Feedback profile for JanMay
3
3
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Schönen Tag |
PEUS 6954 Mexiko 10 Pesos SILBER 1960 Fast Stempelglanz 26 g Feinsilber. 150. Jahrestag des Unabhäng |
Alles bestens, vielen Dank und eine schöne Juliwoche! |
PEUS 6045 USA 20 Dollars GOLD 1876 S Kl. Kratzer, Sehr schön 30,1 g Feingold. Coronet Head |
Mexiko, 1oz 1990 Libertad FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g |