25. April 2024, 13:06:06   2008 Online
Feedback profile for petkosk
73
73
szaivertnumis
Danke für den Kauf und die Überweisung SZAIVERT HABSBURG LOTHRINGEN ÖSTERREICH KAISERREICH FRANZ JOSEPH GULDEN 1875 WIEN 03.11.2023 15:12
szaivertnumis
Danke für den Kauf und die Überweisung SZAIVERT HABSBURG LOTHRINGEN KAISERREICH FRANZ JOSEPH 5 KRONEN 1909 WIEN 03.11.2023 15:12
szaivertnumis
Vielen Dank für den Kauf und die Überweisung SZAIVERT RDR ÖSTERREICH HABSBURG LOTHRINGEN FRANZ II. 6 KREUZER 1800 A WIEN 06.09.2023 16:02
szaivertnumis
Vielen Dank für den Kauf und die Überweisung SZAIVERT KAISERREICH ÖSTERREICH FRANZ I. 15 Kreuzer 1807 A WIEN 06.09.2023 16:02
szaivertnumis
Vielen Dank für den Kauf und die Überweisung SZAIVERT KAISERREICH ÖSTERREICH FRANZ I. 30 Kreuzer 1807 A WIEN 06.09.2023 16:02
szaivertnumis
Vielen Dank für den Kauf und die Überweisung SZAIVERT RDR ÖSTERREICH HABSBURG LOTHRINGEN FRANZ II. 6 KREUZER 1800 C PRAG 06.09.2023 16:02
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Ungarn, Königreich 1867-1918 8 Forint 1889 KB MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g 30.01.2023 18:14
Absoluter Spitzenbierte Militaria Beamtenkreuz Gold 40 Jahre in Kiste Goldankauf Koblenz Frank Maurer q92 23.12.2022 15:32
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Österreich VI Kreuzer 1667 Kremnica Leopold I -vz Münzenankauf Koblenz Frank Maurer n676 10.11.2022 11:19
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Österreich 3 Kreutzer 1800 C vz Münzenankauf Koblenz Frank Maurer n674 10.11.2022 11:19
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Österreich Ungarn 1/4 kreutzer 1800 A ss Münzenankauf Koblenz Frank Maurer n695 10.11.2022 11:19
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Österreich 3 Kreutzer 1800 E R Prägefrisch Wiener Währung Münzenankauf Koblenz Frank Maurer n673 05.11.2022 10:43
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Österreich 3 Kreutzer 1812 B R Prägefrisch Wiener Währung Münzenankauf Koblenz Frank Maurer n672 05.11.2022 10:43
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Österreich 6 Kreutzer 1800 B R st- Münzenankauf Koblenz Frank Maurer n671 05.11.2022 10:43
Guter MA-ler! Zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 7458 Ungarn 20 Kronen GOLD 1893 KB Kemnitz Randfehler, fast Vorzüglich 6,10 g Feingold. Franz J 21.03.2022 09:39
szaivertnumis
Danke für den Kauf und die schnelle Überweisung, gerne wieder! SZAIVERT RDR HABSBURG ÖSTERREICH NIEDERLANDE UNGARN FRANZ II KRONENTALER 1796 A WIEN 19.01.2022 20:37
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** RDR Habsburg Österreich 1/4 Thaler 1732 NB rar Karl VI Goldankauf Koblenz Frank Maurer i696 11.01.2022 11:09
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** 30 Kreutzer Maria Theresia 1749 Silber Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer i296 20.12.2021 14:29
Super schnelle Bezahlung. Ich wünsche Ihnen einen sehr schönen 1.Dezember 2021 und ein schönes Weihnachtsfest. Militaria Orden II WK Mutterkreuz Silber mit Tüte Golden Gate Koblenz Frank Maurer H475 01.12.2021 10:04
szaivertnumis
Danke für den Kauf und die Überweisung, Ware wird Montag versendet SZAIVERT RDR HABSBURG ÖSTERREICH NIEDERLANDE FRANZ II KRONENTALER 1795 A WIEN SEHR SCHÖN 27.11.2021 09:25
szaivertnumis
Danke für den Kauf und die Überweisung, Ware wird Montag versendet SZAIVERT RDR ÖSTERREICH HABSBURG UNGARN KARL VI 1/4 TALER 1725 N-B NAGYBANYA 27.11.2021 09:25
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Riesige Augustamedaille Buntmetal 77,55 Gramm Golden Gate Koblenz Frank Maurer H382 16.11.2021 16:49
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Militaria Orden II WK Mutterkreuz Bronze Golden Gate Koblenz Frank Maurer H470 16.11.2021 16:49
Vielen Dank, schnell und unproblematisch abgewickelt. Gerne wieder...schönes Herbst-Wochenende PEUS 6511 Österreich 5 Kronen SILBER 1900 Sehr schön 21,6 g Feinsilber. Franz Joseph I. (1848 - 1916 15.10.2021 11:07
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Ungarn Kremnitz Gulden 1705 Aufstand d. Malkont, 1703-1711 RR Goldankauf Koblenz Frank Maurer G420 06.09.2021 09:56
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Militaria Orden II Mutterkreuz Bronze Goldankauf Koblenz Frank Maurer F858 06.09.2021 09:54
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Militaria Orden II WK Beamtenkreuz 25 Jahre Goldankauf Koblenz Frank Maurer F850 06.09.2021 09:54
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Österreich 1/4 kronentaler 1788 7,32 Gramm Silber Golden Gate Goldankauf Koblenz Frank Maurer F723 06.09.2021 09:54
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Militaria Orden II WK Beamtenkreuz 40 Jahre Gold Goldankauf Koblenz Frank Maurer F849 24.06.2021 19:52
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Fotos II WK Beamter 25 J.Dienstzeit mit Abzeichen Goldankauf Koblenz Frank Maurer G38 23.06.2021 20:02
★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Ungarn 20 Kronen 1893 MM-Frankfurt Feingold: 6,10g 18.06.2021 16:53
★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Ungarn 20 Kronen 1897 MM-Frankfurt Feingold: 6,10g 18.06.2021 16:53
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** Karl II. von Liechtenstein 1664-1695 VI Kreuzer 1673 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 18.08.2014 14:30
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich *** KAISERREICH ÖSTERREICH Franz Josef I. 1848-1916 Doppelgulden 1879 Wien fast vz (fast vorzüglich) 28.01.2014 13:03
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Ungarn 10 Kronen 1905 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 30.10.2013 10:38
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 20 Kronen 1894 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 30.10.2013 10:38
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Ungarn 20 Kronen 1906 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht 6,10g Gold 30.10.2013 10:38
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Ungarn 10 Kronen 1907 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 30.10.2013 10:38
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Ungarn 10 Kronen GOLD 1908 KB Kremnitz Sehr schön + 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 19 24.09.2013 11:01
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Ungarn 20 Kronen 1892 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht 6,10g Gold 04.09.2013 09:32
Professorenkolleg
First world customer! Zuverlässiger Kunde, hoffentlich bald wieder DEUTSCHES REICH Preußen 5 Mark (Kaiser Wilhelm II.) 1913 A ss-vz 900/1000 SILBER 14.08.2013 11:56
CDN-FR
Schnell bezahlt. Danke sagt: www.Silber-Philharmoniker.de Ungarn 10 Francs 4 Forint 1888 Gold ca. 2,9g fein (OH) 13.08.2013 10:31
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1910 FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 03.04.2013 10:14
klatat2
alles bestens, vielen dank !! post geht morgen auf reisen Bayern, 3 Mark Ludwig III. 1914 D, unzirkuliertes Prachtstück stgl. 27.03.2013 12:20
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Ungarn 4 Forint GOLD 1884 KB Kremnitz Vorzüglich 2,90 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) 06.02.2013 15:03
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Haus Habsburg 1 Vereinstaler 1861 B Silber selten vz+/f.stgl!!! 05.02.2013 15:32
*** Perfekt wie immer - Danke *** Österreich - Kaiserreich Lot 12 x Franz-Josef I. Austria 1 und 2 Fl. 1859 - 1889 ss - fast st 04.12.2012 10:59
Alles zu unserer vollsten Zufriedenheit, vielen Dank! Ungarn, 2 Kleinmünzen 18.10.2012 10:34
Alles zu unserer vollsten Zufriedenheit, vielen Dank! Ungarn, 1 Krone (2 Stück) 18.10.2012 10:34
Alles zu unserer vollsten Zufriedenheit, vielen Dank! Ungarn, Forint 18.10.2012 10:34