29. March 2024, 16:36:44   2015 Online
Feedback profile for finanzi
3947
3945
2
rezlab
Ja, Danke Allen! Für Eure positive Bewertung. Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße Numisbrief Heinrich Mann mit 20 Mark 1971 Mann sehr selten 20.03.2024 11:13
rezlab
Ja, Danke Allen! Für Eure positive Bewertung. Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße Numisbrief Katharina von Bora mit 5 Mark DDR 1983 Schloßkirche sehr selten 20.03.2024 11:13
rezlab
Ja, Danke Allen! Für Eure positive Bewertung. Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße 5 Mark 1971 Kepler stempelglanz 20.03.2024 11:13
rezlab
Ja, Danke Allen! Für Eure positive Bewertung. Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße 5 Mark 1970 Röntgen stempelglanz 20.03.2024 11:13
rezlab
Ja, Danke Allen! Für Eure positive Bewertung. Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße 5 Mark 1969 Hertz stempelglanz 20.03.2024 11:13
rezlab
Ja, Danke Allen! Für Eure positive Bewertung. Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße 5 Mark 1968 Koch stempelglanz 20.03.2024 11:13
rezlab
Ja, Danke Allen! Für Eure positive Bewertung. Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße Numisbrief gemeinsamer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 mit Sojus Bordstempel RAR 20.03.2024 11:13
rezlab
Ja, Danke Allen! Für Eure positive Bewertung. Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße 5 Mark Thomaskirche 1984 stempelglanz im seltenen Numisbrief Heldenstadt Leipzig 20.03.2024 11:13
rezlab
Ja, Danke Allen! Für Eure positive Bewertung. Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße 5 Mark 1984 Altes Rathaus stempelglanz 20.03.2024 11:13
rezlab
Ja, Danke Allen! Für Eure positive Bewertung. Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße Numisbrief Weltraumflug 5Jahre Freundschaft UDSSR DDR 10 Mark DDR 1978 Rarität 20.03.2024 11:13
rezlab
Ja, Danke Allen! Für Eure positive Bewertung. Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße 5 DM Leibniz 1966 PP 20.03.2024 11:13
rezlab
Ja, Danke Allen! Für Eure positive Bewertung. Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße Numisbrief Interkosmosprogramm mit 10 Mark DDR 1978 Rarität 20.03.2024 11:13
rezlab
Ja, Danke Allen! Für Eure positive Bewertung. Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße 5 DM Humboldt 1967 PP 20.03.2024 11:13
rezlab
Ja, Danke Allen! Für Eure positive Bewertung. Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße 5 DM 1964 Fichte Topp Erhaltung vz/st ohne Randschäden 20.03.2024 11:13
rezlab
Ja, Danke Allen! Für Eure positive Bewertung. Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße 5 Mark 1983 Luthers Geburtshaus stempelglanz 20.03.2024 11:13
rezlab
Ja, Danke Allen! Für Eure positive Bewertung. Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße 5 Mark 1975 Thomas Mann im tollen und sehr seltenen Numisbrief sehr selten 20.03.2024 11:13
rezlab
Ja, Danke Allen! Für Eure positive Bewertung. Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße Numisbrief 777 Jahre Rostock mit 5 Mark DDR 1987 Hafen Rostock 20.03.2024 11:13
rezlab
Ja, Danke Allen! Für Eure positive Bewertung. Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße 4 x Numisbrief Berliner Stadtansichten Komplettsatz sehr selten 20.03.2024 11:13
rezlab
Ja, Danke Allen! Für Eure positive Bewertung. Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße 2x5 Mark 1989 Marienkirche Mühlhausen+Katharinenkirche Zwickau in tollen Numisbriefen 20.03.2024 11:13
rezlab
Ja, Danke Allen! Für Eure positive Bewertung. Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße 5 DM 1967 Humboldt in tollem Numisbrief RAR seltene Ausgabe 20.03.2024 11:13
rezlab
Ja, Danke Allen! Für Eure positive Bewertung. Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße 5 Mark 1988 Saxonia in einem sehr seltenen und kaum mal angebotenem Numisbrief 20.03.2024 11:13
rezlab
Ja, Danke Allen! Für Eure positive Bewertung. Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße 20 Mark 1977 Gauss stempelglanz 20.03.2024 11:13
Mokko66
Rasche Lieferung alles in Ordnung 2 Euro San Marino 2010 Sandro Botticelli stgl. Original verpackt 15.02.2024 14:53
Absoluter Spitzen Bieter. Besser geht es nicht. Vielen dank. Ich wünsche Ihnen und Ihrer Familie ein wundervolles Weihnachtsfest. LG Frank Maurer Israel 10 Lirot 1974 Silber Golden Gate Münzenankauf Frank Maurer Koblenz Z1045 20.12.2023 16:21
mlance01
super gelaufen, danke 5 Franken 1939 Landesausstellung vorzüglich/stempelglanz 10.11.2023 18:38
Geldsammler
alles prima, danke, bestelle gerne wieder 2 x 1,25 Euro Gedenkmünzenset Narzisse und Margineda Brücke OVP RAR nur 3000 Sets 14.10.2023 18:09
Ulli1983
Top Ware und sehr schnelle Lieferung Vielen Dank Numisbrief Lillehammer mit 10 DM 1972 Spirale Olympia Deutschland 05.10.2023 14:15
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes langes Wochenende PEUS 9823 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1980 Fast Stempelglanz 3,11 g Feingold 29.09.2023 09:53
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! 20 Mark 1969 Goethe stempelglanz 28.09.2023 10:27
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! 20 Mark 1967 Humboldt stempelglanz 28.09.2023 10:27
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! 20 Mark 1974 Kant stempelglanz 28.09.2023 10:27
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! 20 Mark 1972 Cranach stempelglanz 28.09.2023 10:27
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! 10 Mark 1968 Gutenberg stempelglanz 28.09.2023 10:27
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! 10 Mark 1975 Schweitzer stempelglanz 28.09.2023 10:27
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! 5 Mark 1984 von Lützow stempelglanz 28.09.2023 10:27
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! 20 Mark 1968/ Marx stempelglanz. Ohne Kratzer oder Randfehler. 28.09.2023 10:27
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! 20 Mark 1973 Bebel stempelglanz. 28.09.2023 10:27
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! 10 Mark 1985 Semperoper stempelglanz 28.09.2023 10:27
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! 5 Mark Brandenburger Tor 1987 stempelglanz 28.09.2023 10:27
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! 10 Mark 1987 Schauspielhaus stempelglanz 28.09.2023 10:27
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! 20 Mark 1975 Bach stempelglanz. Ohne Kratzer oder Randfehler. 28.09.2023 10:27
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! 5 Mark 1989 Karl von Ossietzky stempelglanz 28.09.2023 10:27
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! 10 Mark 1977 Guericke stempelglanz 28.09.2023 10:27
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! 10 Mark 1974 C.D. Friedrich stempelglanz 28.09.2023 10:27
Geldsammler
alles prima, danke, bestelle gerne wieder 500 Tolar 1996 PP 5 Jahre Republik in OVP mit Plombe + Zert. 03.08.2023 19:19
Geldsammler
alles prima, danke, bestelle gerne wieder 500 Tolar 1995 PP 50 J. Befreiung von der NS Herrschaft in OVP mit Plombe + Zert. 03.08.2023 19:19
Geldsammler
alles prima, danke, bestelle gerne wieder 500 Tolar 1996 PP Olympia 1996 in OVP mit Plombe + Zert. 03.08.2023 19:19
Geldsammler
alles prima, danke, bestelle gerne wieder 500 Tolar 1997 PP Ziga Zois in OVP mit Plombe + Zert. 03.08.2023 19:19
***TOP KUNDE***TOP CLIENT*** BRD Silberne 6 DM Telefonkarte The Tenors FM-Frankfurt Feinsilber: ca. 33g 05.07.2023 20:19
sieben7
OK!Anm.:natürlich kein offizieller Numisbrief, sondern wohl ein Nachwendeprodukt. Numisbrief 1. deutsch russischer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 Rarität 30.06.2023 12:21