11
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 3832 Tunesien 20 Francs GOLD 1891 A Sehr schön 5,81 g Feingold 05.06.2020 10:11
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 3804 Kaiserreich - Hamburg 10 Mark GOLD 1898 J Sehr schön 3,58 g Feingold. Stadtwappen 05.06.2020 10:11
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Ungarn, 20 Kronen Franz Joseph I. 1848-1916 1896 MM-Frankfurt Feingold: 6,10g 03.06.2020 17:53
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Frankreich 20 Francs Marianne 1905 MM-Frankfurt Feingold 5,81g 03.06.2020 17:53
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Preussen, Königreich 20 Mark Wilhelm II. 1904 A MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 03.06.2020 17:53

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.