Bewertungsprofil Kira2010
6
6
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Schönen Tag |
PEUS 7018 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Kl. Kratzer, Sehr schön + 7,16 g Feingold. Fried |
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Baden, 5 Mark Friedrich I. (Jaeger 27), 1876 |
BRD 100 EUR (Aachen) 2012 F stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Super schnelle Bezahlung - Danke |
100 Euro Gold Fifa Fußball - Weltmeisterschaft Deutschland 2006 Gold 999/1000 |
tomsoul
Alles bestens, gerne wieder !! |
(J 331) WEIMAR 5 Reichsmark 1932 A Eichbaum (ss) |