22. September 2021, 23:11:16   499 Online
Feedback profile for Karsten G.
129
129
Seriöser Käufer!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Rumänien 1 Leu 1884 20.09.2021 22:59
Vielen Dank, gerne wieder Frankreich 10 Euro Silber 2010 proof pp 1100 Jahre Abtei Cluny 15.09.2021 14:55
muenz01
alles bestens Griechenland 2 Silbermünzen, Sport, in 900 Ag 28,88 + 5,78 g von 1982 in St. 07.09.2021 19:52
muenz01
alles bestens Kaiserreich Hamburg 3 Mark Silbermünze von 1914 in vz. 07.09.2021 19:52
muenz01
alles bestens Kaiserreich Preussen 2 Mark Silbermünze von 1876 C 07.09.2021 19:52
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** III Reich 2 Weltkrieg 5 Mark Schiller 1934 F Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G757 07.09.2021 16:07
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** 1 wertvolle Postkarte Russland Goldankauf Koblenz Frank Maurer G686 06.09.2021 10:01
szaivertnumis
Blitzüberweisung, besten Dank SZAIVERT RDR ÖSTERREICH HABSBURG LOTHRINGEN UNGARN FRANZ II KRONENTALER 1797 B KREMNITZ 04.09.2021 08:34
szaivertnumis
Blitzüberweisung, besten Dank SZAIVERT RDR ÖSTERREICH HABSBURG UNGARN TALER 1756 HALL IN TIROL 04.09.2021 08:34
Super Kunde! Schnelle und unkomplizierte Abwicklung. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 6234 Niederlande 1 Dukat GOLD 1814 TRA Utrecht Gewellt, Sehr schön 3,43 g Feingold. Ritter mit 02.09.2021 10:04
Super Kunde! Schnelle und unkomplizierte Abwicklung. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 6162 Bremen Siegestaler 1871 B Randfehler, sehr schön 02.09.2021 10:04
Super Kunde! Schnelle und unkomplizierte Abwicklung. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 6161 Kaiserreich - Preußen Siegestaler 1871 A Sehr schön König Wilhelm / Thronende Borussia 02.09.2021 10:04
Münzenhandel Breiter
TOP Käufer.Sehr schnelle Zahlung und guter Kontakt. USA Münzsatz 1972 Proof Set die Plastikverpackung ist gesprungen 02.09.2021 08:08
Vielen Dank für den Kauf!!! Rumänien (Königreich)): Mihai I. (2. Regierung), 20 Lei 1942, Zink, Erhaltung! ss 01.09.2021 20:17
Vielen Dank für den Kauf!!! Rumänien (Königreich)): Carol I., 50 Bani 1910, AG 835er, ss- 01.09.2021 20:17
Vielen Dank für den Kauf!!! Rumänien (Fürstentum): Carol I (als Fürst), 10 Bani 1867 (Heaton) 01.09.2021 20:17
Vielen Dank für den Kauf!!! Griechenland: 10 Lepta 1870 01.09.2021 20:17
Vielen Dank für den Kauf!!! Griechenland: 10 Lepta 1882 01.09.2021 20:17
Vielen Dank für den Kauf!!! Griechenland: 5 Lepta 1870 01.09.2021 20:17
Vielen Dank für den Kauf!!! Griechenland: 5 Lepta 1878 01.09.2021 20:17
Vielen Dank für den Kauf!!! Dänemark: Christian X., 1/2 Krone 1939, AluBro, vz+!!! sehr selten, hoher Katalogpreis!! 01.09.2021 20:17
Vielen Dank für den Kauf!!! Großbritannien: Georg V., Shilling 1936, Silber, schöne Patina, ERHALTUNG!! 01.09.2021 20:17
Vielen Dank für den Kauf!!! Großbritannien: Georg V., Crown 1935, Silber, schöne Patina, TOP-ERHALTUNG!! fstgl! 01.09.2021 20:17
Vielen Dank für den Kauf!!! Großbritannien: Georg IV., Shilling 1825, Silber, schöne dunkle Silberpatina! 01.09.2021 20:17
Vielen Dank für den Kauf!!! Großbritannien: Victoria, Shilling 1885, Silber, schöne Patina, Erhaltung! 01.09.2021 20:17
grossgmain-numis
Immer wieder gerne! Danke! Ungarn Kaiserreich Filler Lot - 60 Münzen Lagerauflösung Hungary 01.09.2021 07:11
grossgmain-numis
Immer wieder gerne! Danke! Österreich 1 Heller Lot - 60 Münzen Lot Kaiserreich Franz Joseph Lagerauflösung 01.09.2021 07:11
tower-net
Alles bestens.Vielen Dank und gerne wieder. Anlage, Silber,Solomon Islands 10 Dollar, Schiffsmotiv 31.08.2021 13:09
muenzen_simon
muenzen_simon sagt DANKE! Alles zügig und problemlos abgelaufen! 10 Mark DDR 1971 st / Albrecht Dürer / NUR 100.112 Ex.! KM#31 J#1532 30.08.2021 15:01
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Schweiz 5 Franken 1879, rar nur 30.000 Exempl., Silber 25 gr. 0,835, Stempelglanz, siehe Scan 28.08.2021 15:36
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Preußen 2 Mark 200 Jahre Preußen, 1901, Silber 11,11 gr. 0,900, sehr gute Erhaltun, siehe Scan unten 28.08.2021 15:36
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Kaiserreich Bayern 3 Mark 1911, Silber 27,77 gr. 0,900, fast Stempelglanz, siehe Scan unten 28.08.2021 15:36
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. 3. Reich 2 Mark 1934 F, Friedrich Schiller, fast Stempelglanz,Silber 8 gr. 0,625, siehe Scan unten 28.08.2021 15:36
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Türkei 20.000 Lira 1992, Silber 23,32 gr- 0,925, nur 5062 Exemplare, Polierte Platte, Siehe Scan 28.08.2021 15:36
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Kanada 1 Dollar 1957, fast Stemeplglanz, Silber 23,32 gr. 0,800, Siehe Scan unten 28.08.2021 15:36
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Estland 10 Krooni 1992, Auflage nur 20.000 Stück, Polierte Platte Proof, Silber 28,28 gr. 0,925,A 28.08.2021 15:36
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Jugoslawien 250 Dinar 1982, Olympische Spiele Sarajewo, Spiegelglanz unberüht, Silber 17 gr. 0,925 28.08.2021 15:36
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Schweiz 5 Franken 1865, Schützenfest in Schaffhausen, sehr gute Erhaltung, Silber 25 gr. 0,835 28.08.2021 15:36
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Kaiserreich 3 Mark 1914 Württemberg, Stempelglanz, super erhalten, Silber 16,67 gr. 0,900, 28.08.2021 15:36
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. San Marino 1.000 Lire 1978, Lew Nikolajewitsch Tolstoi, Stempelglanz, Silber 14,6 gr. 0,835 28.08.2021 15:36
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. BRD 20 Euro 2018, Froschkönig Grimms Märchen, unzirkuliert, Stempelglanz, siehe Scan unten 28.08.2021 15:36
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Estland 10 Krooni 2010, Auflage nur 10.000 Stück, Polierte Platte Proof, Silber 28,28 gr. 0,999,A 28.08.2021 15:36
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Dänemark 2 Kronen 1953, Tuberkulose in Grönland, Stempelglanz Silber 15 gr. 0,800, siehe Scan 28.08.2021 15:36
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Finnland Olympische Spiele 500 Markka 1952 Stempelglanz, Silber 12 gr. 0,500, siehe Foto unten 28.08.2021 15:36
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Hamburg 1 Dreiling 1855, Silber 0,51 gr. 0,187, Erhaltung siehe Scan unten 28.08.2021 15:36
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Deutsch-Ostafrika 1/2 Rupie 1891, Silber 5,83 gr. 0,917, Erhaltung siehe Scan unten 28.08.2021 15:36
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Preußen 5 Mark 1876, Wilhelm von Preußen, Silber 27,77 gr. 0,900, sehr gute Erhaltung siehe Scan 28.08.2021 15:36
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Preußen 5 Mark 1913, Silber 27,77 gr. 0,900, fast Stempelglanz, siehe Scan unten 28.08.2021 15:36
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Bremen 1 Taler 1865, Bundesschießen, Original Silber 17,53 gr. 0,986, Umschrift Gott mit uns 28.08.2021 15:36
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Sambia 500 Kwacha 1992, Olympiade in München, Silber 15 gr. 0,999, Stempelglanz siehe Scan 28.08.2021 15:36

Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.