coin4all
alles ok. vielen dank |
6109 Afghanistan 1322 / 1904 ; 45,42 g |
vielen Dank, alles Bestens |
Ausland; China; 20 Cash Münze |
Alles super, vielen Dank! |
China: Drachenmedaille 1909, Silber |
Danke für die Auktionen ! Liebe Sammlergrüße. |
China Uralte Cash-Münzen 12 Stück. |
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** |
Altertumsmünze 113 ss+ (sehr schön plus) |
Orodes II. 57-38 Drachme o.J. Ekbatana ss+ (sehr schön plus) |
Vologases III. 105-147 Drachme o.J. Ekbatana fast vz (fast vorzüglich) |
Fischer Hamburg
Blitz-Überweisung/ Alles bestens - Danke! |
CHINA Partie Münzen und Banknoten, diverse Erhaltung |
c.greuel-offermann
Danke fuer die schnelle Zahlung! Der Versand erfolgt schnellstmöglich! |
China 4x 1 Yuan PP - 1980 - Olympiade Lake Placid |
mizzzi
Blitz-Zahlung, vielen Dank u. gerne wieder !!! |
ASIEN: Sammlung von ca. 40 Münzen. Siehe Scan bitte !!! |
network
Vielen Dank, alles Bestens, gerne wieder |
China 1 Dollar 1914 Yuan Shih Kai, 26g Silber 890/1000 |