19. April 2024, 17:33:19   1830 Online
Feedback profile for schach
87
87
szaivertnumis
Danke für den Kauf und die prompte Überweisung SZAIVERT EUROPA FRANKREICH 5 FRANCS 1 FRANC 50 CENTIMES SILBER CU-NI MEIST 20 JH 15.02.2024 15:24
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! Taler 1721 Karl VI Tirol Tyrol Anhänger 29,1g Österreich Spittalgold9800 (3469) 12.12.2023 10:01
Vielen Dank, alles bestens! Österreich; Kleinmünze 1912 25.10.2023 15:14
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS V 9779 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (184 25.09.2023 10:33
Gelungene Auktion-Dank für den Einkauf! Haus Habsburg 5 Kronen 1908 23.07.2023 11:26
vielen Dank, alles Bestens Altdeutschland; Kleinmünze 1863 17.05.2023 14:17
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-THANK YOU VERY MUCH AUSTRIA 1912 MEDAL FOR THE NEW SHOOTING BUILDING IN BOZEN.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 19.04.2023 17:19
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 1 Gulden Florin 1874 11,11g fein silber Österreich Franz Joseph I. Spittalgold9800 (4506 16.03.2023 09:54
nikolas13
GREAT BUYER-SUPER FAST PAYMENT GERMANY 2 AND 3 MARK 1908 PRUSSIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 11.01.2023 21:36
joe6060
schnelle Bezahlung, sehr gerne wieder. 1A Käufer Cook Islands 1oz .999 Silber 2009 Bounty / BU 1 Dollar 1. Ausgabe der Serie 23.12.2022 00:12
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-EXCELLENT BUYER BOLIVIA UNDER SPAIN 8 REALES 1824 PI.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 21.12.2022 19:17
Schnell und problemlos, danke, gerne wieder und frohes Fest Österreich 1/10 Oz Gold Wiener Philharmoniker 18.12.2022 09:58
coin4all
alles bestens. perfekte Kommunikation. 3414 Great Britain 1880 1 shilling SILBER 09.12.2022 19:42
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 5 Mark 1935 E Paul von Hindenburg Reichsmark silber Deutschland Spittalgold9800 (1842) 02.12.2022 08:46
nikolas13
THANK YOU VERY MUCH !!!EXCELLENT BUYER-FAST PAYMENT GERMANY 1 THALER 1833 HESSE-CASSEL.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 16.11.2022 18:43
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! Silbermedaille 2000 Jahre Christentum Fürchtet euch nicht 20g/999 Spittalgold9800 (1210/10 02.11.2022 09:19
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönes Wochenende PEUS 8314 Bayern Vereinstaler o.J. Sehr schön Ludwig II. - Patrona Bavariae Madonna 28.10.2022 09:41
Astro1812
alles in Ordnung schnelle Zahlung danke 2 MARK GROSSHERZOG FRIEDRICH VON BADEN 1907 G SS/VZ 28.02.2022 16:31
Astro1812
alles in Ordnung schnelle Zahlung danke 1 TALER WILHELM IV KÖNIG VON HANNOVER 1837 NP 28.02.2022 16:31
schnelle Zahlung-danke-gerne wieder 50 Halala Saudi-Arabien 1977 (F438) 28.02.2022 11:54
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer Kaiserreich Preußen 5 Mark 1903, sehr gute Erhaltung, Silber 27,77 gr. 0,900, siehe Scan 21.01.2022 16:40
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer Schweden 5 Kronen 1966, 100. Verfassungsjahr, Silber 18 gr. 0,400, Stempelglanz siehe Scan unten 21.01.2022 16:40
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer Preußen 2 Mark 1906, Wilhelm II., Silber 11,11 gr. 0,900, sehr gute Erhaltung, siehe Scan unten 21.01.2022 16:40
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer Straits Sattlement 10 Cent 1927, Silber 2,71 gr. 0,600, Erhaltung besser, als nach Scan unten ersche 21.01.2022 16:40
TOPP wie immer, herzlichen Dank für den Kauf!! Österreich: 10 Schilling 1964, seltenes Jahr!!, Silber, siehe Bilder! 17.01.2022 11:04
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer Kaiserreich Preußen 3 Mark 1910, Silber 16,67 gr. 0,900, fast Stempelglanz, siehe Scan unten 05.01.2022 23:35
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer Kaiserreich Baden 3 Mark 1912, fast Stempelglanz, Silber 16,67 gr. 0,900, siehe Scan unten 05.01.2022 23:35
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer Österreich 2 Schilling 1928, 100 Jahre Schubert, Silber 12 gr. 0,640, Stempelglanz, siehe Scan unten 05.01.2022 23:35
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer Ungarn 1 Krone 1894, Silber 5 gr. 0,835, Besser wie beim Scan herauskommt, siehe Scan unten 05.01.2022 23:35
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer USA Half Dollar Walking Liberty, Silber 12,5 gr. 0,900, Erhalt siehe Scan unten 05.01.2022 23:35
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer Kaiserreich Preußen 3 Mark 1914, Wilhelm II. in Uniform, Silber 16,67 gr. 0,900, Stempelglanz 05.01.2022 23:35
reddshund
Alles bestens, Blitzzahlung, schnelle Abwicklung, vielen Dank. The Big Five Serie II - Elephant 5 Rand 2021 Südafrika 27.12.2021 09:07
reddshund
Alles bestens, Blitzzahlung, schnelle Abwicklung, vielen Dank. Lindenblatt 5 Euro 2020 Lettland 27.12.2021 09:07
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-KIND CONTACT-THANK YOU VERY MUCH GERMANY 5 MARK 1899 PRUSSIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 15.12.2021 18:33
Herzlichen Dank für eine Reibungslose Abwicklung!!! Spanien: Alfonso XII., 5 Pesetas 1876 D.E.M, Silber, hübsche Erhaltung! 25 gr. 900 er Silber! 08.11.2021 14:37
vielen Dank, alles Bestens Ausland; Kleinmünze 1915 03.11.2021 16:33
vielen Dank, alles Bestens Ausland; Kleinmünze 1893 03.11.2021 16:33
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Kaiserreich Preußen 3 Mark 1909, Silber 16,67 gr. 0,900, sehr gut erhalten, siehe Scan unten 19.10.2021 00:45
matschiste
schnelle Zahlung, die Münzen sind unterwegs. Alles Gute und bis bald. Medaille 0,5 g Gold 585/1000 Kalender von 2000 Polierte Platte 18.10.2021 14:38
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 100 Francs 2016 Heiligsprechnung Mutter Teresa 0,5g 999/1000 PP Elfenbeinküste Spittalgold9800(5525) 18.10.2021 09:27
topmünze
Alles bestens, gerne wieder! THOMAS Südafrika 5 Shillings 1948, Silber mit Patina 01.10.2021 14:07
topmünze
Alles bestens, gerne wieder! THOMAS Konvolut Nachlass eines Eisenbahners 01.10.2021 14:07
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Ungarn 100 Forint 1968, Stempelglanz, Silber 28 gr. 0,750, unberührt, siehe Scan unten 29.09.2021 16:31
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Ungarn 50 Forint 1961, Franz Liszt, Stempelglanz, Silber 20 gr. 0,750, Auflage 15.000 29.09.2021 16:31
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Kanada 1 Dollar 1972, Stempelglanz, Indianer im Boot, siehe Scan unten 29.09.2021 16:31
tower-net
Beste Abwicklung.Vielen Dank und gerne wieder. Medaille 1990, Gorbatschow Silber 26.09.2021 16:10
Sehr schnelle Bezahlung!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Meißen: Friedrich von Schiller / Ein Mensch ist ein Wesen das will, 63 mm 20.09.2021 22:57
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer Österreich 1 Krone, 1908, fast Stempelglanz, Silber 0.835, 5 gr., siehe Scan unten 15.09.2021 13:34
tower-net
Beste Abwicklung.Vielen Dank und gerne wieder. 2 Münzen z. Thema Fussball mit Silber 03.09.2021 09:57
tower-net
Beste Abwicklung.Vielen Dank und gerne wieder. Münze Preussen 1869 03.09.2021 09:57