16. Juli 2020, 15:19:52   481 Online
Bewertungsprofil Kirmaier
559
559

Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schöne Woche PEUS 4005 Australien Dollar SILBER Unze 1997 Uncirculated (in Originalkapsel) 31,1 g Feinsilber. Koo 06.07.2020 08:12
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schöne Woche PEUS 4004 Australien Dollar SILBER Unze 1994 Uncirculated (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Zwei Kookaburr 06.07.2020 08:12
einwandfreie Abwicklunh; vielen Dank! Preußen, 3 Mark 1910 A, Wilhelm II. 04.05.2020 11:46
einwandfreie Abwicklunh; vielen Dank! Sachsen, 3 Mark 1909 E 04.05.2020 11:46
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 3546 Südafrika Protea SILBER 1994 Uncirculated (Kapsel) 13,86 g Feinsilber. Big Five / Protea 24.04.2020 09:16
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 3211 Kaiserreich - Hessen 5 Mark 1876 H Darmstadt Fast Sehr schön Ludwig III. (1848 - 1877) 24.04.2020 09:16
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Panama, Balboa 1934 03.03.2020 11:15
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA, Columbian Expo Half Dollar 1893 03.03.2020 11:15
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1910 A Wilhelm II. 1888-1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g 17.01.2020 11:10
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und einen guten Start ins Jahr 2020 PEUS 3046 Kaiserreich - Preußen 3 Mark 1910 A Gefasst mit Henkel, Sehr schön Kaiser Wilhelm II. (188 02.01.2020 11:12
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Schönen ersten Advent PEUS 2965 Panama 20 Balboas SILBER 1973 Fast Stempelglanz 119,87 g Feinsilber. Simon Bolivar 29.11.2019 08:50
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Bayern, 2 Mark Luitpold (Jaeger 48), 1911 22.11.2019 17:33
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Bayern, 5 Mark Otto (Jaeger 46), 1913 22.11.2019 17:33
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 2872 Bayern - Kaiserreich 3 Mark 1911 D Sehr schön Otto (1886 - 1913) 11.11.2019 11:50
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 2867 Bayern - Kaiserreich 5 Mark 1911 D Sehr schön / Vorzüglich Prinzregent Luitpold 11.11.2019 11:50
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! BRD, 5 Mark 1955 F, 150. Todestag Fr. v. Schiller 28.10.2019 14:24
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! BRD, 5 Mark 1957 J, Frhr. v. Eichendorff 28.10.2019 14:24
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! BRD, 5 Mark 1952 D, Germ. Museum 28.10.2019 14:24
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! BRD, 5 Mark 1955 G, Markgraf von Baden 28.10.2019 14:24
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Dominikanische Republik, Peso 1988 Piedfort, in Orig.-Etui 15.10.2019 16:37
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Panama, Balboa 1931 04.10.2019 16:11
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Kanada: 20 Dollars 2004 Niagara - Fälle 04.10.2019 16:11
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Canada, 5 Dollars 2008 (1 Oz.), Vancouver 2010 04.10.2019 16:11
einwandfreie Abwicklung, vielen Dank! Hamburg, 5 Mark 1902 J 17.09.2019 14:19
einwandfreie Abwicklung, vielen Dank! Bayern, 5 Mark 1903 D 17.09.2019 14:19
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Kanada 5 Dollar 2005 Tribute der kanadischen Streitkräfte FM-Frankfurt Feinsilber: 31,39g 27.08.2019 12:37
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Spanien 2000 Pesetas 1990 1992 Olympics FM-Frankfurt Feinsilber: 24,7g 27.08.2019 12:37
Alles super, vielen Dank! USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar Library of Congress 2000, Proof/PP 28.06.2019 07:39
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 2247 BRD 5 Mark 1955 G Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Markgraf von Baden, Türkenlouis, 300. Gebur 07.06.2019 09:31
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 2174 Ungarn 5 Kronen SILBER 1900 Gefasst, Sehr schön 21,6 g Feinsilber. Franz Joseph I. (1848 - 03.06.2019 09:54
hkdirk
Alles Bestens, vielen Dank Australien: Lunar 2 2019 Schwein 1 Dollar 1 Oz 10.05.2019 19:42
hkdirk
Alles Bestens, vielen Dank Australien: Lunar 2 2014 Pferd 1 Dollar 1 Oz 10.05.2019 19:42
hkdirk
Alles Bestens, vielen Dank Australien: Lunar 2 2015 Ziege 1 Dollar 1 Oz 10.05.2019 19:42
hkdirk
Alles Bestens, vielen Dank Australien: Lunar 2 2016 Affe 1 Dollar 1 Oz 10.05.2019 19:42
hkdirk
Alles Bestens, vielen Dank Australien: Lunar 2 2008 Maus 1 Dollar 1 Oz 10.05.2019 19:42
hkdirk
Alles Bestens, vielen Dank Australien: Lunar 2 2013 Schlange 1 Dollar 1 Oz 10.05.2019 19:42
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Osterfeiertage PEUS 1358 Ungarn, Kremnitz St. Georgs Medaille SILBER o.J. In alter Fassung, sehr schön + 30 mm / 18 15.04.2019 09:28
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Osterfeiertage PEUS 1347 Kaiserreich - Sachsen 3 Mark 1913 E Sehr schön / Vorzüglich + Völkerschlachtdenkmal 15.04.2019 09:28
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Osterfeiertage PEUS 1044 BRD 5 Mark 1957 J Kl. Kratzer, Sehr schön + Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) 15.04.2019 09:28
kornblume
schnelle Überweisung, besten Dank. Österreich, 2 Korona 1912, gefasstt als Anänger u.Erbskette, Silber 05.04.2019 10:21
kornblume
schnelle Überweisung, besten Dank. Australien 1 Dollar 2010 Lunar II, Year of the Tiger, 1 Unze Feinsilber 05.04.2019 10:21
kornblume
schnelle Überweisung, besten Dank. Australien 1 Dollar 2009 Lunar II, Year of the OX, 1 Unze Feinsilber 05.04.2019 10:21
Alles super, vielen Dank! Deutschland: 5 DM Eichendorff 1957 J 24.03.2019 15:03
Alles super, vielen Dank! Deutschland: 5 DM Germanisches Museum 1952 D 24.03.2019 15:03
Silberstreif
Schnelle Zahlung. TOP MA-Kollege. VIELEN DANK! USA: 1 oz. American Eagle 2012 11.03.2019 15:25
kornblume
schnelle Überweisung, besten Dank. Kanada Polarbär 8 Dollar 2013, 3 Stück je 1,5 Unzen zus.ca.140 g Feinsilber 28.02.2019 18:14
kornblume
schnelle Überweisung, besten Dank. Australien 1 Dollar 2009 Lunar II Year of the OX, 1 Unze Feinsilber 28.02.2019 18:10
kornblume
schnelle Überweisung, besten Dank. Österreich, Maria Theresia Taler in Fassung, als Anhänger, Silber 28.02.2019 18:10
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Lot Schweiz, 5 Franken 1967 B u. a., 3 Stck. 26.02.2019 09:47
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Panama, Balboa 1947 26.02.2019 09:47

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.