28. März 2024, 16:41:59   1760 Online
Bewertungsprofil Nafets
209
209

Einfach Top - Danke 5 Mark 1981 Riemenschneider 18.01.2024 10:38
Einfach Top - Danke 5 Mark 1986 Heinrich von Kleist 18.01.2024 10:38
Einfach Top - Danke 5 Mark 1976 Ferdinand von Schill 18.01.2024 10:38
Einfach Top - Danke 10 Mark 1981 Georg Wilhelm Friedrich Hegel Silbermünze 18.01.2024 10:38
Einfach Top - Danke 10 Mark 1979 Ludwig Feuerbach Silbermünze 18.01.2024 10:38
Einfach Top - Danke 10 Mark 1977 Otto von Guericke Silbermünze 18.01.2024 10:38
Einfach Top - Danke 10 Mark 1983 Wagner Silbermünze 18.01.2024 10:38
Einfach Top - Danke 20 Mark 1979 Lessing Silbermünze 18.01.2024 10:38
Einfach Top - Danke 20 Mark DDR 1983 Martin Luther Silbermünze 18.01.2024 10:38
Einfach Top - Danke 20 Mark DDR 1984 Georg Friedrich Händel Silbermünze 18.01.2024 10:38
Einfach Top - Danke Lot - Sammlung Münzen DDR 20 Mark Stücke siehe Foto /WD7 14.12.2023 11:33
Blitz Überweisung - Danke 10 Mark DDR 1974 Silbermünze Caspar David Friedrich J. 1553 24.10.2023 10:50
Blitz Überweisung - Danke 20 Mark DDR 1980 Silbermünze Ernst Abbe J. 1575 24.10.2023 10:50
Blitz Überweisung - Danke 20 Mark DDR 1975 Silbermünze Johann Sebastian Bach J. 1555 24.10.2023 10:50
Blitzschnell bezahlt, herzlichen Dank für alle Gebote!! Deutschland: 50 € 2017, Lutherrose, 7,78 Gramm Feingold, mit Etui und Zertifikat! 12.10.2023 17:56
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** DDR 20 Mark ernst Abbe 1980 PP selten Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer i782 02.04.2022 15:49
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℱM wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Württemberg, Kaiserreich 5 Mark 1876 F Karl I. 1864-1891 FM-Frankfurt Feinsilber: 25g 25.03.2022 13:37
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℱM wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ DDR 20 Mark 1970 Friedrich Engels FM-Frankfurt Feinsilber: 13,06g 25.03.2022 13:37
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℱM wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ DDR 20 Mark 1969 Johann Wolfgang von Goethe FM-Frankfurt Feinsilber: 13,06g 25.03.2022 13:37
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℱM wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ DDR 10 Mark 1976 Carl Maria von Weber FM-Frankfurt Feinsilber: 8,5g 25.03.2022 13:37
muenz01
alles bestens danke 36 Silbermünzen aus aller Welt 04.03.2022 13:29
muenz01
alles bestens danke 2 Medaillen vom Papst Johannes Paul II 04.03.2022 13:29
muenz01
alles bestens danke Lettland 3 Silbermünzen von 1924-26 in 825 Ag 04.03.2022 13:29
muenz01
alles bestens danke Kaiserreich Baden, Bayern 4x 3 Mark Silbermünzen gute Qualität 04.03.2022 13:29
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! BRD 4 x 2 DM Ähren und Trauben D/F/G/J 01.12.2021 17:52
Vielen Dank, schnell und unkompliziert abgewickelt. Gerne wieder...schönes Herbst-Wochenende PEUS 6555 Brasilien Medaille GOLD 1960 Impaired Proof / Vorzüglich aus PP 5 g / 20 mm. Gründung Bras 29.10.2021 10:58
Vielen Dank, schnell und unkompliziert abgewickelt. Gerne wieder...schönes Herbst-Wochenende PEUS 6550 Portugal 10.000 Reis GOLD 1885 Fast Sehr schön 16,26 g Feingold. Ludwig I. (1861 - 1889) 29.10.2021 10:58
Super MA-ler! Schnelle, unkomplizierte Abwicklung...vielen Dank. PEUS 6321 Grossbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1927 SA Pretoria Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 17.09.2021 08:49
Super MA-ler! Schnelle, unkomplizierte Abwicklung...vielen Dank. PEUS 6382 Grossbritannien 25 Pounds GOLD 1/4 Unze 2021 Uncirculated (Kapsel) 7,78 g Feingold. Britan 17.09.2021 08:49
Super MA-ler! Schnelle, unkomplizierte Abwicklung...vielen Dank. PEUS 6372 Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 30,49 g Feingold. Franz Joseph (1848 17.09.2021 08:49
Super MA-ler! Schnelle, unkomplizierte Abwicklung...vielen Dank. PEUS 4447 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1979 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 31,1 g Feingold. Map 17.09.2021 08:49
Super MA-ler! Schnelle, unkomplizierte Abwicklung...vielen Dank. PEUS 6254 Frankreich 10 Francs GOLD 1857 A Sehr schön 2,90 g Feingold. Napoleon III. 17.09.2021 08:49
Super MA-ler! Schnelle, unkomplizierte Abwicklung...vielen Dank. PEUS 6218 Niederlande 10 Gulden GOLD 1912 Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) 17.09.2021 08:49
Super MA-ler! Schnelle, unkomplizierte Abwicklung...vielen Dank. PEUS 6217 Niederlande 10 Gulden GOLD 1911 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelmina ( 17.09.2021 08:49
Vielen Dank, für die unkomplizierte Abwicklung. Schönes Spät-Sommer-Wochenende PEUS 6317 Türkei 100 Piaster GOLD 1923-35=1958 Vorzüglich + 6,62 g Feingold. Atatürk 10.09.2021 09:35
Vielen Dank, für die unkomplizierte Abwicklung. Schönes Spät-Sommer-Wochenende PEUS 6138 Grossbritannien Sovereign GOLD 1958 Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,32 g Feingold. Elizabeth II. 10.09.2021 09:35
Vielen Dank, für die unkomplizierte Abwicklung. Schönes Spät-Sommer-Wochenende PEUS 6057 Kanada 100 Dollars / 1/4 Unze GOLD 1987 Impaired Proof / Fast Polierte Platte 7,78 g Feing 10.09.2021 09:35
Vielen Dank, für die unkomplizierte Abwicklung. Schönes Spät-Sommer-Wochenende PEUS 6013 Kanada 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1985 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 7,78 g Feingold. Maple L 10.09.2021 09:35
Vielen Dank, für die unkomplizierte Abwicklung. Schönes Spät-Sommer-Wochenende PEUS 5988 Grossbritannien Sovereign GOLD 1958 Henkelspur, Sehr schön + 7,32 g Feingold. Elizabeth II 10.09.2021 09:35
Vielen Dank, für die unkomplizierte Abwicklung. Schönes Spät-Sommer-Wochenende PEUS 5974 Großbritannien 25 Pounds 1987 Fast Stempelglanz 7,78 g Feingold 10.09.2021 09:35
Vielen Dank, für die unkomplizierte Abwicklung. Schönes Spät-Sommer-Wochenende PEUS 6251 Frankreich 10 Francs GOLD 1865 A Sehr schön 2,9 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) 10.09.2021 09:35
Vielen Dank, für die unkomplizierte Abwicklung. Schönes Spät-Sommer-Wochenende PEUS 6246 Mexiko 10 Pesos GOLD 1907 M Kl. Randfehler, Sehr schön 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Co 10.09.2021 09:35
Vielen Dank, für die unkomplizierte Abwicklung. Schönes Spät-Sommer-Wochenende PEUS 6244 Mexiko 5 Pesos GOLD 1955 M Minimale Kratzer, fast Stempelglanz 3,75 g Feingold. Miguel Hid 10.09.2021 09:35
Vielen Dank, für die unkomplizierte Abwicklung. Schönes Wochenende PEUS 6213 Belgien 20 Francs GOLD 1865 L.WIENER Sehr schön 5,81 g Feingold. Leopold I. (1831 - 1865) 03.09.2021 10:12
Vielen Dank, für die unkomplizierte Abwicklung. Schönes Wochenende PEUS 6209 Kanada 20 Dollars GOLD 1/2 Unze 1989 Kl. Kratzer, Vorzüglich 15,55 g Feingold. Maple Leaf 03.09.2021 10:12
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** DDR 20 Mark Brandenburger Tor mit Gegenstempel 1994 selten St Goldankauf-Koblenz-Frank Maurer E442 06.05.2021 12:37
problemlose Transaktion; vielen Dank für Ihren Auftrag! Österreich, Florin 1887 29.04.2021 15:02
Super schnelle Bezahlung - Danke Lot - Konvolut DDR Münzen Verkehrswesen & Thomas Müntzer /P2 23.04.2021 09:38
Super schnelle Bezahlung - Danke Lot - Konvolut DDR Münzen von 5 bis 20 Mark /P1 23.04.2021 09:38
Alles super, vielen Dank! DDR: 10 Mark Schadow 1989 13.11.2020 12:46