29. März 2024, 11:48:53   2018 Online
Bewertungsprofil dalmatian
73
73

Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Österreich - Franz Joseph I. 4 Dukaten 1915 NP MM-Frankfurt Feingold: 13,76g 19.03.2024 18:48
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Österreich 10 Kronen 1909 MM-Frankfurt Feingold: 3,05g 10.03.2024 16:04
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Grossbritannien, Elisabeth II. 1952-2022 1/2 Sovereign 1982 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g 10.03.2024 16:04
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Ungarn 20 Kronen 1899 MM-Frankfurt Feingold: 6,10g 10.03.2024 16:04
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Ungarn 10 Kronen 1910 MM-Frankfurt Feingold: 3,05g 10.03.2024 16:04
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Österreich 10 Kronen 1909 MM-Frankfurt Feingold: 3,38g 10.03.2024 16:04
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Österreich 10 Kronen 1897 MM-Frankfurt Feingold: 3,38g 10.03.2024 16:04
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Österreich 10 Kronen 1910 MM-Frankfurt Feingold: 3,38g 10.03.2024 16:04
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Ungarn 10 Kronen 1906 MM-Frankfurt Feingold: 3,38g 10.03.2024 16:04
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Deutschland 10g Goldbarren Heraeus MM-Frankfurt Feingold: 10g 10.03.2024 16:04
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 10 Korona 1900 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g 10.03.2024 16:04
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again USA 3 Dollars - Indian Princess 1874 MM-Frankfurt Feingewicht: 4,5g 10.03.2024 15:59
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Ungarn 10 Kronen 1911 MM-Frankfurt Feingold: 3,05g 10.03.2024 15:59
Top Kunde - Gesundes Neues Jahr! Österreich - Franz Joseph I. 4 Dukaten 1915 NP MM-Frankfurt Feingold: 13,76g 01.01.2024 10:45
Top Kunde - Gesundes Neues Jahr! Ungarn 10 Kronen 1911 MM-Frankfurt Feingold: 3,05g 01.01.2024 10:45
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Ungarn 10 Kronen 1894 MM-Frankfurt Feingold: 3,05g 01.12.2023 10:22
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Österreich - Franz Joseph I. 4 Dukaten 1915 NP MM-Frankfurt Feingold: 13,76g 01.12.2023 10:22
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Ungarn 10 Kronen 1907 MM-Frankfurt Feingold: 3,05g 01.12.2023 10:22
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Grossbritannien Sovereign 1853 Feingewicht: 7,32g Gold 15.10.2023 21:52
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Ungarn 10 Kronen 1904 MM-Frankfurt Feingold: 3,05g 15.10.2023 21:52
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Ungarn 20 Kronen 1893 MM-Frankfurt Feingold: 6,09g 15.10.2023 21:52
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS 9649 Grossbritannien Sovereign GOLD 1863 Sehr schön + 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) / 27.09.2023 10:37
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Österreich - Franz Joseph I. 4 Dukaten 1915 NP MM-Frankfurt Feingold: 13,76g 06.08.2023 07:20
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-KIND CONTACT-THANK YOU VERY MUCH ITALY 5 LIRE 1820 SARDINIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 26.07.2023 22:09
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9249 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Fast Stempelglanz 13,76 g Feingold. Franz Joseph ( 14.06.2023 11:06
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Österreich 1 Dukat 1915 NP MM-Frankfurt Feingold: 3,44g 30.01.2023 18:18
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Österreich 10 Kronen 1912 NP MM-Frankfurt Feingold: 3,05g 30.01.2023 18:18
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Frankreich 20 Francs 1854 A MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 30.01.2023 18:18
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Russland, Zar Nikolaus II. (1894-1917) 5 Rubel 1902 MM-Frankfurt Feingold: 3,87g 30.01.2023 18:18
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Italien, Umberto I. (1878-1900) 20 Lire 1883 R MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 30.01.2023 18:18
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Finnland, Alexander III. (1881-1894) 10 Markkaa 1882 S MM-Frankfurt Feingewicht: 2,9g 30.01.2023 18:18
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Italien 20 Lire 1890 MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g 30.01.2023 18:18
Vielen Dank! Top Käufer - immer wieder gerne Frankreich 20 Francs 1860 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 02.11.2022 15:33
Vielen Dank! Top Käufer - immer wieder gerne Österreich - Franz Joseph I. 4 Dukaten 1915 NP MM-Frankfurt Feingold: 13,76g 02.11.2022 15:33
Vielen Dank! Top Käufer - immer wieder gerne Ungarn 10 Kronen 1894 MM-Frankfurt Feingold: 3,05g 02.11.2022 15:33
Vielen Dank! Top Käufer - immer wieder gerne Frankreich 20 Francs 1856 A MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 02.11.2022 15:33
Vielen Dank! Top Käufer - immer wieder gerne Frankreich 20 Francs 1862 BB MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g 02.11.2022 15:33
Vielen Dank! Top Käufer - immer wieder gerne Frankreich 20 Francs 1862 A MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g 02.11.2022 15:33
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schönen Wochenstart PEUS 8115 Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 30,49 g Feingold. Franz Joseph (1848 26.09.2022 10:37
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schönen Wochenstart PEUS 8096 Frankreich 20 Francs GOLD 1896 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1870 - 1940) 26.09.2022 10:37
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schönen Wochenstart PEUS 8095 Frankreich 20 Francs GOLD 1850 A Kl. Kratzer, sehr schön 5,81 g Feingold. Zweite Republik 26.09.2022 10:37
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schönen Wochenstart PEUS 8043 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 26.09.2022 10:37
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schönen Wochenstart PEUS 8182 Großbritannien / Kanada Sovereign GOLD 1918 C Ottawa Vorzüglich 7,32 g Feingold. Georg V. 26.09.2022 10:37
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schönen Wochenstart PEUS 8172 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) Stempelglanz 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (18 26.09.2022 10:37
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schöne Woche PEUS 8018 Deutschland Barren GOLD o.J. Vorzüglich + 31,1 g Feingold. Umicore 06.09.2022 09:22
★Sehr geehrter Kunde. Wir freuen uns, dass Sie sich an unseren Auktionen erfolgreich beteiligt haben. Vom Gebot bis zur Auslieferung sind wir sehr zufrieden und würden uns freuen, Sie bald wieder als Bieter begrüßen zu dürfen. ℳℳ ℱ wünscht ein schönes W BRD Goldbarren 10g und 2.5g Degussa MM-Frankfurt Feingold: 42.5g 03.06.2022 16:29
★Sehr geehrter Kunde. Wir freuen uns, dass Sie sich an unseren Auktionen erfolgreich beteiligt haben. Vom Gebot bis zur Auslieferung sind wir sehr zufrieden und würden uns freuen, Sie bald wieder als Bieter begrüßen zu dürfen. ℳℳ ℱ wünscht ein schönes WE★ Italien 20 Lire 1862 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 06.05.2022 15:26
★Sehr geehrter Kunde. Wir freuen uns, dass Sie sich an unseren Auktionen erfolgreich beteiligt haben. Vom Gebot bis zur Auslieferung sind wir sehr zufrieden und würden uns freuen, Sie bald wieder als Bieter begrüßen zu dürfen. ℳℳ ℱ wünscht ein schönes WE★ USA 50 Dollars - Buffalo 2009 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 06.05.2022 15:26
★Sehr geehrter Kunde. Wir freuen uns, dass Sie sich an unseren Auktionen erfolgreich beteiligt haben. Vom Gebot bis zur Auslieferung sind wir sehr zufrieden und würden uns freuen, Sie bald wieder als Bieter begrüßen zu dürfen. ℳℳ ℱ wünscht ein schönes WE★ Österreich - Franz Joseph I. 4 Dukaten 1915 NP MM-Frankfurt Feingold: 13,76g 06.05.2022 15:26