25. April 2024, 02:41:33   2007 Online
Bewertungsprofil antickemince
507
99,6 %
505
2

CoinRK
Thanks for the shipping!! lovely stamps!! Trusted dealer!! Brasilien - Alte Briefmarken 18.01.2021 13:23
CoinRK
Thanks for the shipping!! lovely stamps!! Trusted dealer!! Persien - Alte Briefmarken 18.01.2021 13:23
CoinRK
Thanks for the shipping!! lovely stamps!! Trusted dealer!! British Commonwealth - Victoria 18.01.2021 13:23
CoinRK
Thanks for the shipping!! lovely stamps!! Trusted dealer!! K.u.K. Feldpost grünschwartz + K.u.K Italien gelbgrün 18.01.2021 13:23
CoinRK
Thanks for the shipping!! lovely stamps!! Trusted dealer!! Todestag von reinhard heydrich 1943 Plattenfehler Mi.Nr.131 l ** - wertvoll 18.01.2021 13:23
CoinRK
Thanks for the shipping!! lovely stamps!! Trusted dealer!! Zulassungsmarke Theresienstadt 1943 - postfrisch - selten 18.01.2021 13:23
CoinRK
Thanks for the shipping!! lovely stamps!! Trusted dealer!! K.u.K Österreich 18.01.2021 13:23
CoinRK
Thanks for the shipping!! lovely stamps!! Trusted dealer!! Deutschösterreich 2 1/2 Kronen - postfrisch 18.01.2021 13:23
CoinRK
Thanks for the shipping!! lovely stamps!! Trusted dealer!! Deutschösterreich Merkur - postfrisch 18.01.2021 13:23
CoinRK
Thanks for the shipping!! lovely stamps!! Trusted dealer!! Deutsche post in China 10Pf. 1898, gestemplet TIENTSUN 18.01.2021 13:23
Hartmut1
Verkäufer war im Krankenhaus, deshalb lange Lieferzeit Deutsche post in China 3Pf.+ 5Pf. 1898, gestemplet Shanghai, Tsingtau 16.01.2021 15:07
Hartmut1
Verkäufer war im Krankenhaus, deshalb lange Lieferzeit Deutsche post in China 20Pf. 1898, gestemplet TSINTAU 16.01.2021 15:07
Hartmut1
Verkäufer war im Krankenhaus, deshalb lange Lieferzeit Deutsche post in China 10Pf. 1898, gestemplet TSINTAU 16.01.2021 15:07
Hartmut1
Verkäufer war im Krankenhaus, deshalb lange Lieferzeit Deutsche post in China 5Pf. 1898, gestemplet TSINTAU 16.01.2021 15:07
Hartmut1
Verkäufer war im Krankenhaus, deshalb lange Lieferzeit Deutsche post in China 2 Cent auf 5 Pf 1905, Postfrisch * 16.01.2021 15:07
Hartmut1
Verkäufer war im Krankenhaus, deshalb lange Lieferzeit Deutsche post in China 1 Cent auf 3 Pf 1905, Postfrisch * 16.01.2021 15:07
Hartmut1
Verkäufer war im Krankenhaus, deshalb lange Lieferzeit Deutsche post in China 40 C auf 80 Pf 1905, Farbtöne, Postfrisch*, sehr Wertvoll 16.01.2021 15:07
Hartmut1
Verkäufer war im Krankenhaus, deshalb lange Lieferzeit Salzburg 20 Kreuzer 1872 M Hieronymus Colloredo, Silber 16.01.2021 15:07
Hartmut1
Verkäufer war im Krankenhaus, deshalb lange Lieferzeit Alte Medaille Friedrich v. Schiller 1759-1805, Silber oder Versilbert 16.01.2021 15:07
Hartmut1
Verkäufer war im Krankenhaus, deshalb lange Lieferzeit Medaille 1898 Habsburg Franz Josef I., Signum Memoriae, 34mm, 21g 16.01.2021 15:07
Hartmut1
Verkäufer war im Krankenhaus, deshalb lange Lieferzeit Grosse Medaille 1928 Franz Schubert 1797-1828, 10. Deutsche Sängerbundesfest Wien, 90mm, 240g 16.01.2021 15:07
Negativ
Pyrmont
Ware nach Auktion sofort bezahlt (Oktober 2020) habe bis heut nix erhalten, nicht vertrauensvoll. Altes Japan - selten 13.01.2021 17:45
Negativ
Pyrmont
Ware nach Auktion sofort bezahlt (Oktober 2020) habe bis heut nix erhalten, nicht vertrauensvoll. Deutschösterreich /K.u.K. Österreich/ - Ungebraucht 13.01.2021 17:45
Danke. Alexander I. Rubel 1818 St. Petersburg, Silber, Sehr schön + 12.01.2021 10:55
Danke. Alexander I., 2 Kopeken 1816 Ekaterinburg Е.М. , Sehr schon, grosse Münze 13,5g 12.01.2021 10:55
Danke. Alexander I., 2 Kopeken 1814 Ekaterinburg Е.М., grosse Münze 15,4g,Sehr schon 12.01.2021 10:55
Danke. Alexander I., 2 Kopeken 1813 Ekaterinburg Е.М., grosse Münze 11,8g, Sehr schon + 12.01.2021 10:55
Danke. 2 Kopeken 1812 Ekaterinburg Е.М. Alexander I. , Sehr schon + 12.01.2021 10:55
Danke. 2 Kopeken 1812 Izhora ИМ Alexander I. , sehr schön + 12.01.2021 10:55
Danke. Mittelalter Silber Lot aus Deutschland, eine der ersten Münzprägungen von Pfennigen 12.01.2021 10:55
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ FM-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Kanada 20 Dollar 1998 Bombardier CP-107 Argus FM-Frankfurt Feinsilber: 28,77g 16.11.2020 17:09
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ FM-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Kanada 20 Dollar 1996 CF-100 Canuck FM-Frankfurt Feinsilber: 28,77g 16.11.2020 17:09
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ FM-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Kanada, 20 Dollar 1992 de Havilland - Gypsi Moth FM-Frankfurt Feinsilber: 28,77g 16.11.2020 17:09
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ FM-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Kanada, 20 Dollar 1991 de Havilland - Beaver FM-Frankfurt Feinsilber: 28,77g 16.11.2020 17:09
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ FM-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Kanada, 20 Dollar 1991 The Silver Dart FM-Frankfurt Feinsilber: 28,77g 16.11.2020 17:09
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ FM-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Kanada 20 Dollar 1990 The Anson and Harvard FM-Frankfurt Feinsilber: 28,77g 16.11.2020 17:09
P.Mü.otto
Danke Super Mittelalter Silber Lot aus Deutschland 1429-1479, Selten 14.11.2020 17:46
Danke, gerne wieder Viele Grüße AAA+++ A103 USA 1/4 Quader Dollar 1854 in ss+ Orginalbilder 12.11.2020 17:56
Danke, gerne wieder Viele Grüße AAA+++ A204 USA Quader Dollar 1861 in ss-vz (XF-AU) Orginalbilder 12.11.2020 17:56
Sehr zuverlässiger, geschätzter Kunde !! Alles bestens !! VIELEN DANK !! Schweden 1 Krona Krone 1890 Silber 12.11.2020 16:27
Sehr zuverlässiger, geschätzter Kunde !! Alles bestens !! VIELEN DANK !! Schweden 1 Krone 1948 Silber 12.11.2020 16:27
Sehr zuverlässiger, geschätzter Kunde !! Alles bestens !! VIELEN DANK !! Ceylon 10 Cents 1907 Silber 12.11.2020 16:27
Sehr zuverlässiger, geschätzter Kunde !! Alles bestens !! VIELEN DANK !! Schweden 1 Krone 1945 Silber 12.11.2020 16:27
Sehr zuverlässiger, geschätzter Kunde !! Alles bestens !! VIELEN DANK !! Schweden 1 Krone 1944 Silber 12.11.2020 16:27
Sehr zuverlässiger, geschätzter Kunde !! Alles bestens !! VIELEN DANK !! Schweden 50 Öre 1956 Silber 12.11.2020 16:27
Sehr zuverlässiger, geschätzter Kunde !! Alles bestens !! VIELEN DANK !! Schweden 25 Öre 1956 Silber 12.11.2020 16:27
Sehr zuverlässiger, geschätzter Kunde !! Alles bestens !! VIELEN DANK !! Schweden 25 Öre 1955 Silber 12.11.2020 16:27
Sehr zuverlässiger, geschätzter Kunde !! Alles bestens !! VIELEN DANK !! Schweden 25 Öre 1947 Silber 12.11.2020 16:27
Sehr zuverlässiger, geschätzter Kunde !! Alles bestens !! VIELEN DANK !! Schweden 25 Öre 1943 Silber 12.11.2020 16:27
Sehr zuverlässiger, geschätzter Kunde !! Alles bestens !! VIELEN DANK !! Vatikan 1 Baiocco 1851 R 12.11.2020 16:27