rezlab
Ja, Danke Allen! Für Eure positive Bewertung. Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße |
Numisbrief Heinrich Mann mit 20 Mark 1971 Mann sehr selten |
rezlab
Numisbrief Katharina von Bora mit 5 Mark DDR 1983 Schloßkirche sehr selten |
rezlab
5 Mark 1971 Kepler stempelglanz |
rezlab
5 Mark 1970 Röntgen stempelglanz |
rezlab
5 Mark 1969 Hertz stempelglanz |
rezlab
5 Mark 1968 Koch stempelglanz |
rezlab
Numisbrief gemeinsamer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 mit Sojus Bordstempel RAR |
rezlab
5 Mark Thomaskirche 1984 stempelglanz im seltenen Numisbrief Heldenstadt Leipzig |
rezlab
5 Mark 1984 Altes Rathaus stempelglanz |
rezlab
Numisbrief Weltraumflug 5Jahre Freundschaft UDSSR DDR 10 Mark DDR 1978 Rarität |
rezlab
5 DM Leibniz 1966 PP |
rezlab
Numisbrief Interkosmosprogramm mit 10 Mark DDR 1978 Rarität |
rezlab
5 DM Humboldt 1967 PP |
rezlab
5 DM 1964 Fichte Topp Erhaltung vz/st ohne Randschäden |
rezlab
5 Mark 1983 Luthers Geburtshaus stempelglanz |
rezlab
5 Mark 1975 Thomas Mann im tollen und sehr seltenen Numisbrief sehr selten |
rezlab
Numisbrief 777 Jahre Rostock mit 5 Mark DDR 1987 Hafen Rostock |
rezlab
4 x Numisbrief Berliner Stadtansichten Komplettsatz sehr selten |
rezlab
2x5 Mark 1989 Marienkirche Mühlhausen+Katharinenkirche Zwickau in tollen Numisbriefen |
rezlab
5 DM 1967 Humboldt in tollem Numisbrief RAR seltene Ausgabe |
rezlab
5 Mark 1988 Saxonia in einem sehr seltenen und kaum mal angebotenem Numisbrief |
rezlab
20 Mark 1977 Gauss stempelglanz |
Mokko66
Rasche Lieferung alles in Ordnung |
2 Euro San Marino 2010 Sandro Botticelli stgl. Original verpackt |
Absoluter Spitzen Bieter. Besser geht es nicht. Vielen dank. Ich wünsche Ihnen und Ihrer Familie ein wundervolles Weihnachtsfest. LG Frank Maurer |
Israel 10 Lirot 1974 Silber Golden Gate Münzenankauf Frank Maurer Koblenz Z1045 |
mlance01
super gelaufen, danke |
5 Franken 1939 Landesausstellung vorzüglich/stempelglanz |
Geldsammler
alles prima, danke, bestelle gerne wieder |
2 x 1,25 Euro Gedenkmünzenset Narzisse und Margineda Brücke OVP RAR nur 3000 Sets |
Ulli1983
Top Ware und sehr schnelle Lieferung Vielen Dank |
Numisbrief Lillehammer mit 10 DM 1972 Spirale Olympia Deutschland |
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes langes Wochenende |
PEUS 9823 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1980 Fast Stempelglanz 3,11 g Feingold |
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! |
20 Mark 1969 Goethe stempelglanz |
20 Mark 1967 Humboldt stempelglanz |
20 Mark 1974 Kant stempelglanz |
20 Mark 1972 Cranach stempelglanz |
10 Mark 1968 Gutenberg stempelglanz |
10 Mark 1975 Schweitzer stempelglanz |
5 Mark 1984 von Lützow stempelglanz |
20 Mark 1968/ Marx stempelglanz. Ohne Kratzer oder Randfehler. |
20 Mark 1973 Bebel stempelglanz. |
10 Mark 1985 Semperoper stempelglanz |
5 Mark Brandenburger Tor 1987 stempelglanz |
10 Mark 1987 Schauspielhaus stempelglanz |
20 Mark 1975 Bach stempelglanz. Ohne Kratzer oder Randfehler. |
5 Mark 1989 Karl von Ossietzky stempelglanz |
10 Mark 1977 Guericke stempelglanz |
10 Mark 1974 C.D. Friedrich stempelglanz |
Geldsammler
500 Tolar 1996 PP 5 Jahre Republik in OVP mit Plombe + Zert. |
Geldsammler
500 Tolar 1995 PP 50 J. Befreiung von der NS Herrschaft in OVP mit Plombe + Zert. |
Geldsammler
500 Tolar 1996 PP Olympia 1996 in OVP mit Plombe + Zert. |
Geldsammler
500 Tolar 1997 PP Ziga Zois in OVP mit Plombe + Zert. |
***TOP KUNDE***TOP CLIENT*** |
BRD Silberne 6 DM Telefonkarte The Tenors FM-Frankfurt Feinsilber: ca. 33g |
sieben7
OK!Anm.:natürlich kein offizieller Numisbrief, sondern wohl ein Nachwendeprodukt. |
Numisbrief 1. deutsch russischer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 Rarität |