14. Oktober 2019, 09:08:53   409 Online
Bewertungsprofil münzjunge
163
163

Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 2726 Mexiko 50 Pesos GOLD 1947 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 37,5 g Feingold. 01.10.2019 09:45
Toller MA-ler, blitzschnelle Erledigung, immer gerne wieder, vielen Dank Australien 1 AUD Silber Unze 2018 Emu stgl. gekapselt , Aufl. 30.000 22.08.2018 11:43
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen COOK ISLAND 2018 Bounty Silber 1 oz 17.05.2018 22:28
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen Großbritannien 2018 Britannia 1 oz Silber st 17.05.2018 22:25
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen Armenien 2018 Arche Noah 500 Dram 1 oz Silber st 17.05.2018 22:25
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen Niue 2 $ 2018 Silber stempelglanz Eule von Athen 1 oz 17.05.2018 22:25
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen CANADA 5 $ 2018 Silber stempelglanz 30 Jahre Maple Leaf 17.05.2018 22:25
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2018 Rectangular Dragon 1 oz Silber st 17.05.2018 22:25
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen Großbritannien 2018 Queens Beast Black Bull Silber 2 oz 17.05.2018 22:25
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen Canada 2016 SUPERMAN 1 oz Silber 17.05.2018 22:25
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung! Danke, und schönes Wochenende PEUS 8939 BRD Barren GOLD 100 g o.J. Kl. Kratzer, Vorzüglich 100 g Feingold. Degussa 09.03.2018 09:45
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2018 KÄNGURU 1 $ Silber st 15.02.2018 22:08
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen Somalia 2018 Elefant 1 oz Silber 15.02.2018 22:08
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen CANADA 5 $ 2017 Silber stempelglanz Voyageur 15.02.2018 22:08
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen COOK ISLAND 2017 Bounty Silber 1 oz 15.02.2018 22:08
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen Ruanda 2017 Jahr des Hahnes 1 oz Silber 15.02.2018 22:08
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! Babenberger 1000 Schilling ATS 1976 Goldmünze 900/1000 Österreich(03521) 20.09.2017 09:30
Silberstreif
Schnelle Zahlung. Netter Kontakt. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. USA: 1 oz. American Eagle 2013 01.08.2017 22:27
Silberstreif
Schnelle Zahlung. Netter Kontakt. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. Mexiko: 1/4 oz. Libertad 2016 01.08.2017 22:27
Silberstreif
Schnelle Zahlung. Netter Kontakt. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. Neuseeland: 1 oz. Eule von Athen 2017 01.08.2017 22:27
Silberstreif
Silberstreif
Schnelle Zahlung. Netter Kontakt. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. Dänemark: 1 oz. Nachtigall 2007 01.08.2017 22:27
Alles super, vielen Dank! Australien: 1/10 Unze Koala Platin 1996, Rarität! 13.03.2016 00:57
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen CANADA 2015 Rotschwanzbussard 1 oz Silber st 11.02.2016 21:33
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen ÖSTERREICH 1,5 EURO 2015 Silber stempelglanz PHILHARMONIKER 1 oz Silber 11.02.2016 21:29
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen USA 1 $ 2015 Silber stempelglanz SILBER EAGLE 11.02.2016 21:29
Widerruf Hiermit widerrufe ich den von mir am 25.01.2016 abgeschlossenen Kaufvertrag über den Kauf des Artikels "PEUS 5845 BRD Barren GOLD 20 g o.J. Vorzüglich 20 g Feingold. Degussa", Artikelnummer 2722277. PEUS 5845 BRD Barren GOLD 20 g o.J. Vorzüglich 20 g Feingold. Degussa 26.01.2016 15:24
Super schnelle Bezahlung - Danke 5 Unzen Silbermünzen 1 Dollar Australien 5 Dollar Kanada 05.01.2016 10:46
Top bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! 1 Gramm Barren Gold 999,9/1000 mit Holo Card Koblenzer Muenzen Studio 08.10.2015 15:30
Absoluter Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung !Reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlicht ! Anlagesilber Armenien 2011 Arche Noah 31,1 gramm Feinsilber 1 Oz Koblenzer Muenzen Studio 04.09.2015 19:44
Absoluter Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung !Reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlicht ! Kanada silber 20 dollar Callgary 1986 1 Oz Feinsilber Koblenzer Muenzen Studio 04.09.2015 19:44
Goldsauna
Reibungsloser Ablauf und prompte Bezahlung 3 Silbermünzen Kanada 20 Dollar mit einer Farbmünze von José Osio 04.08.2015 17:50
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen CANADA 2015 Rotschwanzbussard 1 oz Silber st 22.07.2015 03:53
BM-Edelmetalle
schnelle Zahlung, vielen Dank sagt Ihr Team von BM-Edelmetalle Lunar II Jahr des Drachen 2012 5 Oz Feinsilber 07.07.2015 16:42
Toller MA-ler! Schnell, unproblematisch und zuverlässig. Vielen Dank PEUS 4659 Schweiz Barren GOLD 10 g o.J. Proof (eingeschweist) 10 g Feingold. Pamp Suisse 26.05.2015 11:35
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens USA 1 $ 2014 Silber stempelglanz SILBER EAGLE 11.12.2014 21:52
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens ÖSTERREICH 1,5 EURO 2014 Silber stempelglanz PHILHARMONIKER 1 oz Silber 11.12.2014 21:49
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens CANADA 5 $ 2014 Silber stempelglanz Maple Leaf 11.12.2014 21:49

Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.