Super Kunde! Schnelle und unkomplizierte Abwicklung. Vielen Dank |
PEUS 6136 Guyana 100 Dollars GOLD 1976 Proof (berührt) 2,87 g Feingold. 10. Jahrestag der Unabhängig |
III Reich 5x 5 Mark Hindenburg prägefrisch rar Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer D716 |
Halleyschen Kometen Medaille 198634,97 Gramm 999 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer D702 |
antickemince
Alles war in perfekter Ordnung. Ich empfehle. Grüße aus Egerland. |
Römische Republik, Denar 125 v.Chr. M.Porcius Laeca, Sehr schön - vorzüglich. Silber |
antickemince
Attika, Athen, Tetradrachme 454-405 v.Chr., Eule, Variante, 24,5mm, 17,16g Silber |
PEUS 2771 USA 10 Dollars GOLD 1910 Kl. Randfehler, Sehr schön + 15,05 Feingold. Indian Head |
PEUS 2818 Tunesien 20 Francs GOLD 1892 A Sehr schön 5,81 g Feingold |
PEUS 2531 Iran Azadi GOLD SH1358 = 1979 Stempelglanz 7,32 g Feingold. Moschee-Hexagondesign Frühling |
Ein guten neues Jahr! Danke, für die gute & schnelle Zusammenarbeit |
PEUS 1333 Kanada 100 Dollars GOLD 1/4 Unze 1991 Proof (in Kapsel) 7,78 g Feingold. Empress of India, |
Russia Russland Rußland Goldmünzen 50 Rubel 1990 Proof 8,74 Gramm 900 Gold KMS Koblenz ! |
Russia Russland Rußland Goldmünzen 50 Rubel 1991 Proof 8,74 Gramm 900 Gold KMS Koblenz ! |
Russia Russland Rußland Goldmünzen 50 Rubel 1989 Proof 8,74 Gramm 900 Gold KMS Koblenz ! |
Russia Russland Rußland Goldmünzen 100 Rubel 1991 Proof 17,28 Gramm 900 Gold KMS Koblenz ! |
Russia Russland Rußland Goldmünzen 100 Rubel 1989 Proof 17,28 Gramm 900 Gold KMS Koblenz ! |
Vielen Dank, superschnell, zuverlässig und Korrekt. Schöne Woche |
PEUS 7513 Finnland 100 Euro GOLD 2002 Proof 7,77 g Feingold. Lapland - Bergbach / Mitternachtssonne |
PEUS 7504 Österreich 50 Euro GOLD 2003 Stempelglanz 10 g Feingold. 2000 Jahre Christentum- Nächstenl |
schnell |
PEUS 7231 Saudi Arabien Guinea GOLD AH 1370 = 1950 Vorzüglich + 7,32 g Feingold. |
schnell |
PEUS 7229 Türkei 100 Piaster GOLD 1336=17.10.17-18 Sehr schön 6,61 g Feingold. Sultan Mohammed V. (R |
schnell |
PEUS 7206 Chile 100 Pesos GOLD 1947 Vorzüglich 18,31 g Feingold |
2251 VENEDIG Zecchino GOLD ca. 1795 Dukat gut ausgeprägt, gelocht sehr schön |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Ungarn 20 Kronen 1893 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht 6,10g Gold |
thelma-herbst
Superschnelle Bezahlung. Empfehlenswert. Gern wieder meinerseits zu Ihren Diesnen bereit. Super positiv. Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfe zu machen. thelma-herbst sagt Danke. Noch ein erfolgreiches 2112 |
Silber - Medaille XIX Olympiade Mexico 1968 Avers: Azteken-Kalender Revers: Olympische Ring PP. |
mister m
Schnelle Bezahlung. Sehr empfehlenswerter Käufer! |
Lot: 6 mexikanische Pesos Goldmünzen = 19,8gr 900er Gold |
Prima MA-Kunde +++ Schnelle, sorgenfreie Abwicklung +++ DANKE !!! |
PEUS Kanada 100 Dollars GOLD 1977 Proof 15,6 g Feingold. Regierungsjubiläum o. Etui |
Welfensammler
Sehr zu empfehlen. Gerne mal wieder. |
m4202: USA Half Dollar 1964, 11,5g Silber (900/1000) |
Welfensammler
m4142: USA Kennedy Half Dollar 1964, 11,5g Silber (900/1000) |
kerni5
super schnelle Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank |
Guatemala 50 centavos 1963 Weiße Nonne Stempelglanz Silber FFM |
kerni5
Frankreich 10 Francs 1967 Herkules Freiheit und Gleichheit beschützend Stempelglanz FFM |
kerni5
Jemen 1 Rial 1963 Zweig des Kaffeestrauches Silber FFM |
kerni5
Mexiko 25 Pesos 1968 Olympische Sommerspiele in Ciudad 1968 Silber FFM |