25. Juni 2018, 21:28:32   348 Online
Bewertungsprofil spasssammeln
4
75,0 %
3
1

BlackRain
Alles bestens! Vielen Dank! 5 Mark Bayern 1903 06.02.2018 08:20
BlackRain
Alles bestens! Vielen Dank! Bremen Ein Thaler Gold 1863 06.02.2018 08:20
Owain_Glyndwr
Schnelle Bezahlung! Angenehmer Kontakt! Gerne wieder! :) Gedenkmünzen Preussen Kaiserreich 2 Mark u. 3 Mark Befreiungskriege, 2 Mark 200 Jh. Königreich StGl 12.01.2016 18:13
Negativ
keine Bezahlung, keinerlei Reaktion auf unsere entsprechenden Anfragen Altdeutschland 2 Silbermünzen selten 18 Jh. meist sehr schön 21.12.2015 17:03

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.