29. März 2024, 03:19:24   1414 Online
Bewertungsprofil CuNiBert
15
15

Sehr schnelle Bezahlung!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Preussen 1 Pfennig 1868 A, Erhaltung 05.10.2023 17:44
Danke, gerne wieder AAA+++ H13 Preussen 3 Pfennig 1858 A in vz/vz-st Originalbilder 30.08.2023 16:37
Danke, gerne wieder AAA+++ H13 Preussen 1 Silbergroschen 1849 A in vz-st Originalbilder 30.08.2023 16:37
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** BRD 50 x 5 Mark Silberadler Silber Golden Gate Koblenz Frank Maurer W856 14.08.2023 10:22
Sehr schnelle Bezahlung!! Einwandfrei!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Kaiserreich 1 Mark 1882 J 07.07.2023 23:18
Danke, gerne wieder AAA+++ E04 KR 1 Mark 1878 B in s-ss Silber Originalbilder 23.06.2023 16:07
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9142 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1873 B Hannover Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm I. 25.05.2023 10:05
stocki10
absolut empfehlenswerter MA Partner; sehr schnell und zuverlässig, VIELEN DANK !! 3 Pfennig Preussen 1833 A Altdeutschland AKS 33 XXL Bilder 24.05.2023 11:10
stocki10
Sehr vertrauenswürdig und empfehlenswert! Sehr schnelle Abwicklung - Danke und immer gerne wieder!! 5 Mark 1902 Preussen Wilhelm II Jaeger 104 Silber XXL Bilder 13.09.2020 21:18
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 3779 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1884 A Berlin Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 7,17 g Feing 10.06.2020 15:08
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 3775 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 B Hannover Fast Vorzüglich 3,58 g Feingold. Wilhel 10.06.2020 15:08
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 3765 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,16 g Feingold. Friedri 10.06.2020 15:08
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 3762 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Sehr schön + 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09 10.06.2020 15:08
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 2597 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1896 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 06.09.2019 10:51
tomsoul
Zahlung schnell erfolgt, jederzeit gerne wieder !! Danke ! (J 104) Preussen 5 Mark 1908 A Wilhelm II 07.11.2013 08:55