16. April 2024, 23:36:17   1545 Online
Bewertungsprofil algis1963
53
53

Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again USA 5 Dollar Liberty 1882 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g 10.08.2023 21:20
***TOP KUNDE***TOP CLIENT*** Sierra Leone 10 Dollar 2010 Olympic Games FM-Frankfurt Feinsilber: 26,16g 05.07.2023 19:35
***TOP KUNDE***TOP CLIENT*** Kanada 1 Dollar 1992 Postkutschenservice FM-Frankfurt Feinsilber: 23,29g 05.07.2023 19:35
***TOP KUNDE***TOP CLIENT*** Russland 4x5 Rubel 2x 10 Rubel 1977 Olypic Games 1980 FM-Frankfurt Feinsilber: 119,95g 05.07.2023 19:35
***TOP KUNDE***TOP CLIENT*** Kanada 50 Silbermünzen je 10Can$ Olympiade Montreal 1976 FM-Frankfurt Feinsilber: 2.247,76g 05.07.2023 19:35
***TOP KUNDE***TOP CLIENT*** USA, 1 Dollar 1921 Morgan Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g 05.07.2023 19:35
***TOP KUNDE***TOP CLIENT*** Isle of man 1 Krone 1977 Queen's Jubilee Appeal FM-Frankfurt Feinsilbefr: 26,16g 05.07.2023 19:35
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Italien, Umberto I. (1878 - 1900) 20 Lire 1882 R MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 30.01.2023 18:18
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Schweden, Oscar II (1873-1876) 10 Kronen 1873 MM-Frankfurt Feingold: 4,03g 30.01.2023 18:18
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! USA 5 Dollars 1992 The Columbus Quincentenary Coins MM-Frankfurt Feingold: 7,52g 04.03.2019 16:30
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Russland 10 Rubel 1899 Zar Nikolaus II. 1894-1917 MM-Frankfurt Feingold: 7,76g 04.03.2019 16:30
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Russland 5 Rubel 1901 Zar Nikolaus II. 1894-1917 MM Frankfurt Feingold: 3,87g 27.08.2018 16:38
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Frankreich 50 Euro 2010 Centre Georges Pompidou MM-Frankfurt Feingold: 7,77g 27.08.2018 16:38
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Russland 10 Rubel 1900 Zar Nikolaus II. 1894-1917 MM-Frankfurt Feingold: 7,76g 27.08.2018 16:38
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Russland 10 Rubel 1902 Zar Nikolaus II. 1894-1917 MM-Frankfurt Feingold: 7,76g 27.08.2018 16:38
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Russland 10 Rubel 1903 Zar Nikolaus II. 1894-1917 MM-Frankfurt Feingold: 7,76g 27.08.2018 16:38
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1927 B sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 28.05.2018 17:36
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Russland 10 Rubel 1900 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold 28.05.2018 17:36
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Russland 10 Rubel 1911 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold 28.05.2018 17:36
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Russland 10 Rubel 1899 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold 02.02.2018 16:16
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Russland 5 Rubel 1898 sehr schön (Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,87g Gold 27.12.2016 16:40
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Ruanda 200 Francs 2007 PP Dian Fossey MM-Frankfurt Feingewicht: 1g Gold 27.12.2016 16:40
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 1g Goldbarren original eingeschweißt MM-Frankfurt Feingewicht:1g Gold 14.04.2016 12:07
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 5 Rubel 1898 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,87g Gold 14.04.2016 12:07
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Belgien 20 Francs 1877 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 21.01.2016 12:19
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 10 Rubel 1899 sehr schön (beschädigt, Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold 21.01.2016 12:19
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 5 Rubel 1898 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,87g Gold 25.03.2015 17:55
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1883 Sehr schön 3,66 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) 16.05.2014 14:57
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1905 Sehr schön 3,66 g Feingold. Eduard (1901 - 1910) 16.05.2014 14:57
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1864 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 04.09.2013 09:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Ungarn 20 Kronen 1892 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht 6,10g Gold 04.09.2013 09:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1865 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 04.09.2013 09:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Ungarn 10 Kronen 1911 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 04.09.2013 09:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Ungarn 10 Kronen 1904 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 04.09.2013 09:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1909 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 19.04.2013 10:17
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 10 Kronen 1910 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 03.04.2013 10:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 50 Dollars (Goanna) 2012 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 20.11.2012 18:05
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1913 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 20.11.2012 18:05
Toller MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Abwicklung. Vielen Dank PEUS Grossbritannien Sovereign GOLD 1890 Fast Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jub 29.10.2012 10:04
Toller MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Abwicklung. Vielen Dank PEUS Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 Gereinigt, sehr schön + 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla 29.10.2012 10:04
Toller MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Abwicklung. Vielen Dank PEUS Grossbritannien Sovereign GOLD 1891 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläum 29.10.2012 10:04
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 8 Florin - 20 Francs 1892 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 24.09.2012 17:10
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1877 A sehr schön rote Flecken MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 24.09.2012 17:10
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1905 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 24.09.2012 17:10
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1 Dukat 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 24.09.2012 17:10
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 1 Dollar (Kookaburra) 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 20.08.2012 12:25
Klasse MA-Kunde. Unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! PEUS Welt Medaille GOLD o.J. Polierte Platte 5,31 g Feingold / 20 mm. Ferdinand + Isabella - Segelsc 08.08.2012 15:17
Klasse MA-Kunde. Unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! PEUS Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich 13,76 g Feingold 08.08.2012 15:17
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1904 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 03.07.2012 15:12