25. June 2019, 20:49:50   399 Online
Feedback profile for kerni5
3029
3026
2
1
arcenal14
Alles gut gelaufen. Danke ! Deutschland 10 Euro 2009 zu 400 Jahre Keplersche Gesetze coloriert 25.06.2019 14:41
arcenal14
agamemnon0179
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. Süd-Vietnam 2 Banknoten 1 und 20 Dong 1964 sehr schön 22.06.2019 17:10
agamemnon0179
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. Süd-Vietnam 100 Dong 1966 Gebäude/Wasserkraftwerk schön 22.06.2019 17:10
Valeriy72
Perfect. Thank you Cook Inseln und Kuba 2 Silbermünzen mit Schiffsmotiven in PP 16.06.2019 14:33
Valeriy72
Perfect. Thank you Deutschland 2x 5 DM 1969 und 1979 Mercator und Dt. Arch. Institut Silber PP/ST 16.06.2019 14:33
Valeriy72
Perfect. Thank you Indonesien 5 Rupiah 1958 Frau beim Sticken/Haus AU bis UNC 16.06.2019 14:33
Valeriy72
Perfect. Thank you Indonesien 25 Rupiah 1959 Wasserlilien/Reiher AU bis UNC 16.06.2019 14:33
Valeriy72
Perfect. Thank you Pakistan 2 Banknoten 10 und 20 Rupees 2006 Muhammad Ali Jinnah AU 16.06.2019 14:33
Valeriy72
Perfect. Thank you Myanmar 3 Banknoten 15, 35 und 45 Kyat 1986/1987 AU 16.06.2019 14:33
Valeriy72
Perfect. Thank you Island 3 Banknoten 10, 50 und 100 Kronur 1961/1981 AU 16.06.2019 14:33
Valeriy72
Perfect. Thank you Kolumbien 20 Pesos 1982 Francisco de Caldas/Goldmuseum AU 16.06.2019 14:33
Valeriy72
Perfect. Thank you Tunesien 5 Dinars 1993 Hannibal/Einführung der Demokratie vz 16.06.2019 14:33
Valeriy72
Perfect. Thank you Türkei 6 Banknoten 5, 2x 20, 50, 100 und 1.000 Lirasi 1970/1972 AU 16.06.2019 14:33
Valeriy72
Perfect. Thank you Türkei 4 Banknoten 10, 100, 500 und 1.000 Lirasi 1970-1986 vz-AU 16.06.2019 14:33
Valeriy72
Perfect. Thank you Surinam 2 Banknoten 1 und 2 1/2 Dollars 2004 unzirkuliert 16.06.2019 14:33
Valeriy72
Perfect. Thank you Ceylon - Sri Lanka 3 Banknoten 2, 10 und 20 Rupees 1974-1988 2xss und 1x AU 16.06.2019 14:33
Valeriy72
Perfect. Thank you Somalia 3 Banknoten 100, 500 und 1.000 Shilin 1988-1990 AU 16.06.2019 14:33
Valeriy72
Perfect. Thank you Singapur 5 Dollars 1976 Red-whiskered bulbul/Sateliten Stadion ss-vz 16.06.2019 14:33
Valeriy72
Perfect. Thank you Singapur 2 Banknoten 2x 2 Dollars 1990/1992 Dschunke/Chingay Prozession vz/UNC 16.06.2019 14:33
Valeriy72
Perfect. Thank you Philippinen 4 Banknoten 1, 2, 5 und 10 Piso 1967-1978 AU 16.06.2019 14:33
Valeriy72
Perfect. Thank you Philippinen 2 Banknoten 20 und 50 Piso 1978 vorzüglich 16.06.2019 14:33
Valeriy72
Perfect. Thank you Philippinen 2 Banknoten 5 und 10 Piso 1985-1994 vorzüglich 16.06.2019 14:33
Valeriy72
Perfect. Thank you Peru 4 Banknoten 2x 10, 50 und 100 Soles de Oro 1974-1977 AU-UNC 16.06.2019 14:33
Valeriy72
Perfect. Thank you Nordkorea 3 Banknoten 15, 20 und 50 Chon 1947 unzirkuliert 16.06.2019 14:33
Valeriy72
Perfect. Thank you Polen 3 Banknoten 5.000, 10.000 und 20.000 Zloty 1982-1989 AU 16.06.2019 14:33
Valeriy72
Perfect. Thank you Bolivien 50 Centavos 1896 Staatswappen Silber sehr schön 16.06.2019 14:33
Valeriy72
Perfect. Thank you Mexiko 5 Pesos 1955 Miguel Hidalgo Costilla Indenpendencia y Libertad Silber vorzüglich 16.06.2019 14:33
Valeriy72
Perfect. Thank you Schweden 5 Kornen 1966 Gustaf VI. Adolf - Schrifttafel Silber vorzüglich 16.06.2019 14:33
Valeriy72
Perfect. Thank you Niederl. Antillen Curacao 2 1/2 Gulden 1964 gekröntes Wappen der Niederlande Silber vorzüglich 16.06.2019 14:33
Valeriy72
Perfect. Thank you Tschechoslowakei 50 Korun 1975 Stanislav Kostka Neumann Silber Stempelglanz 16.06.2019 14:33
Valeriy72
Perfect. Thank you Ungarn 5 Korona 1907 Stephanskrone von Engeln gehalten - Franz Joseph I. Silber sehr schön 16.06.2019 14:33
schmier-mich
Alles super.Schneller Versand. Vatikan 100 Lire 1950 Papst Pius XII. Papst die Heilige Pforte öffnend Gold 07.06.2019 19:15
Heckerodt
Münze dankend erhalten. China 5 Yuan 1986 Handelsschiff China Queen/Chinesische Mauer Silber in ST 06.06.2019 18:44
alexv7
Alles Ok. Vielen Dank. Russland 3 Rubel 1994 Befreiung von Leningrad zum 50. Jahrestag WK II. in PP 01.06.2019 17:12
zeno65
Blitzversand+++sehr gut+++nur zu empfehlen+++ USA 2 1/2 Dollar 1907 Liberty 900er Gold unzirkuliert 31.05.2019 11:33
FaberEdmund
Wie immer, zuverlässig und gut, absolut weiterzuempfehlen Russland 3 Rubel 1995 Befreiung von Budapest zum 50. Jahrestag WK II. in PP 20.05.2019 20:11
FaberEdmund
Wie immer, zuverlässig und gut, absolut weiterzuempfehlen Russland 3 Rubel 1995 Befreiung von Wien zum 50. Jahrestag WK II. in PP 20.05.2019 20:11
FaberEdmund
Wie immer, zuverlässig und gut, absolut weiterzuempfehlen Deutschland Saarland 10, 20, 50 und 100 Franken 1954/1955 vorzüglich 04.05.2019 13:49
FaberEdmund
alles gut, schnell und reibungslos gelaufen, gerne wieder. Deutsch Ostafrika 20 Heller 1916 T s-ss 27.04.2019 18:40
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt DANKE, THANK YOU, MERCI Australien 1 Dollar 2000 Kookaburra - Silbermünze 1 Unze 999 Feinsilber 17.04.2019 14:56
agamemnon0179
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne. Irak Safe Conduct Pass / Passierschein auf 25 Dinars o. D. keine Banknote 17.04.2019 12:50
zauberfee
wie immer alles bestens gelaufen, vielen Dank! Andorra 2 Euro 2017 Hymne Coincard Stempelglanz 14.04.2019 22:07
zauberfee
wie immer alles bestens gelaufen, vielen Dank! Andorra 2 Euro 2017 Das Land in den Pyrenäen Coincard Stempelglanz 14.04.2019 22:07
Simpler
Alles ist gut Andorra 5 Euro-Münzen 2014 - 5, 10, 20 und 50 Cents sowie 1 Euro sehr schön 13.04.2019 15:06
Simpler
Alles ist gut Luxemburg Euro Starter Kit 2002 im Wert von 12,40 € original verpackt 13.04.2019 15:06
Simpler
Alles ist gut Deutsches Reich Notmünzen Sachsen 20 und 50 Pfennig sowie 1 Mark 1921 ss-vz 13.04.2019 15:06
Simpler
Alles ist gut Freie Stadt Danzig 5 und 10 Pfennig 1932 Steinbutt und Kabeljau ss 13.04.2019 15:06
Simpler
Alles ist gut Deutsch Ostafrika 1 Heller 1907 J ss 13.04.2019 15:06
Simpler
Alles ist gut Deutsch Ostafrika 1 Pesa 1890 vz 13.04.2019 15:06

Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.