25. April 2024, 13:22:27   2032 Online
Feedback profile for stillas37
7
7
mala62
alles bestens Altdeutschland Schwedisch - Pommern 3 Pfennig 1806 und 1776 25.11.2021 17:06
Vielen Dank, schnell und unkompliziert abgewickelt. Gerne wieder...schönes Herbst-Wochenende PEUS 6588 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 13,76 g Feingol 28.10.2021 11:47
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Österreich - Franz Joseph I. 4 Dukaten 1915 NP MM-Frankfurt Feingold: 13,76g 03.08.2020 17:06
Krumar5577
Alles bestens gelaufen, störungsfreie Auktionsleistung, operativer Kontakt - ich empfehle! 1661, 1 Solidus, Carolusl XI, Stadt Riga, schwedisches Livland SLAB 15.07.2020 22:26
Spittalgold9800
Perfekt, thank you! Dukat 4 fach 1915 Franz Joseph I. Goldmünze 986 Österreich Spittalgold9800 (2156 10.07.2020 09:30
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und eine schöne Restwoche PEUS 3956 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Kl. Kratzer, Vorzüglich 13,76 g Feingold. Franz Jo 02.07.2020 08:45
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schöne Woche PEUS 3627 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Kl. Kratzer, Vorzüglich 13,76 g Feingold. Franz Jo 25.06.2020 09:32