05. December 2021, 15:00:00   578 Online
Feedback profile for schach
53
53
Herzlichen Dank für eine Reibungslose Abwicklung!!! Spanien: Alfonso XII., 5 Pesetas 1876 D.E.M, Silber, hübsche Erhaltung! 25 gr. 900 er Silber! 08.11.2021 14:37
vielen Dank, alles Bestens Ausland; Kleinmünze 1915 03.11.2021 16:33
vielen Dank, alles Bestens Ausland; Kleinmünze 1893 03.11.2021 16:33
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Kaiserreich Preußen 3 Mark 1909, Silber 16,67 gr. 0,900, sehr gut erhalten, siehe Scan unten 19.10.2021 00:45
matschiste
schnelle Zahlung, die Münzen sind unterwegs. Alles Gute und bis bald. Medaille 0,5 g Gold 585/1000 Kalender von 2000 Polierte Platte 18.10.2021 14:38
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 100 Francs 2016 Heiligsprechnung Mutter Teresa 0,5g 999/1000 PP Elfenbeinküste Spittalgold9800(5525) 18.10.2021 09:27
topmünze
Alles bestens, gerne wieder! THOMAS Südafrika 5 Shillings 1948, Silber mit Patina 01.10.2021 14:07
topmünze
Alles bestens, gerne wieder! THOMAS Konvolut Nachlass eines Eisenbahners 01.10.2021 14:07
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Ungarn 100 Forint 1968, Stempelglanz, Silber 28 gr. 0,750, unberührt, siehe Scan unten 29.09.2021 16:31
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Ungarn 50 Forint 1961, Franz Liszt, Stempelglanz, Silber 20 gr. 0,750, Auflage 15.000 29.09.2021 16:31
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Kanada 1 Dollar 1972, Stempelglanz, Indianer im Boot, siehe Scan unten 29.09.2021 16:31
tower-net
Beste Abwicklung.Vielen Dank und gerne wieder. Medaille 1990, Gorbatschow Silber 26.09.2021 16:10
Sehr schnelle Bezahlung!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Meißen: Friedrich von Schiller / Ein Mensch ist ein Wesen das will, 63 mm 20.09.2021 22:57
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer Österreich 1 Krone, 1908, fast Stempelglanz, Silber 0.835, 5 gr., siehe Scan unten 15.09.2021 13:34
tower-net
Beste Abwicklung.Vielen Dank und gerne wieder. 2 Münzen z. Thema Fussball mit Silber 03.09.2021 09:57
tower-net
Beste Abwicklung.Vielen Dank und gerne wieder. Münze Preussen 1869 03.09.2021 09:57
tower-net
Beste Abwicklung.Vielen Dank und gerne wieder. Münze Preussen 1842 03.09.2021 09:57
Vielen Dank für den Kauf!!! Dänemark: Christian V, 2 Skilling 1677, Hede 74a, siehe Bilder! 01.09.2021 20:17
Vielen Dank für den Kauf!!! Isle of Man: Elisabeth II., Crown 1995 a. d. Royal Air Force im WK II, KN, pp in Kapsel! 01.09.2021 20:17
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Bhutan 300 Ngultrum 1992, Silber 31,47 gr. 0,925, Stempelglanz, siehe Beschreibung und Scan unten 28.08.2021 15:40
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Saudi-Arabien 25 Hallala 1973, FAO, Stempelglanz, Cu-Ni, Aufl. 200.000, siehe Scan unten 28.08.2021 15:25
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. BRD 5 Euro 2019 Gemäßigte Zone, Polymerring grün, Spiegelglanz, Siehe Scan unten 28.08.2021 15:25
Danke. Silbermedaille Katharina die Grosse. 09.08.2021 12:50
Danke für eine problemlose Abwicklung, sehr zu empfehlen! Münzkästchen mit 23,5 x 23,5 cm und 4 Schulbladen. Über 200 Münzen und Medaillen! 28.07.2021 09:02
einwandfreie Abwicklung; vielen Dank für Ihren Auftrag! Lettland, 5 Lati 1931 02.07.2021 14:11
Seriöser Käufer!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Spanien 100 Pesetas 1966, Sternchen 66 02.06.2021 20:51
Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! **VATIKAN** / 0,01 - 2 EURO / 2017 / SET 8 / ORIGINALKURSMÜNZENSATZ / unc (Bernhardt) 31.05.2021 10:53
silberhut
Alles bestens, jederzeit gerne wieder Riesen-Medaille „Giganten der Mayas“, ca. 118 Gramm, vergoldet, mit Zertifikat. 27.05.2021 10:05
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 5 Kronen 1908 silber Kronenwährung Österreich Franz Joseph I. Spittalgold9800 (3461) 27.05.2021 08:32
Danke. Medaille: Großherzog von Hessen 1911. 17.05.2021 13:42
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 50 Schilling 1974 Gendarmerie seit 125 Jahren Österreich Ag Spittalgold9800 (4504/2) 17.05.2021 09:30
worldcoins.de
Alles prima. Vielen Dank und beste Grüsse aus Hamburg. Monaco - 5 Cent 2001 selten !! 14.05.2021 16:40
Sehr schnelle Zahlung, gute Abwicklung, vielen Dank sagt Neffets36!! Kanzler des Kaiserreichs, 1.11.1917 - 30.9.1918, Georg Graf von Hertling, ca. 49,9 Gramm Feinsilber 09.05.2021 10:09
Super Kunde!!! Ganz schnelle, unkomplizierte Abwicklung...gerne wieder. Vielen Dank und schöne Restwoche PEUS 5635 Kamerun 1000 Francs SILBER 2012 Proof (Kapsel) 20 g Feinsilber. Zwei Cross-River-Gorilla 29.04.2021 08:55
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-KIND CONTACT-THANK YOU VERY MUCH MEXICO 5 PESOS 1953.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 21.04.2021 18:18
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! Haus Habsburg Franz JosephI Vereinstaler1860 16.04.2021 10:02
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! Brandenburg-Preussen Wilhelm 4 x 1 Silbergroschen 16.04.2021 10:02
topmünze
Alles bestens, gerne wieder! THOMAS Bund 10 Euro Gorch Fock PP, Silber 06.04.2021 19:48
topmünze
Alles bestens, gerne wieder! THOMAS DR 5 Reichsmark 1934 Kirche mit Datum A 06.04.2021 19:48
sehr zuverlässiger Käufer, immer gerne wieder! Danke Kaiserreich 5 Pfennig 1902 -E- ss (2) ** Jaeger 12. ** SELTEN ** 29.03.2021 20:23
Turbozahlung!!! Sehr gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Saint Thome & Prine Islands 2000 Dobras 1998 26.03.2021 15:35
Danke, gerne wieder AAA+++ B26 USA 1 Dollar 1971 Eisenhower in vz-st Originalbilder 26.03.2021 15:14
topmünze
Alles bestens, gerne wieder! THOMAS Irland 10 Euro 2006, Silber PP 12.03.2021 19:27
Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! **VATIKAN** / 0,01 - 2 Euro / 2019 / Set 8 / ORIGINALKURSMÜNZENSATZ / unc (Bernhardt) 01.03.2021 12:31
Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! **SLOWENIEN** / 3x 3 EURO / 2008 / SLOWENISCHE RATSPRÄSIDENTSCHAFT / BiMe (Bernhardt) 01.03.2021 12:31
Astro1812
alles in Ordnung schnelle Zahlung gerne wieder 5 MARK HESSEN 1904 vz Jäger 77 26.02.2021 19:58
★*★▀█▀ ██ █▄ █▄ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Liberia 10 Dollar Gorch Fock 2006 PP MM-Frankfurt Feingold: 0,5g 25.02.2021 17:29
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schöne Woche PEUS 4929 Deutschland Medaille SILBER 1945 Stempelglanz Hitler 18.02.2021 09:25
joe6060
sehr schnelle Bezahlung. Jederzeit wieder... 1oz Silber Tokelau 6$ 2020 BU Chronos Serie Uhrzeiger Stempelglanz 18.02.2021 02:23
joe6060
sehr schnelle Bezahlung. Jederzeit wieder... 1oz Silber Australien 1$ BU Lunar II. Pig PCGS MS69 First Strike Schwein 2019 18.02.2021 02:23

Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.