19. April 2024, 05:07:06   2033 Online
Bewertungsprofil sargon14
7
7

Geraro
alles ok 10 x Maria Theresientaler Silbermünzen 07.12.2012 10:51
secret_land
Alles bestens, gerne wieder! 10 Unzen Kookaburra Silber 2011 Australien Australian 15.05.2012 19:38
kerni5
sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Austria Maria Theresien Taler 1780 Nachprügung 833er Silber FFM 02.02.2012 17:41
kerni5
kerni5
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Belgien 20 Francs 1870 sehr schön / vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 01.02.2012 13:44
Alles bestens, vielen Dank. Lindner Sammel Schuber GRAU Lot 6 Schuber Eckige kleine Einteilungen 15.11.2011 09:48