25. April 2024, 20:07:54   2345 Online
Feedback profile for trollinger
41
41
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Grossbritannien Sovereign George V. 1927 SA MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 15.10.2023 21:52
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Frankreich, Loius Philippe I 20 Francs 1831 A MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g 15.10.2023 21:52
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Frankreich, Loius Philippe I (1830-1848) 20 Francs 1848 A MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g 15.10.2023 21:52
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Frankreich, Loius Philippe I 20 Francs 1831 W MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g 15.10.2023 21:52
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Frankreich, Loius Philippe I (1830-1848) 20 Francs 1831 A MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g 10.08.2023 21:38
super gelaufen,Top Abwicklung, immer wieder gerne USA 1988 Karusseltiere kompl. Satz Mi.2010 - 2013 gest. 26.07.2023 08:39
Sehr zuverlässiger und freundlicher Käufer, gerne mal wieder! Danke BRD 1965 Mi.485-488 gelaufen gestempelt (siehe scan) 07.07.2023 19:10
zapf46
Sehr schnelle Bezahlung, danke gerne wieder Briefmarken Paraguay Markenlot postfrisch und gestempelt, einwandfrei. 29.06.2023 09:50
zapf46
Sehr schnelle Bezahlung, danke gerne wieder Briefmarken 100 Stueck alle Welt gestempelt, einwandfrei. 29.06.2023 09:50
zapf46
Sehr schnelle Bezahlung, danke gerne wieder Ungarn 2 Albumseiten gestempelter Briefmarken einwandfrei. 29.06.2023 09:50
zapf46
Sehr schnelle Bezahlung, danke gerne wieder Markenlot Australien gestempelt Wellen-Werbestempel wie ueblich. 29.06.2023 09:50
zapf46
Sehr schnelle Bezahlung, danke gerne wieder Briefmarken Nordkorea 10 Blöcke gestempelt einwandfrei. 29.06.2023 09:50
zapf46
Sehr schnelle Bezahlung, danke gerne wieder Yemen, 2 versch. Kleinboegen gest. 29.06.2023 09:50
zapf46
Sehr schnelle Bezahlung, danke gerne wieder Australien, Neuseeland, Australienlot gest. Werbe -Wellenst. wie üeblich 29.06.2023 09:50
zapf46
Sehr schnelle Bezahlung, danke gerne wieder Briefmarken Frankreich 7 aeltere Marken mit Orig. Gummi mit Falz 29.06.2023 09:50
zapf46
Sehr schnelle Bezahlung, danke gerne wieder Briefmarkenlot Frankreich gest. Wellen-oder Werbestempel Zaehnung einwandfrei. 29.06.2023 09:50
super schnelle Überweisung,immer gerne wieder, Helmut sagt Danke. USA 1981 kompl.Satz Naturschutz Tiere Mi.1493 - 1496 kompl gest. 23.06.2023 22:07
super schnelle Überweisung,immer gerne wieder, Helmut sagt Danke. USA Landschaften 9 verschiedene aus 1999 - 2012 23.06.2023 22:07
super schnelle Überweisung,immer gerne wieder, Helmut sagt Danke. USA 1978 kompl.Satz Bäume Mi.1364 - 1357 kompl gest. 23.06.2023 22:07
super schnelle Überweisung,immer gerne wieder, Helmut sagt Danke. Sowjetunion 1974 Mi.4301 - 4306 gestempelt Gemälde ausländischer Meister in Museen 23.06.2023 22:07
super schnelle Überweisung,immer gerne wieder, Helmut sagt Danke. USA 1944 alle Einzelmarken aus 1944 Mi.525,526,527,528,+ 531.kompl. 23.06.2023 22:07
Sehr zuverlässiger Käufer, immer gerne wieder! Danke BRD 1961 Mi.369-372 gelaufen gestempelt (siehe scan) 14.06.2023 14:37
Sehr zuverlässiger Käufer, immer gerne wieder! Danke BRD 1965-1968 Lot 2 gelaufen gestempelt TOP 19 Werte (siehe scan) Mi. 10,30 EUR 14.06.2023 14:37
Sehr zuverlässiger Käufer, immer gerne wieder! Danke DDR 1968 Mi. 1343-1345 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,50 € 14.06.2023 14:37
Sehr zuverlässiger Käufer, immer gerne wieder! Danke Indonesien Alter Satz Meerestiere (4 Werte) **Postfrisch 14.06.2023 14:37
Sehr zuverlässiger Käufer, immer gerne wieder! Danke Romana Rumänien Lot 1 TIERE (10 Werte) Gebraucht/ siehe scan 14.06.2023 14:37
Sehr zuverlässiger Käufer, immer gerne wieder! Danke DDR 1968 Mi. 1426-1431 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 15,- € 14.06.2023 14:37
Sehr zuverlässiger Käufer, immer gerne wieder! Danke Liechtenstein 20,0c 1966 gestempelt / traumhafter Rundstempel (2) 14.06.2023 14:37
Sehr zuverlässiger Käufer, immer gerne wieder! Danke Argentinien 10,0c 1960 gestempelt / Schiff / traumhaft 14.06.2023 14:37
Sehr zuverlässiger Käufer, immer gerne wieder! Danke Niederlande Satz VÖGEL Sondermarken (5 Werte) **Postfrisch 14.06.2023 14:37
Sehr zuverlässiger Käufer, immer gerne wieder! Danke Ungarn 1961 Satz (4) VÖGEL (8 Werte) *Gelaufen gestempelt 14.06.2023 14:37
super gelaufen,Top Abwicklung, immer wieder gerne USA 1982 Weihnachten kompl.Satz Mi. 1607 - 1610 gest. 07.06.2023 13:14
super gelaufen,Top Abwicklung, immer wieder gerne USA 1978 kompl.Satz Naturschutz Eulen Mi.1358 - 1361 kompl gest. 07.06.2023 13:14
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Grossbritannien Sovereign 1978 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 30.01.2023 18:14
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Grossbrit., Elisabeth II. (1953-2022) Sovereign 1976 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 30.01.2023 18:14
Vielen Dank! Top Käufer - immer wieder gerne Schweiz 20sFR 1915 B Vreneli MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 02.11.2022 15:33
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönes Wochenende PEUS 8301 Grossbritannien Sovereign GOLD 1966 Sehr schön 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heut 28.10.2022 09:41
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönes Wochenende PEUS 8082 Grossbritannien Sovereign GOLD 1958 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 01.09.2022 10:03
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönes Wochenende PEUS 8048 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth Sehr schön + 7,32 g Feingold. Geor 01.09.2022 10:03
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Schweiz 20 Franken 1922 B 6,45 Gr. 900 Gold Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer j777 18.06.2022 18:36
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Schweiz 20 Franken 1930 B 6,45 Gr. 900 Gold Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer j776 18.06.2022 18:36