28. September 2022, 07:46:59   93 Online
Feedback profile for Geldsammler
1833
99,8 %
1830
3
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Ungarn 500 Forint 1994,Silber Feingewicht 29,10 gr., makellos Stempelglanz, siehe Scan unten 20.09.2022 15:25
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Estland Euro KMS-Satz 2011, Stempelglanz, siehe Scan unten 20.09.2022 15:25
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Jersey 1/12 Schilling 1945, Bronze, sehr gute Erhaltung, siehe Scan unten 20.09.2022 15:25
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Curacao 1/4 Gulden 1947, Silber 3,58 gr. 0,640, sehr guter Erhlt, siehe Scan unten 20.09.2022 15:25
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Albanien 20 Quindarka 1964. 0,2 Leke 1940, guter Erhalt, siehe Scan unten 20.09.2022 15:25
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Malaya 1 Cent 1945, Bro, sehr schön erhalten, siehe Scan unten 20.09.2022 15:25
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Jersey 1/12 Schilling 1960, Bronze, sehr gute Erhaltung, siehe Scan unten 20.09.2022 15:25
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Ostkaribische Staaten Lot mit 5 Münzen, SS - Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten 20.09.2022 15:25
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Südafrika Lot mit 8 Münzen, SS - Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten 20.09.2022 15:25
karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank! Offiz. 3 Euro-Farbmünze Österreich *Mosaurus hoffmanni* 2020 Nachtaktive Münzen 16.09.2022 17:57
RSBARRIL
Thank you very much!!! Great!!! ANGOLA - 50 CENTAVOS - 1923 16.09.2022 13:49
RSBARRIL
Thank you very much!!! Great!!! PORTUGAL - 1000 ESCUDOS - SILBER 16.09.2022 13:49
RSBARRIL
RSBARRIL
RSBARRIL
Thank you very much!!! Great!!! PORTUGAL 200 REIS 1822 D. JOÃO VI -GRADE-PLEASE SEE PHOTOS - VERY RARE COIN - SILVER 16.09.2022 13:49
RSBARRIL
Thank you very much!!! Great!!! PORTUGAL 400 REIS 1816 D. JOÃO REGENS.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS - RARE COIN 16.09.2022 13:49
RSBARRIL
Thank you very much!!! Great!!! PORTUGAL - 200 REIS - 1898 - SILVER - GRADE - PLEASE SEE PHOTOS 16.09.2022 13:49
RSBARRIL
Thank you very much!!! Great!!! PORTUGAL 500 REIS 1888 D. LUÍS I.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 16.09.2022 13:49
RSBARRIL
Thank you very much!!! Great!!! PORTUGAL 500 REIS 1908 D. CARLOS I.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 16.09.2022 13:49
RSBARRIL
Thank you very much!!! Great!!! PORTUGAL - 20 CENTAVOS - 1916 - SILBER - 835% 16.09.2022 13:49
RSBARRIL
Thank you very much!!! Great!!! PORTUGAL - 10 ESCUDOS - 1928 - SILVER - GRADE - PLEASE SEE PHOTOS 16.09.2022 13:49
RSBARRIL
Thank you very much!!! Great!!! PORTUGAL - 50 CENTAVOS - SILBER - 835% 16.09.2022 13:49
RSBARRIL
RSBARRIL
RSBARRIL
RSBARRIL
RSBARRIL
RSBARRIL
RSBARRIL
RSBARRIL
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Schweiz 1 Angster 1790 selten Münzenankauf Koblenz Frank Maurer M812 13.09.2022 19:37
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Litauen Polen 1559 1/2 Groschen real Gewicht 1,24 Gramm Top Erhaltung Frank Maurer Koblenz M882 13.09.2022 19:35
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Andorra 10 D. 1984 Bischof Joan Marti Silber Frank Maurer Koblenz M899 13.09.2022 19:35
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Andorra 25 D. 1984 Bischof Joan Marti 20 gr.Silber 1,5 Gr.Auflage 4450 Frank Maurer Koblenz M898 13.09.2022 19:35
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** KMS Norwegen 7 Werte vz und besser Goldankauf Koblenz Frank Maurer m221 13.09.2022 19:35
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Spanien 25 Centimos 1934Cu-Ni, sehr guter Erhalt, siehe Scan unten 13.09.2022 13:24
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Belgien 5 Francs 1933, Ni, Des Belges, sehr gut erhalten, siehe Scan unten 13.09.2022 13:24
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Tschechoslowakei 10 Kronen, Silber 10 gr. 0,500, Stempelglanz, siehe Scan unten 13.09.2022 13:24
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Niederlande 3 x 1 Cent, 3 x 1/2 Cent, sehr gut erhalten, Einzelaufstellung und Scan siehe unten 13.09.2022 13:24
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Tschechoslowakei 100 Kronen 1951, Silber 14 gr. 0,500, Stempelglanz, siehe Scan unten 13.09.2022 13:24
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Marokko 4 Falus 1871 (1288), Bro, ganz gut erhalten, siehe Scan unten 13.09.2022 13:24
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Portugal Lot 10 Münzen, SS- Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten 13.09.2022 13:24
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Slowenien 3 Euro 2014, Janez Puhar, Bi-Metall, Stempelglanz, siehe Scan unten 13.09.2022 13:24
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Republik Südafrika 1 Schilling 1897, Silber 5,65 gr. 0,925, sehr guter Erhalt, siehe Scan unten 13.09.2022 13:24
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Spanien 12 Euro 2009, Eurozone, Silber 18 gr. 0925, Stempelglanz, siehe Scan unten 13.09.2022 13:24
reddshund
Alles bestens, Blitzzahlung, schnelle Abwicklung, vielen Dank. Tiere der Provinzen 4x 5 Euro 2014 Finnland 11.09.2022 12:39
reddshund
Alles bestens, Blitzzahlung, schnelle Abwicklung, vielen Dank. Litauens Kulturerbe 4x 2 Litai 2013 Finnland 11.09.2022 12:39
Herzlichen Dank für alle Ihre Gebote, absolut empfehlenswert!! Lot von 11 älteren Kupfermünzen ab 1862, siehe Bilder! 02.09.2022 07:52
Herzlichen Dank für alle Ihre Gebote, absolut empfehlenswert!! Montenegro: Nicolas I., 2 Perpera 1910, fvz! Silber mit schöner Patina!! SELTEN!! 02.09.2022 07:52
Herzlichen Dank für alle Ihre Gebote, absolut empfehlenswert!! Montenegro: Nicolas I., 1 Perper 1914, vz! Silber mit schöner Patina!! SELTEN!! 02.09.2022 07:52

[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Gold ]

Copyright 2001-2022, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.