29. March 2024, 06:49:07   1677 Online
Feedback profile for spitzbart
163
163
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Schweiz. Silberbarren 1.000g Metalor FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g 10.08.2023 22:02
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Schweiz. Matterhorn Silberbarren 1oz Argor-Heraeus FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 10.08.2023 22:02
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Schweiz. Eidgenossenschaft Silberbarren 1oz Argor-Heraeus FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 10.08.2023 22:02
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Deutschland, Silberbarren 500g AGOSI FM-Frankfurt Feingewicht: 500g 10.08.2023 22:02
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Deutschland, Silberbarren 5 x 100g AGOSI FM-Frankfurt Feingewicht: 5 x 100g zus. 500g 10.08.2023 22:02
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 8916 Russland / UDSSR 10 Rubel GOLD 1/20 Unze 1995 Proof (Kapsel) Insg. 28 g Feingold. Komplett 26.04.2023 10:44
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 8915 Russland / UDSSR 10 Rubel GOLD 1/20 Unze 1994 Proof (Kapsel) Insg. 28 g Feingold. Komplett 26.04.2023 10:44
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 8914 Russland Ballerina Set GOLD (4 Münzen) 1993 Proof (Kapsel) Insg. 28 g Feingold. Komplett m 26.04.2023 10:44
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Restwoche PEUS 8612 Kanada 50 Dollars GOLD Unze 1986 Kl. Kratzer, Vorzüglich 31,1 g Feingold. Maple Leaf 09.02.2023 11:51
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Restwoche PEUS 8635 Österreich 2000 Schilling GOLD Unze 1996 Stempelglanz 31,1 g Feingold. Wiener Philharmonik 09.02.2023 11:51
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Restwoche PEUS 8607 Kanada 50 Dollars GOLD Unze 1985 Kl. Kratzer, Vorzüglich 31,1 g Feingold. Maple Leaf 09.02.2023 11:51
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 3660 BRD 100 Euro GOLD 2011 G Karlsruhe Stempelglanz (Originalkapsel) 15,55 g Feingold. Wartbur 06.05.2020 10:07
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 3659 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2013 G Karlsruhe Stempelglanz (Originalkapsel) 15,55 g Feingold 06.05.2020 10:07
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 3657 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2008 D München Stempelglanz (Originalkapsel) 15,55 g Feingold. 06.05.2020 10:07
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 3654 BRD 100 Euro GOLD 2017 A Berlin Stempelglanz (in Kapsel) 15,55 g Feingold. Eisleben Witten 06.05.2020 10:07
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 3650 BRD 100 Euro GOLD 2003 F Stuttgart Stempelglanz (Kapsel) 15,55 g Feingold. Quedlinburg OHN 06.05.2020 10:07
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 3647 BRD 100 Euro GOLD 2007 J Hamburg Stempelglanz (in Kapsel) 15,55 g Feingold. Lübeck Holsten 06.05.2020 10:07
Silberstreif
Schnelle Zahlung. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. Schweiz: 10 Franken Vreneli 1922 31.03.2020 10:56
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de 20 $ Dollar 2016 Canada Kanada 50 Years STAR TREK Enterprise Sondermünze im Info-Folder OVP 09.08.2019 19:14
Danke, gerne wieder AAA+++ 12032 Sachsen Coburg Gotha 2 Pfennig 1870 in s-ss 02.08.2019 12:56
Wallenstein
AUKTIONSHAUS-FLEMMING.COM SAGT DANKE China 10 Yuan 2019 Pandabär 30g 999er Feinsilber in Kapsel, UNC. 10.07.2019 14:57
Bodmer
Super schnelle Bezahlung, toller Käufer, 1 A Kunde 1 Unze Feinsilber Büffel/Indianer 06.06.2019 17:18
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und hoffentlich eine sonnige Woche PEUS 8139 Vietnam 100 Dong SILBER 1992 Proof (in Kapsel) 19,9 g Feinsilber. USA Fußball WM 1994 10.08.2017 11:35
Alles super, vielen Dank! Kanada: 1 Unze Maple Leaf Sommer 2003 13.05.2017 09:08
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 7806 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön + 7,17 g Feingold. Friedrich III.(09. 21.04.2017 09:38
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 6296 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich 7,17 g Fein 20.05.2016 09:39
aubi111
alles bestens, problemlose Abwicklung Kanada 2001 - 5 CD Maple Leaf PP, Farbe, 1oz Feinsilber 17.01.2016 08:42
numis-versand
Schnelle Bezahlung vielen Dank. 2014 5 $ Weißkopf-Seeadler 1 Oz. Ag-St in Klarsichtkapsel. 04.12.2015 11:28
Bestmögliche Transaktion-bin sehr zufrieden! 1 Deutsche Mark(Goldmark)2001 A 20.06.2015 14:53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 2003 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 15.06.2015 17:21
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 4375 Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Randfehler, Sehr schön 7,17 g Feingold. Friedrich III.(09.03. 31.03.2015 15:27
kirofa
Perfekt. Vielen Dank. KANADA - CANADA 5$.Maple Leaf 2012-PISA -1 oz Silber 99.99%. Silver 99.99%. MINTAGE = 50 000. 28.01.2015 07:33
Muenzenfischer
schnelle bezahlung danke!! Vietnam Silbermünze 1986 Pfau 100 Dong 08.12.2014 15:27
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Weißrussland: 20 Rubel 2010 Mein Herz (Silber, Gewicht 28,4 gr.) 18.11.2014 14:54
Geraro
alles bestens Vietnam 100 Dong Silbermünze - kleine Auflage 28.10.2014 09:00
dennis01
vielen Dank Preussen 20 Goldmark 1908 08.10.2014 08:25
linnartz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz Australien Viktoria Sovereign 1891 M ss-vz Feingewicht 7,32g GOLD 15.08.2014 09:49
linnartz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz Großbritannien Viktoria Sovereign 1900 ss+ Feingewicht 7,32g GOLD 15.08.2014 09:49
linnartz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz Großbritannien Viktoria Sovereign 1869 ss+ Feingewicht 7,32g GOLD 15.08.2014 09:49
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. Kookaburra 1oz. / 31,10g Silbermünze - Jahrgang 2013 - Erhaltung: gut 29.09.2013 14:39
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles gut. Gerne wieder. Goldbarren 1 g Heraeus - Erhaltung: sehr gut verschweißt 29.09.2013 14:39
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles sehr gut gelaufen. Gerne wieder. Maple Leaf 1oz. / 31,10g Silbermünze Jahrgang: 2013 - Erhaltung: sehr gut 25.09.2013 21:59
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles sehr gut gelaufen. Gerne wieder. American Eagle 1oz. / 31,10g Silbermünze - Jahrgang 2013 - Erhaltung: sehr gut 25.09.2013 21:59
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles sehr gut gelaufen. Gerne wieder. Koala 1oz. / 31,10g Silbermünze - Jahrgang 2013 - Erhaltung: sehr gut 25.09.2013 21:59
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles sehr gut gelaufen. Gerne wieder. Philharmoniker 1oz 31,10 g Silbermünze Jahrgang:2013 - Erhaltung: sehr gut 25.09.2013 21:59
aurum.investment
aurum.investment
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles sehr gut gelaufen. Gerne wieder. Nugget / Känguru 1,56 g 1/20 oz Goldmünze - Erhaltung: sehr gut 25.09.2013 21:59
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles sehr gut gelaufen. Gerne wieder. Kookaburra 1oz. / 31,10g Silbermünze - Jahrgang 2013 - Erhaltung: gut 25.09.2013 21:59