25. April 2024, 07:33:13   2021 Online
Bewertungsprofil Hofer49
54
54

Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! USA 5 Dollars 1908 Indianischer Kopf MM-Frankfurt Feingold: 7,52g 15.05.2019 10:34
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 1828 USA 5 Dollars GOLD 1909 Kl. Randfehler, Sehr schön 7,52 g Feingold. Indian Head 10.04.2019 09:13
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 1622 USA 5 Dollars GOLD 1916 Sehr schön 7,52 g Feingold. Indian Head 25.03.2019 10:00
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 1763 USA 5 Dollars GOLD 1909 Sehr schön + 7,52 g Feingold. Indian Head 25.03.2019 10:00
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 1535 USA 5 Dollars GOLD 1909 Sehr schön + 7,52 g Feingold. Indian Head 25.02.2019 09:00
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 1127 USA 5 Dollars GOLD 1909 Sehr schön 7,52 g Feingold. Indian Head 26.11.2018 09:22
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 8902 Süd-Afrika Krügerrand GOLD Unze 2000 Winzige Kratzer, Vorzüglich + 31,1 g Feingold 07.03.2018 10:36
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Australien 15 Dollar (Koala) 2016 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 20.02.2018 17:15
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Australien 100 Dollars 1987 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 02.02.2018 16:04
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Australien 100 Dollar (Kangaroo) 2016 gekapselt MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 02.02.2018 16:04
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Österreich 100 Kronen 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 30,49g Gold 30.03.2017 16:25
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Österreich 4 Dukaten 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold 30.03.2017 16:25
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Süd Afrika 1oz Krügerrand 2016 vorzüglich/st MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 30.03.2017 16:25
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Süd Afrika 1oz Krügerrand 2014 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 30.03.2017 16:25
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 7554 Iran GOLDmedaille SH1346 (1967) Impaired Proof / Vz + aus PP 35,1 g / 35 mm. Mohammad Reza 06.02.2017 14:21
TOP Bieter !Sehr schnelle Bezahlung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! 10 von 10 Sternen+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Österreich Gold Babenberger 1000 Schilling 1976 13,5 Gramm 900/1000 Feingold KMS Koblenz 19.01.2017 10:37
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! China 500 Yuan (Panda) 2007 stempelglanz (eingeschweisst) MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 06.01.2017 13:10
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Süd Afrika 1oz Krügerrand 2012 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 16.11.2016 14:52
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Süd-Afrika 2 Rand 1974 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 16.11.2016 14:52
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Süd Afrika 2 Rand 1963 vorzüglich/ss MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 16.11.2016 14:52
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Süd-Afrika 2 Rand 1966 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 16.11.2016 14:52
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Österreich 4 Dukaten 1915 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold 16.11.2016 14:52
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank und schöne Woche PEUS 7241 Österreich Doppeldukat (NP) GOLD 1963 (1642) Stempelglanz 6,95 g. Ferdinand Karl (1632 - 1 15.11.2016 11:20
Alles super, vielen Dank! USA Vereinigte Staaten: 5 Dollars Indian Head 1909 23.10.2016 19:46
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 7110 USA 5 Dollars GOLD 1909 Randfehler, sehr schön 7,52 g Feingold. Indian Head 04.10.2016 12:14
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 7107 Ungarn 8 Forint GOLD 1875 KB Sehr schön 5,81 g Feingold. Kremnitz 04.10.2016 12:14
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5839 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 Stempelglanz 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1 04.10.2016 12:14
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6773 Neuseeland 10 Dollars GOLD 2011 Uncirculated 7,78 g Feingold. Kiwi mit Silberfarn 18.08.2016 09:58
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6771 Neuseeland 10 Dollars GOLD 2012 Uncirculated 7,78 g Feingold. Kiwi mit Kōwhai-Blumen 18.08.2016 09:58
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6072 USA 5 Dollars GOLD 1912 Kratzer, Sehr schön 7,52 g Feingold. Indian Head 18.08.2016 09:58
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 50 Dollar 1995 stempglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 08.07.2016 12:53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 50 Dollar (Kangaroo) 1990 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold 08.07.2016 12:53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 50 Dollar (Kangaroo) 2014 vorzüglich/stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold 08.07.2016 12:53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 50 Dollar (Nugget) 1998 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold 08.07.2016 12:53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 50 Dollars (Kangaroo) 2013 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold 08.07.2016 12:53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 50 Dollar 2003 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold 08.07.2016 12:53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien 5 Pfund 1989 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 36,62g Gold 02.05.2016 16:30
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 1oz Krügerrand 1972 sehr schön / vorzüglich(kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 31, 02.05.2016 16:30
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schöne Osterfeiertage PEUS 6064 Iran Pahlavi GOLD 1355 = 1976 Vorzüglich / Stempelglanz 7,32 g Feingold. Muhammad Reza Sha 22.03.2016 11:57
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6013 USA 5 Dollars GOLD 1909 Randfehler, Kratzer Sehr schön 7,52 g Feingold. Indian Head 09.03.2016 10:22
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6011 Saudi Arabien Guinea GOLD AH 1370 = 1950 Einhieb, Sehr schön + 7,32 g Feingold. 09.03.2016 10:22
Toller MA-ler! Zuverlässig, unproblematisch und netter Kontakt Vielen Dank PEUS 5930 Ägypten / Egypt 5 Pounds GOLD AH1388-1968 Kl. Kratzer, vorzüglich 22,75 g Feingold. 1400 J 01.03.2016 09:43
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Netter Kontakt Vielen Dank PEUS 5912 Süd-Afrika Krügerrand GOLD Unze 1973 Kratzer, Vorzüglich 31,1 g Feingold 22.02.2016 09:39
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Netter Kontakt Vielen Dank PEUS 5909 Isle of Man British Royal Set GOLD (4 Münzen) 2002 Proof Insg. 55,98 g Feingold. Golden Ju 22.02.2016 09:39
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Isle of Man 1/10 Noble 1985 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Platin 10.02.2016 17:09
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Iran 1 Pahlavi 1960 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 10.02.2016 17:09
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 100 Dollar (Kangaroo) 1992 stempelglanz (Fleck) MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 10.02.2016 17:09
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 1oz Krügerrand selten 1968 ss/vorzüglich(kl. Kratzer) MM-Frankfurt Feingewicht: 3 29.01.2016 16:44
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 100 Kronen 1915 vz (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 30,49g Gold 29.01.2016 16:44