24. April 2024, 15:13:34   1683 Online
Bewertungsprofil lucas25
49
49

Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Sachsen 1/24 Taler 1754 gutes sehr schön 27.01.2019 22:03
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Altdeutschland Lot von 6 Münzen meist gutes sehr schön 27.01.2019 22:03
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Sachsen 5 Mark 1909 E Uni Leipzig Silber hübsche Tönung stgl!!! 27.01.2019 22:03
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Sachsen 5 Mark 1902 E Silber gutes sehr schön 27.01.2019 22:03
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Ausland Lot von 80 Kupfermünzen meist 18-19 Jh.und 3 Medaillen 18-19 Jh. f.ss bis vz!!! 27.01.2019 22:03
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank USA Morgan Dollar 1885 O Silber vorzüglich!!! 11.12.2016 11:23
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern Madonnentaler 1866 Silber vorzüglich!!! 10.06.2016 11:12
doppeltaler02
Alles bestens, vielen Dank! Baden-Durlach 10 Kreuzer 1770 H Silber sehr selten sehr schön 12.08.2014 16:03
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Hamburg 5 Mark 1903 Silber sehr schön 05.08.2014 19:18
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Großbritannien Victoria (1837-1901) Crown 1893 Silber sehr schön 05.08.2014 19:18
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Großbritannien Victoria (1837-1901) Double Florin 1887 Silber gutes sehr schön 05.08.2014 19:18
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Großbritannien Victoria (1837-1901) Double Florin 1887 Silber gutes sehr schön 05.08.2014 11:52
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Württemberg 3 Mark 1911 Silber vorzüglich+!!! 05.08.2014 11:52
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Kleve 2 Stüber 1755 C Silber selten f.vz!!! 16.07.2014 16:53
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Hall in Schwaben Einseitiger 1/2 Kreuzer 1712 Silber selten vz-f.stgl!!! 15.07.2014 20:10
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Frankreich Silbermedaille 1839 selten 33mm vorzüglich!!! 15.07.2014 20:10
doppeltaler02
Vielen Dank, alles OK!! Ersatzmünzen des 1. Weltkrieges 10 Pfennig 1922 E Eisen J.298 vorzüglich+!!! 20.06.2014 15:09
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Weimar Große einseitige Hohlgussmedaille 1930 von Hartig 90mm vorzüglich!!! 11.06.2014 17:48
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Baden 3 Mark 1915 Silber seltener Jahrgang vz/f.prägefrisch!!! 27.05.2014 18:55
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Kaiserreich 50 Pfennig 1877 B Silber selten in dieser Erhaltung vz/f.vz-vz!!! 27.05.2014 18:55
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Baden 5 Mark 1902 Silber AKS 151 seltener Jahrgang ss+/f.vz-vz!!! 22.05.2014 15:29
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Drittes Reich 5 Reichsmark 1933 F M.Luther Silber f.vz!!! 22.05.2014 15:29
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Haus Habsburg Leopold I(1657-1705)1/4 Taler 1698 Kremnitz selten schöne Patina sehr schön 22.05.2014 15:29
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Frankreich Napoleon als Konsul Silbermedaille AN IX(1800/1801) selten 35mm f.vz!!! 29.04.2014 16:17
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Frankreich Silbermedaille 1863 34mm vorzüglichl!!! 29.04.2014 16:17
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Frankreich Ludwig XVIII (1814, 1815-1824) Silbermedaille o.J. selten 33mm f.vz!!! 29.04.2014 16:17
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Frankreich Silbermedaille 1861 36mm stgl!!! 29.04.2014 16:17
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Frankreich Silbermedaille 1830 33mm f.stgl!!! 29.04.2014 16:17
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Frankreich Silbermedaille o.J.(um 1880) 33,5mm vorzüglich!!! 29.04.2014 16:17
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder BRD 5 Mark 1974 J Kursmünze Silber winz.Kr. f.stgl-stgl!!! 15.04.2014 18:52
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder BRD 5 Mark 1974 D Kursmünze Silber f.stgl!!! 15.04.2014 18:52
doppeltaler02
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Frankreich Silbermedaille 1834 33mm vorzüglich!!! 08.04.2014 17:56
doppeltaler02
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Frankreich 5 Francs 1855 A Silber seltener Jahrgang f.ss-ss 08.04.2014 17:56
doppeltaler02
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Spanien 1 Peseta 1901 Silber gutes sehr schön 08.04.2014 17:56
doppeltaler02
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Drittes Reich 5 Reichsmark 1936 D Silber mit HK vorzüglich!!! 08.04.2014 17:56
doppeltaler02
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Österreich 100 Schilling 1979 Silber in PP!!! 08.04.2014 17:56
doppeltaler02
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Österreich 100 Schilling 1979 Silber f.prägefrisch!!! 08.04.2014 17:56
doppeltaler02
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Österreich 100 Schilling 1978 Silber f.prägefrisch!!! 08.04.2014 17:56
doppeltaler02
doppeltaler02
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Österreich 100 Schilling 1978 Silber prägefrisch!!! 08.04.2014 17:56
doppeltaler02
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Österreich 100 Schilling 1977 Silber prägefrisch!!! 08.04.2014 17:56
doppeltaler02
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Österreich 100 Schilling 1976 Silber f.stgl!!! 08.04.2014 17:56
doppeltaler02
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Österreich 100 Schilling 1976 Silber f.prägefrisch!!! 08.04.2014 17:56
doppeltaler02
doppeltaler02
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Österreich 100 Schilling 1975 Silber f.prägefrisch!!! 08.04.2014 17:56
doppeltaler02
doppeltaler02
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Bayern 5 Mark 1899 Silber gutes sehr schön 08.04.2014 17:56
Alles bestens, wie immer! HESSEN-DARMSTADT Ludwig II (1830-1848) Doppelgulden 1845 Silber selten winz.Kr.,vz+/vz!!! 22.03.2012 19:02
Alles bestens, wie immer! Baden Karl Leopold Friedrich (1830-1852) Doppelgulden 1848 Silber winz.Kr., F.STGL!!! 22.03.2012 19:02