29. März 2024, 22:39:27   1526 Online
Bewertungsprofil Konditor
47
47

Danke, gerne wieder AAA+++ F12 Preussen 2 1/2 Silbergroschen 1872 A in f.vz/vz Originalbilder 11.03.2023 08:40
Danke, gerne wieder AAA+++ G11 Preussen 1/2 Silbergroschen 1862 A in f.vz Originalbilder 11.03.2023 08:40
Danke, gerne wieder AAA+++ E22 Preussen 1 Silbergroschen 1870 C in vz/vz+ Originalbilder 11.03.2023 08:39
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Weimarer Republik 50 Pfennig 1924 F, Al-Bro, sehr gut erhalen, siehe Scan unten 17.06.2022 16:05
Turbozahlung!!! Sehr gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Weimarer Republik 50 Pfennig 1928 D 11.04.2022 22:34
Seriöser Käufer!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Weimarer Republik 50 Pfennig 1928 E 11.04.2022 22:25
stocki10
1A-(¯`v´¯)-»PERFEKT-»(¯`v´¯)-» HERZLICHEN -»(¯`v´¯)-»DANK-»(¯`v´¯)-»GERN WIEDER !!!!!! 2 Mark Schiller 1934 F Jaeger 358 Silber gute Erhaltung XXL Bilder 25.03.2022 16:19
stocki10
1A-(¯`v´¯)-»PERFEKT-»(¯`v´¯)-» HERZLICHEN -»(¯`v´¯)-»DANK-»(¯`v´¯)-»GERN WIEDER !!!!!! 2 Mark Preussen 1899 A Jaeger 102 Silber XXL Bilder 22.02.2022 13:28
stocki10
✿Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ✿●•• HERZLICHEN DANK✿SCHNELL & ZUVERLÄSSIG ••●✿Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ✿ 3 Mark 1911 Württemberg Silberhochzeit Jaeger 177 XXL Bilder Silber prägefrisch 19.12.2021 22:00
stocki10
-»(¯`v´¯)-»--»(¯`v´¯)-»HERZLICHEN-»(¯`v´¯)-»DANK -»(¯`v´¯)-»GERNE WIEDER -»(¯`v´¯)-»-»(¯`v´¯)-»-»(¯`v´¯) 5 Reichsmark 1936 A Hindenburg Jaeger 360 Silber XXL Bilder 29.07.2019 15:47
stocki10
-»(¯`v´¯)-»--»(¯`v´¯)-»HERZLICHEN-»(¯`v´¯)-»DANK -»(¯`v´¯)-»GERNE WIEDER -»(¯`v´¯)-»-»(¯`v´¯)-»-»(¯`v´¯) 2 Reichsmark Garnisonskirche mit Datum 1934 D Jaeger 355 XXL Bilder 29.07.2019 15:47
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Preußen, 5 Mark 1913 A 03.07.2019 16:20
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! 3. Reich, 2 Mark 1933 A, Luther 11.06.2019 14:42
mavlad
Sehr schnelle Zahlung, gute Abwicklung, vielen Dank Kolonien Deutsch Neu-Guinea 10 Mark 1895, Not Gold - Not Original 26.05.2019 16:40
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 5 DM 1955 G Türkenlouis FM-Frankfurt Feinsilber: 7g 11.01.2019 09:39
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 9994 Kaiserreich - Preußen 5 Mark GOLD 1877 B Hannover Leicht gewellt, sehr schön 1,79 g Feingo 29.10.2018 10:17
Sahnehaübchen
alles perfekt - Danke DDR Jakob & Wilhelm Grimm Gebrüder Grimm 20 Mark 1986 Silbermünze ST 02.03.2018 08:02
Danke für die Auktion. 5 DM Silber-Adler Kompletter Satz 1963 D,F,G,J. 18.12.2013 12:44
Reeser Münzhandel
Alles bestens.Vielen Dank für Ihren Kauf. DDR 5 Mark 1983 Max Plank 03.04.2013 22:38
stocki10
Alles top! Schnelle Zahlung! Alles in Ordnung! Danke gerne wieder !! kann man nicht besser machen ###### 2 Mark Preussen 1913 Adler schlägt Schlange Silber Jaeger 109 XXL Bild 23.03.2013 12:59
Reeser Münzhandel
Alles bestens.Vielen Dank für Ihren Kauf. DDR 10 Mark 1984 Alfred Brehm 23.01.2013 18:09
Danke! Schnelle Bezahlung! Alles Top!Prädikat - sehr Empfehlenswert!!! Schnäppchen,Sammleralbum mit über 150 wertvollen DDR Kursmünzen, ü. 500 € SW. 11.01.2013 11:08
stocki10
-»(¯`v´¯)-»--»(¯`v´¯)-»HERZLICHEN-»(¯`v´¯)-»DANK -»(¯`v´¯)-»GERNE WIEDER -»(¯`v´¯)-»-»(¯`v´¯)-»-»(¯`v´¯) 10 Euro 2004 D ISS Raumstation in PP Silber 12.10.2012 17:57
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf DDR 5 Mark 1989 Carl von Ossietzky 21.05.2012 16:30
wie immer eine Super Abwicklung 10 Mark 1968 Kollwitz stempelglanz 26.04.2012 11:20
wie immer eine Super Abwicklung DDR 10 Mark 1982 stempelglanz Gewandhaus 26.04.2012 11:20
mri-man
Freundlicher Partner schnelle Überweisung -- ALLES PRIMA.! DDR 10 M 1973 Bert Brecht in STGL fein.! 05.04.2012 18:26
hjh-de
Superschnelle Bezahlung. Empfehlenswert. Gern wieder meinerseits zu Ihren Diensten bereit. Super positiv. Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfe zu machen. hjh-de sagt Danke. DDR. Silbermünze Jäger 1542 Heinrich Heine 10,- Mark 1972 Auflage 55.336 stempelglanz 28.03.2012 11:13
alles absolut super abgewickelt 10 Mark 1989 Schadow stempelglanz original verschweißt 30.12.2011 15:25
zapf46
Danke, schnelle Bezahlung Notgeld Ditfurt 4 Scheine kpl,kfr kw 4 Euro 28.10.2011 18:27
zapf46
Danke, schnelle Bezahlung Notgeld Thale 4 Scheine Walpurgis kfr 28.10.2011 18:27
nicki1
schnelle Bezahlung, immer wieder gerne DDR 5 Mark 1985 Dresdner Zwinger DDR 18.07.2011 17:45
Anfaenger
HERZLICHEN DANK FÜR IHRE KÄUFE. JEDERZEIT SEHR GERNE WIEDER ! DDR: 5 MARK 1968, ROBERT KOCH, Jäger # 1522, STEMPELGLANZ ! 13.07.2011 10:25
Anfaenger
HERZLICHEN DANK FÜR IHRE KÄUFE. JEDERZEIT SEHR GERNE WIEDER ! DDR: 5 MARK 1983, MAX PLACK, Jäger # 1594, STEMPELGLANZ ! 13.07.2011 10:25
Anfaenger
TADELOSE, SEHR SCHNELLE ABWICKLUNG. VIELEN DANK UND SEHR GERNE WIEDER. ENTSCHULDIGEN SIE BITTE DAS VERSEHEN. DDR: 10 MARK 1968 JOHANNES GUTENBERG, Jäger # 1523, STEMPELGLANZ ! 27.06.2011 20:20
allerbeste Awicklung DDR 5 Mark 1970 stempelglanz Röntgen 19.04.2011 16:04
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de DDR 5 Mark KEPLER 1971 J.1534 nur 100.239 Auflage - Originalbild 19.04.2011 12:19
Kellerleerer
Vielen Dank, alles hat bestens geklappt = sehr gerne wieder !! DDR 50 Mark 1948 Serie AE 5015666 29.08.2010 12:10
Kellerleerer
Vielen Dank, alles hat bestens geklappt = sehr gerne wieder !! DDR 20 Mark 1948 Serie AF 1330717 29.08.2010 12:10
Kellerleerer
Vielen Dank, alles hat bestens geklappt = sehr gerne wieder !! DDR 10 Mark 1948 Serie CJ 0365091 29.08.2010 12:10
Kellerleerer
Vielen Dank, alles hat bestens geklappt = sehr gerne wieder !! DDR 5 Mark Berlin 1948 Serie NP 2844864 29.08.2010 12:10
kerni5
gute Abwicklung, gerne wieder, vielen Dank DDR 5 Mark 1978 175. Todestag von Friedrich Gottlieb Klopstock ST FFM 26.06.2010 20:22
Prima...empfehlenswert...immer gerne wieder Deutschland ...2 Gedenkmünzenset 2006...Schlesw. Holstein...alle 5...bu. 22.04.2010 21:57
Welfensammler
Hat wunderbar geklappt. Sehr zu empfehlen ! Gerne wieder ! m3793: DDR 10 Mark Gerhard Johann David von Scharnhorst 1980 Silber Jaeger 1577 16.04.2010 17:52
Alles Bestens! DDR 5 Mark 1988, Stempelglanz, Rostock Überseehafen, Jaeger 1619 12.01.2010 11:25
Alles Bestens! DDR 5 Mark 1987, Stempelglanz, Berlin Rotes Rathaus, Jaeger 1614 12.01.2010 11:25
orgiva
+++++ TOP- Super schnelle Zahlung, immer wieder sehr, sehr gern +++++ BRD 5 x 2 Euro A D F G J Gedenkmünzenset 2007 Stempelglanz offiz. Ausg. Vers.ab 90 Ct. 2 Euro Sonder 13.11.2009 20:47