26. April 2024, 00:23:14   2001 Online
Feedback profile for Radmaltdoc
18
18
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Württemberg, Königreich 20 Mark 1872 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 19.03.2024 18:48
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again China, Volksrepublik. 100 Yuan Panda 2009 MM-Frankfurt Feingold: 7.78g 10.03.2024 15:59
Alles super! Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1441 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1912 A Vorzüglich 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 19.02.2024 11:19
Alles wunderbar, vielen Dank! PEUS 8603 Philippinen 1500 Piso GOLD 1976 Uncirculated 18,5 g Feingold. Tagung des Internationalen W 03.04.2023 09:15
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 8798 Brasilien Medaille GOLD (900er) 1960 Kl. Kratzer, Vorzüglich 8 g / 20 mm. Gründung Brasili 28.03.2023 10:42
Alles wunderbar, vielen Dank! PEUS 8272 Domenikanische Republik 30 Pesos GOLD 1974 Fast Stempelglanz 10,53 g Feingold. 12ten Zentr 23.02.2023 10:01
Alles wunderbar, vielen Dank! PEUS 8488 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1873 B Hannover Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. 23.02.2023 10:01
Alles wunderbar, vielen Dank! PEUS 8726 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1898 A Kl. Kratzer, Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm 23.02.2023 10:01
Alles wunderbar, vielen Dank! PEUS 8725 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1893 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 23.02.2023 10:01
Alles wunderbar, vielen Dank! PEUS 8723 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1880 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 23.02.2023 10:01
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönen Wochenstart PEUS 8231 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. Incl. Etui 10.10.2022 10:05
Alles Bestens! PEUS 8200 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1906 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 29.09.2022 10:25
Alles Bestens! PEUS 8198 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1903 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1 29.09.2022 10:25
Alles wunderbar, vielen Dank! PEUS 8165 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1890 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 19.09.2022 09:48
Alles wunderbar, vielen Dank! PEUS 8160 Bayern - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1872 D Sehr schön 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 18 19.09.2022 09:48
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönen Wochenstart PEUS 8067 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 05.09.2022 09:36
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönen Wochenstart PEUS 8064 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1872 C Frankfurt Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. 05.09.2022 09:36
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönen Wochenstart PEUS 8063 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1875 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 05.09.2022 09:36