29. March 2024, 08:53:58   1827 Online
Feedback profile for MagnumPI1990
52
52
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Grossbritannien, Elisabeth II. 1952-2022 1/2 Sovereign 1982 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g 10.03.2024 15:59
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Süd-Afrika 1 Rand 1967 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g 10.03.2024 15:59
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 1255 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1911 Sehr schön 3,66 g Feingold. George V. (1910 - 1936 05.01.2024 10:38
Top Kunde - Gesundes Neues Jahr! Grossbritannien, Elisabeth II. 1952-2022 1/2 Sovereign 1982 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g 01.01.2024 11:04
Top Kunde - Gesundes Neues Jahr! Süd-Afrika 1 Rand 1967 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g 01.01.2024 11:04
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Australien 10 Dollar 2009 Lunar II Ochse FM-Frankfurt Feinsilber: 311g 24.12.2023 14:48
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Australien 10 Dollar 2010 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 311g 08.12.2023 10:46
matschiste
Vielen Dank für Ihre Bestellung. Die Münzen sind unterwegs. Viele Sammlergrüße Ihr Bayerntaler Canada Paket 4 x 1 Unze Silber 5 Dollars Elizabeth II Maple Leaf Anleger Münzen 17.11.2023 11:46
matschiste
matschiste
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Grossbritannien, Victoria (1838-1901) 1/2 Sovereign 1899 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g 15.10.2023 21:52
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Grossbritannien, Victoria (1838-1901) 1/2 Sovereign 1898 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g 15.10.2023 21:52
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Grossbritannien, Victoria (1838-1901) 1/2 Sovereign 1897 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g 15.10.2023 21:52
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes langes Wochenende PEUS 9689 Südafrika 1 Rand GOLD 1972 Fast Stempelglanz 3,66 g Feingold 29.09.2023 09:53
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 8740 Österreich 200 Schilling GOLD 1/10 Unze 1999 Fast Stempelglanz 3,11 g Feingold. Philharmon 03.03.2023 10:54
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 8739 Österreich 200 Schilling GOLD 1/10 Unze 1993 Fast Stempelglanz 3,11 g Feingold. Philharmon 03.03.2023 10:54
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 8738 Österreich 200 Schilling GOLD 1/10 Unze 1994 Vorzüglich + 3,11 g Feingold. Philharmoniker 03.03.2023 10:54
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Frankreich 20 Francs 1862 A MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g 30.01.2023 18:14
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Süd Afrika 1 Rand 1969 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g 30.01.2023 18:14
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schönen Wochenstart PEUS 8285 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1980 Vorzüglich 3,11 g Feingold 17.10.2022 10:23
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schönen Wochenstart PEUS 8284 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1982 Vorzüglich 3,11 g Feingold 17.10.2022 10:23
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Australien 2008 Kookaburra 10 Oz Feinsilber Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer K141 21.07.2022 17:38
★Sehr geehrter Kunde. Wir freuen uns, dass Sie sich an unseren Auktionen erfolgreich beteiligt haben. Vom Gebot bis zur Auslieferung sind wir sehr zufrieden und würden uns freuen, Sie bald wieder als Bieter begrüßen zu dürfen. ℳℳ ℱ wünscht ein schönes WE★ Australien 15 Dollar 2000 Nugget MM-Frankfurt Feingold: 3,11g 06.05.2022 15:29
★Sehr geehrter Kunde. Wir freuen uns, dass Sie sich an unseren Auktionen erfolgreich beteiligt haben. Vom Gebot bis zur Auslieferung sind wir sehr zufrieden und würden uns freuen, Sie bald wieder als Bieter begrüßen zu dürfen. ℳℳ ℱ wünscht ein schönes WE★ Australien 25 Dollar - Nugget 2009 MM-Frankfurt Feingold: 7,78g 06.05.2022 15:29
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! PEUS 7645 Südafrika 2 Rand GOLD 1965 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 7,32 g Feingold 07.04.2022 15:31
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! PEUS 7630 Südafrika 2 Rand GOLD 1978 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold 07.04.2022 15:31
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! PEUS 7636 Kanada 8 Dollars SILBER 1 1/2 Unzen 2013 Fast Uncirculated 46,65 g Feinsilber. Eisbär 07.04.2022 15:31
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Italien, 20 Lire Umberto I. (1878 - 1900) 1882 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 25.03.2022 14:07
stocki10
1A-(¯`v´¯)-»PERFEKT-»(¯`v´¯)-» HERZLICHEN -»(¯`v´¯)-»DANK-»(¯`v´¯)-»GERN WIEDER !!!!!! 20 Lire 1855 Italien Victor Emmanuel II Königreich Sardinien Turin Gold 15.03.2022 21:52
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Australien 25 Dollar Jahr des Hasen 2011 MM-Frankfurt Feingold: 7,78g 14.01.2022 16:08
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ USA 5 Dollars Eagle 2021 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g 14.01.2022 16:08
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ USA 5 Dollars Eagle 2021 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g 01.10.2021 15:23
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Australien 15 Dollar Kangaroo 2021 MM-Frankfurt Feingold: 3,1g 01.10.2021 15:23
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Australien 25 Dollar Kangaroo 2019 MM-Frankfurt Feingold: 7,78g 01.10.2021 15:23
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Süd Afrika 1 Rand 1969 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g 01.10.2021 15:23
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Australien 25 Dollar Känguru 1998 MM-Frankfurt Feingold: 7,78g 01.10.2021 15:23
Vielen Dank, schnell und unkompliziert abgewickelt. Gerne wieder...schönes Wochenende PEUS 6459 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 2010 Uncirculated (in Originalkapsel) 3,11 g Feingold 01.10.2021 12:12
Vielen Dank, schnell und unkompliziert abgewickelt. Gerne wieder...schönes Wochenende PEUS 6440 Mexiko 1/10 Unze GOLD 2005 Stempelglanz 3,11 g Feingold. 01.10.2021 12:12
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.★MMF-bedankt sich und sendet Liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Australien 15 Dollar (Kangaroo) 1997 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g 06.07.2021 16:28
Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! / Danke ! **AUSTRALIEN** / 25 DOLLAR / 2001 / KÄNGURU / 999er GOLD / 7,77g FEIN / IN MÜNZKAPSEL (Bernhardt) 24.06.2021 08:40
Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! / Danke ! **AUSTRALIEN** / 25 DOLLAR / 1990 / KÄNGURU / 999er GOLD / 7,77g FEIN / IN MÜNZKAPSEL (Bernhardt) 24.06.2021 08:40
★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Australien 15 Dollar Kangaroo 2003 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g 18.06.2021 16:44
★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Australien 15 Dollar (Kangaroo) 1992 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g 18.06.2021 16:44
★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Österreich 10 Euro Vienna Philharmonic 2019 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g 18.06.2021 16:44
★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ USA 5 Dollars Eagle 2021 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g 18.06.2021 16:44
★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Südafrika 1/10 Unze Krügerrand 2021 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g 18.06.2021 16:44
Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! / Danke ! **CHINA** / 50 YUAN / 2005 / PANDABÄR / 999er GOLD / 3,11g FEIN / IN MÜNZKAPSEL (Bernhardt) 11.06.2021 11:35
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Australien 15 Dollar (Nugget) 1988 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g 21.05.2021 12:08
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schöne Woche PEUS 5189 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1907 Sehr schön 3,66 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 191 18.02.2021 09:25