23. April 2024, 15:21:38   1656 Online
Bewertungsprofil GerdaP
15
15

vielen Dank für Ihre Münzekäufen Deutschland 5x 2 Euro Sondermünze 2012...Bayern...A/D/F/G/J 15.06.2021 14:29
Prima...immer gerne wieder Deutschland 5x 2 Euro Gedenkmünze 2013...Maulbronn...A/D/F/G/J 15.06.2021 14:28
Prima...immer gerne wieder Deutschland ...5x...2 Euro Sondermünze 2010...Bremen 15.06.2021 14:27
Alles unproblematisch abgewickelt! DANKE Eine schöne sonnige Restwoche PEUS 5286 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1910 Sehr schön 3,66 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 191 04.03.2021 09:59
Alles unproblematisch abgewickelt! DANKE Eine schöne sonnige Restwoche PEUS 5281 Türkei 100 Piaster GOLD 1327/4=22.12.191 Sehr schön 6,61 g Feingold. Sultan Mohammed V. 04.03.2021 09:59
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schöne Woche PEUS 5040 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 Stempelglanz 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla 18.02.2021 09:25
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schöne Woche PEUS 5003 Iran Pahlavi GOLD 1339 = 1960 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,32 g Feingold. Muhammad Reza Sha 18.02.2021 09:25
topmünze
Alles bestens, gerne wieder! Anlageposten Maria Theresia Taler 19 Stück ! 06.02.2021 14:47
sklero7
Schnelle Bezahlung, netter Kontakt USA Liberty Dollar 9 Silberdollar gut erhalten 04.02.2021 19:03
sklero7
Schnelle Bezahlung, netter Kontakt USA Morgan Dollar 6 Silberdollar unterschiedlich erhalten 04.02.2021 19:03
numis-versand
Schnelle Bezahlung vielen Dank. 2012 5 x 2 € 10 Jahre Euro-Bargeld, Bi-PP Original in Blister. 02.02.2021 11:00
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schöne Woche PEUS 5062 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1905 A Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 7,16 g Feingold. Wi 21.01.2021 08:52
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schöne Woche PEUS 5047 Niederlande 10 Gulden GOLD 1925 Kl. Kratzer, Vorzüglich 6,06 g Feingold 21.01.2021 08:52
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Restwoche PEUS 4996 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 Stempelglanz 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1 14.01.2021 09:37
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Restwoche PEUS 4986 Iran Pahlavi GOLD 1342 = 1963 Randfehler, Vorzüglich 7,32 g Feingold. Muhammad Reza Shah 14.01.2021 09:37