06. February 2023, 03:29:57   428 Online
Feedback profile for herbertmint
253
253
szaivertnumis
alles bestens, netter Kontakt, gerne wiede SZAIVERT ÖSTERREICH 1. REPUBLIK 5 GROSCHEN 1931 1934 1936 03.12.2022 15:50
reddshund
Alles bestens, Blitzzahlung, schnelle Abwicklung, vielen Dank. Quokka 1 $ 2020 Australien 17.11.2022 08:13
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schönen Wochenstart PEUS 8138 Grossbritannien 5 Pounds Queens Beasts SILBER 2 Unzen 2020 Uncirculated 62,2 g Feinsilber. 17.10.2022 10:23
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schöne Woche PEUS 8279 Indien Fanam GOLD Vorzüglich 0,3 g rau 06.10.2022 09:37
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schöne Woche PEUS 8155 Grossbritannien 25 Pounds GOLD 1/4 Unze 2007 Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,78 g Feingold. Brit 06.10.2022 09:37
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schönen Wochenstart PEUS 8192 Saudi Arabien Guinea GOLD AH 1370 = 1950 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. 26.09.2022 10:37
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! Silbermedaille Bauernkriegs Gedenkmedaille 900/20g Österreich Spittalgold9800 (3469 10.05.2022 09:03
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! Maria Theresia Taler NP 1780 Ag 23,39g fein silber Österreich Spittalgold9800 (1917) 10.05.2022 09:03
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! Stapelboxen Münzen Medaillen gebraucht Spittalgold9800 (00 10.05.2022 09:03
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 5 Schilling 1960 1961 1962 silber 3,32 fein Österreich Spittalgold9800 (1054 10.05.2022 09:03
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 10 Euro 2013 F Georg Büchner Deutschland Spittalgold9800 (1975/66 10.05.2022 09:03
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Kaiserreich Gold 10 Mark Bayern 1873 3,98 Gramm 900/1000 Gold Goldankauf Koblenz Frank Maurer G712 06.09.2021 10:01
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schöne Woche PEUS 5857 Türkei 100 Piaster GOLD 1330=22.12.1911 Sehr schön 6,61 g Feingold. Sultan Abdul Hamid II. 08.06.2021 10:36
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. 4 x 4 Falus Marocco. 09.09.2019 14:40
zapf46
Schnelle Bezahlung, danke, gerne wieder Österreich Notgeld 20 Heller Perchtoldsdorf kfr 18.08.2019 08:08
zapf46
Schnelle Bezahlung, danke, gerne wieder Österreich Notgeld 50 Heller Moosbach in kfr. 18.08.2019 08:08
zapf46
Schnelle Bezahlung, danke, gerne wieder Österreich Notgeld Treubach 2 Scheine 20,50 Heller kfr. 18.08.2019 08:08
zapf46
Schnelle Bezahlung, danke, gerne wieder Österreich Notgeld Braunau 10,20,50 Heller kfr. 18.08.2019 08:08
zapf46
Schnelle Bezahlung, danke, gerne wieder Notgeld Oesterreich Natternbach 3 Scheine 20,30,50 Heller absolut kfr 18.08.2019 08:08
zapf46
Schnelle Bezahlung, danke, gerne wieder Österreich Notgeld Schaerding 4 Scheine 20,40,60,80 Heller kfr. 18.08.2019 08:08
zapf46
zapf46
Schnelle Bezahlung, danke, gerne wieder Österreich Notgeld Ried Innkreis 3 Scheine 10,20,50 Heller kfr. 18.08.2019 08:08
zapf46
Schnelle Bezahlung, danke, gerne wieder Österreich Notgeld Aurolzmuenster 10,20,50 Heller kfr. 18.08.2019 08:08
zapf46
Schnelle Bezahlung, danke, gerne wieder Österreich Notgeld Attnang Puchheim 10,20,50 Heller kfr 18.08.2019 08:08
zapf46
Schnelle Bezahlung, danke, gerne wieder Österreich Notgeld Bad Hall 20,50 Heller kfr 18.08.2019 08:08
zapf46
Schnelle Bezahlung, danke, gerne wieder Österreich Notgeld St. Wolfgang 10, 20, 50 Heller kfr. 18.08.2019 08:08
zapf46
zapf46
Schnelle Bezahlung, danke, gerne wieder Österreich Notgeld Gaspoltshofen 10, 50 Heller kfr. 18.08.2019 08:08
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 2215 Frankreich 20 Francs GOLD 1911 Vorzüglich + 5,81 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn 13.06.2019 09:40
Bernhardt
Besser und schneller geht es nicht ! **MEXIKO** / 2017 / LIBERTAD / 1 Unze / 999er Silber / LIEFERUNG IN MÜNZKAPSEL ! 10.04.2019 20:05
Bernhardt
Besser und schneller geht es nicht ! **GROSSBRITANNIEN** / 2018 / EINHORN / 2 UNZEN ! / 999er Silber / LIEFERUNG IN MÜNZKAPSEL ! 10.04.2019 20:05
Bernhardt
Besser und schneller geht es nicht ! **GROSSBRITANNIEN** / 2018 / BLACK BULL / 2 UNZEN ! / 999er Silber / LIEFERUNG IN MÜNZKAPSEL ! 10.04.2019 20:05
Bernhardt
Besser und schneller geht es nicht ! **GROSSBRITANNIEN** / 2019 / YALE / 2 UNZEN ! / 999er Silber / LIEFERUNG IN MÜNZKAPSEL ! 10.04.2019 20:05
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 1838 Frankreich 20 Francs GOLD 1901 Sehr schön + 5,81 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn 05.04.2019 09:19
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 1013 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2004 Stempelglanz (in Kapsel) 10 g Feinsilber + 7,15 g Fe 22.10.2018 11:51
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 1012 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2003 Stempelglanz (in Kapsel) 10 g Feinsilber + 7,15 g Fe 22.10.2018 11:51
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 9957 Frankreich 20 Francs GOLD 1913 Vorzüglich 5,81 g Feingold. Marianne 16.10.2018 09:28
Alles super, vielen Dank! Österreich: 25 Euro Niob Mikrokosmos 2017 07.09.2018 09:40
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 9711 USA 5 Dollars GOLD 1913 Fast Vorzüglich 7,52 g Feingold. Indian Head 03.09.2018 09:18
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz Frankreich 20 Francs 1910 Marianne vz Gewicht: 6,45g/900 GOLD 27.08.2018 09:22
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 9493 Frankreich 20 Francs GOLD 1911 Fast vorzüglich 5,81 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn 17.07.2018 09:51
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Silbermedaille in der Art des Talers Schwarzenberg 1696 11.07.2018 11:14
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Russland 3 Rubel 1989 500th Anniversary Unitet Russia FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP 05.07.2018 11:10
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Mexiko 5 oz 2010 Victory - Libertad FM-Frankfurt Feinsilber: 155,55g 05.07.2018 11:10
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber pp 06.03.2018 17:09
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Mexiko 100 Pesos 1977 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,99g Silber sehr schön 06.03.2018 17:09
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 06.03.2018 17:09
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 06.03.2018 17:09
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 06.03.2018 17:09
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Österreich Maria Theresia Taler 1780 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,37g Silber ss/vorzüglich 06.03.2018 17:09

[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Gold ]

Copyright 2001-2023, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.