16. April 2024, 21:07:23   1602 Online
Bewertungsprofil donjenson
759
759

Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Australien 10 Unzen Kookaburra 2010 311 Gr.Silber Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer j122 02.04.2022 15:49
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℱM wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Australien 50 Cents Tiger 2022 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g 25.03.2022 13:33
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℱM wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Australien 50 Cents 2017 Jahr des Hahns (koloriert) FM-Frankfurt Feinsilber: 15,55g 25.03.2022 13:33
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℱM wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Australien 50 Cents Schlange 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g 25.03.2022 13:33
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℱM wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Australien 1 Dollar 2020 Year of the Mouse FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 25.03.2022 13:33
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℱM wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Australien 1 Dollar Schlange 2013 Jahr der Schlange FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g 25.03.2022 13:33
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Grossbritannien Sovereign 1912 George V. MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 17.04.2019 16:56
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! USA 20 Dollar 1924 Saint- Gaudens MM-Frankfurt Feingold: 30,09g 17.04.2019 16:56
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 1546 Grossbritannien Sovereign GOLD 1900 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit 12.03.2019 08:41
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 1473 Grossbritannien Sovereign GOLD 1959 Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,32 g Feingold. Elizabeth II. 12.03.2019 08:41
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! USA 10 Dollar 1894 Coronet Head MM-Frankfurt Feingold: 15,05g 22.08.2018 16:31
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Schweiz 10 sFR 1915 1/2 Vreneli MM-Frankfurt Feingold: 2,90g 22.08.2018 16:31
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Schweiz 10 sFR 1922 1/2 Vreneli MM-Frankfurt Feingold: 2,90g 22.08.2018 16:31
Super MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 6691 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1899 M Melbourne Sehr schön + 7,32 g Feingold. 20.07.2016 11:16
Super MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 6723 Großbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1931 SA Pretoria Sehr schön / Sehr schön + 7,32 20.07.2016 11:16
Super MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 6710 Grossbritannien Sovereign GOLD 1914 Kl. Kratzer, vorzüglich 7,32 g Feingold. Georg V. (191 20.07.2016 11:16
Super MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 6701 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1874 S Sydney Sehr schön 7,32 g Feingold. Vict 20.07.2016 11:16
Super MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 6694 Großbritannien Sovereign GOLD 1885 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) 20.07.2016 11:16
Super MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 6124 Großbritannien Sovereign GOLD 1911 Kl. Randfehler + Kratzer, sehr schön + 7,32 g Feingold. 20.07.2016 11:16
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich Maria Theresia Taler 1780 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,37g Silber ss/vz 01.07.2016 16:35
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD 10 DM 1998 A FM-Frankfurt Feingewicht: 14,33g Silber PP 01.07.2016 16:35
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD 10 DM 1972 J FM-Frankfurt Feingewicht: 9,69g Silber stg 01.07.2016 16:35
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber sehr schön 01.07.2016 16:35
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 01.07.2016 16:35
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber sehr schön 01.07.2016 16:35
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich Maria Theresia Taler 1780 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,37g Silber vorzüglich/ss 01.07.2016 16:35
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber pp 01.07.2016 16:35
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 1 Dollar (Koala) 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 01.07.2016 16:35
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Barren assayers refiners 1 Troy ounce 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber 01.07.2016 16:35
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber sehr schön/vorzüglich 01.07.2016 16:35
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Puma) 2012 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich (Milchflecken) 01.07.2016 16:35
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich (Milchflecken) 01.07.2016 16:35
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 2012 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 01.07.2016 16:35
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (Peace Dollar) 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön 01.07.2016 16:35
ABSOLUTE SPITZE !****************Reibungslose Abwicklung !Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst !++++++++++++++++++++++++++++++++++++ USA Anlagesilber 1 Unze 31,1 Gramm 1 Dollar 1986 Silver Eagle Feinsilber KMS Koblenz 12.02.2016 10:30
10 von 10 möglichen BEWERTUNGS PUNKTEN ! ABSOLUTE SPITZE ******************************SEHR SCHNELLE ZAHLUNG ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST!+++++++++++++++++++++++++++ Kaiserreich 3 Mark Preussen Wilhelm II in Uniform 1914 Katalog Schön 28 Jaeger 112 KMS Koblenz 11.02.2016 18:19
10 von 10 möglichen BEWERTUNGS PUNKTEN ! ABSOLUTE SPITZE ******************************SEHR SCHNELLE ZAHLUNG ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST!+++++++++++++++++++++++++++ Kaiserreich 2 Mark Wilhelm II 1913 in Uniform Silber KMS Koblenz 11.02.2016 18:19
Muenzenfischer
alles bestens ! danke Österreich Silbermünze PP 50 Schilling 1971 Julius Raab 18.12.2015 16:14
Muenzenfischer
alles bestens ! danke Österreich Silbermünze PP 50 Schilling 1973 Theodor Körner 18.12.2015 16:14
Muenzenfischer
alles bestens ! danke Deutschland 10 Euro Silbermünze Polierte Platte 2009 Luftfahrtaustellung 18.12.2015 16:14
Muenzenfischer
alles bestens ! danke Deutschland 10 Euro Silbermünze Polierte Platte 2006 Fussball WM 18.12.2015 16:14
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5468 USA Dollar SILBER Unze 2005 Uncirculated (Patina) Insg. 31,1 g Feinsilber. American Eagle 27.11.2015 08:28
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5452 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1886 M Melbourne Belagreste, Sehr schön 7,32 g 27.11.2015 08:28
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5451 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1902 Sehr schön 3,66 g Feingold. Eduard (1901 - 1910) 27.11.2015 08:28
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5449 Großbritannien Sovereign GOLD 1899 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit 27.11.2015 08:28
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5447 Großbritannien Sovereign GOLD 1911 Sehr schön 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) 27.11.2015 08:28
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5594 Australien Dollar SILBER 1996 C Uncirculated 31,1 g Feinsilber. Känguru mit Kind 27.11.2015 08:28
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5590 Schweiz 20 Franken GOLD 1925 B Kl. Schrötlingsfehler, fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Vre 27.11.2015 08:28
Absoluter Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! USA Anlagesilber 1 Unze 31,1 Gramm 1 Dollar 1987 Silver Eagle Feinsilber 18.11.2015 13:43