Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank |
Sachsen 1/24 Taler 1754 gutes sehr schön |
Altdeutschland Lot von 6 Münzen meist gutes sehr schön |
Sachsen 5 Mark 1909 E Uni Leipzig Silber hübsche Tönung stgl!!! |
Sachsen 5 Mark 1902 E Silber gutes sehr schön |
Ausland Lot von 80 Kupfermünzen meist 18-19 Jh.und 3 Medaillen 18-19 Jh. f.ss bis vz!!! |
USA Morgan Dollar 1885 O Silber vorzüglich!!! |
Bayern Madonnentaler 1866 Silber vorzüglich!!! |
doppeltaler02
Alles bestens, vielen Dank! |
Baden-Durlach 10 Kreuzer 1770 H Silber sehr selten sehr schön |
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder |
Hamburg 5 Mark 1903 Silber sehr schön |
doppeltaler02
Großbritannien Victoria (1837-1901) Crown 1893 Silber sehr schön |
doppeltaler02
Großbritannien Victoria (1837-1901) Double Florin 1887 Silber gutes sehr schön |
doppeltaler02
doppeltaler02
Württemberg 3 Mark 1911 Silber vorzüglich+!!! |
doppeltaler02
Kleve 2 Stüber 1755 C Silber selten f.vz!!! |
doppeltaler02
Hall in Schwaben Einseitiger 1/2 Kreuzer 1712 Silber selten vz-f.stgl!!! |
doppeltaler02
Frankreich Silbermedaille 1839 selten 33mm vorzüglich!!! |
doppeltaler02
Vielen Dank, alles OK!! |
Ersatzmünzen des 1. Weltkrieges 10 Pfennig 1922 E Eisen J.298 vorzüglich+!!! |
doppeltaler02
Weimar Große einseitige Hohlgussmedaille 1930 von Hartig 90mm vorzüglich!!! |
doppeltaler02
Baden 3 Mark 1915 Silber seltener Jahrgang vz/f.prägefrisch!!! |
doppeltaler02
Kaiserreich 50 Pfennig 1877 B Silber selten in dieser Erhaltung vz/f.vz-vz!!! |
doppeltaler02
Baden 5 Mark 1902 Silber AKS 151 seltener Jahrgang ss+/f.vz-vz!!! |
doppeltaler02
Drittes Reich 5 Reichsmark 1933 F M.Luther Silber f.vz!!! |
doppeltaler02
Haus Habsburg Leopold I(1657-1705)1/4 Taler 1698 Kremnitz selten schöne Patina sehr schön |
doppeltaler02
Frankreich Napoleon als Konsul Silbermedaille AN IX(1800/1801) selten 35mm f.vz!!! |
doppeltaler02
Frankreich Silbermedaille 1863 34mm vorzüglichl!!! |
doppeltaler02
Frankreich Ludwig XVIII (1814, 1815-1824) Silbermedaille o.J. selten 33mm f.vz!!! |
doppeltaler02
Frankreich Silbermedaille 1861 36mm stgl!!! |
doppeltaler02
Frankreich Silbermedaille 1830 33mm f.stgl!!! |
doppeltaler02
Frankreich Silbermedaille o.J.(um 1880) 33,5mm vorzüglich!!! |
doppeltaler02
BRD 5 Mark 1974 J Kursmünze Silber winz.Kr. f.stgl-stgl!!! |
doppeltaler02
BRD 5 Mark 1974 D Kursmünze Silber f.stgl!!! |
doppeltaler02
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Frankreich Silbermedaille 1834 33mm vorzüglich!!! |
doppeltaler02
Frankreich 5 Francs 1855 A Silber seltener Jahrgang f.ss-ss |
doppeltaler02
Spanien 1 Peseta 1901 Silber gutes sehr schön |
doppeltaler02
Drittes Reich 5 Reichsmark 1936 D Silber mit HK vorzüglich!!! |
doppeltaler02
Österreich 100 Schilling 1979 Silber in PP!!! |
doppeltaler02
Österreich 100 Schilling 1979 Silber f.prägefrisch!!! |
doppeltaler02
Österreich 100 Schilling 1978 Silber f.prägefrisch!!! |
doppeltaler02
doppeltaler02
Österreich 100 Schilling 1978 Silber prägefrisch!!! |
doppeltaler02
Österreich 100 Schilling 1977 Silber prägefrisch!!! |
doppeltaler02
Österreich 100 Schilling 1976 Silber f.stgl!!! |
doppeltaler02
Österreich 100 Schilling 1976 Silber f.prägefrisch!!! |
doppeltaler02
doppeltaler02
Österreich 100 Schilling 1975 Silber f.prägefrisch!!! |
doppeltaler02
doppeltaler02
Bayern 5 Mark 1899 Silber gutes sehr schön |
Alles bestens, wie immer! |
HESSEN-DARMSTADT Ludwig II (1830-1848) Doppelgulden 1845 Silber selten winz.Kr.,vz+/vz!!! |
Alles bestens, wie immer! |
Baden Karl Leopold Friedrich (1830-1852) Doppelgulden 1848 Silber winz.Kr., F.STGL!!! |