28. März 2024, 19:57:47   1496 Online
Bewertungsprofil Antike
962
962

Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Österreich 4 Dukaten 1915 Franz Joseph I. MM-Frankfurt Feingold: 13,76g 27.08.2018 16:37
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 9618 Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 30,49 g Feingold. Franz Joseph (1848 10.08.2018 10:01
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Österreich 50 Euro 2005 Great Composers - Ludwig van Beethoven MM-Frankfurt Feingold: 10g 12.07.2018 09:57
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Österreich 50 Euro (Wiener Philharmoniker) 2002 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold 07.06.2018 14:35
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Österreich 100 Euro 2002 st MM-Frankfurt Feingewicht: 16g Gold 07.06.2018 14:35
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Österreich 50 EURO (Gedenkmünze) 2002 st MM- Frankfurt Feingewicht: 10g Gold 07.06.2018 14:35
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Pfingstfest PEUS 9211 Süd-Afrika 1/2 Krügerrand GOLD 1/2 Unze 1984 Kl. Kratzer Vorzüglich 15,55 g Feingold 18.05.2018 09:31
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Pfingstfest PEUS 9206 USA 25 Dollars GOLD 1/2 Unze 1986 Stempelglanz 15,55 g Feingold. 18.05.2018 09:31
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Österreich 4 Dukaten 1915 ss/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold 26.04.2018 15:03
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und hoffentlich ein sonniges Wochenende PEUS 9096 Süd-Afrika 1/4 Krügerrand GOLD 1/4 Unze 1982 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,78 g Feingold 13.04.2018 09:24
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und hoffentlich ein sonniges Wochenende PEUS 9095 Kanada 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1982 Vorzüglich / Stempelglanz 7,78 g Feingold. Maple Leaf 13.04.2018 09:24
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Australien 100 Dollar (Ziege) 2003 vz aus stempelglanz (Kratzer) MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gol 11.04.2018 17:25
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Österreich 4 Dukaten 1915 ss MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold 11.04.2018 17:25
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Kanada 100 Dollars 1980 vz aus pp MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 06.04.2018 17:00
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Österreich 2000 Schilling (Wiener Philharmoniker) 1989 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Go 06.04.2018 17:00
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Süd Afrika 1oz Krügerrand 1977 vz/stg MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 06.04.2018 17:00
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! USA 20 Dollar 1884 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 30,09g Gold 06.04.2018 17:00
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Australien 100 Dollar (Kangaroo) 1995 stgl./vz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 06.04.2018 17:00
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 20 Kronen 1915 Goldmünze Franz Joseph I. Kronenwährung Österreich (04825) 05.04.2018 09:07
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 1 Dukat 1915 NP Goldmünze Franz Joseph I. 986/1000 Österreich(02560) 05.04.2018 09:07
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Australien 100 Dollar (Red Kangaroo) 2014 vz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 15.03.2018 10:19
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung! Danke, und schönes Wochenende PEUS 8958 BRD Hanau Barren GOLD 20 g o.J. Impaired Proof / Vorzüglich aus PP 20 g Feingold. Argor-He 09.03.2018 09:45
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung! Danke, und schönes Wochenende PEUS 8957 BRD Hanau Barren GOLD 20 g o.J. Impaired Proof / Vorzüglich aus PP 20 g Feingold. Argor-He 09.03.2018 09:45
numostat
TOP-MA-Käufer, prima Kommunikation! NUMOSTAT dankt für Ihr Vertrauen! Ungarn Franz Joseph I. (1848-1916): 10 Korona Kronen 1906 KM 485 ca. 3,37 g Gold Au 900/1000 ss+ 05.03.2018 13:56
ba1uX-B
Kaufabwicklung und Transaktion sehr positiv Italien: 500 Lire 1961 Flotte vz+ Silber 26.08.2012 10:57
Münzenfreund
Einwandfreie Auktionsabwicklung, Vielen Dank Vatikan Pius XI: 10 Lire 1929 vz Silber 09.06.2012 17:30
Münzenfreund
Jederzeit gerne wieder, einwandfreie Auktionsabwicklung, TOP Österreich: 2 Schilling 1929 Billroth vz Silber 09.06.2012 17:30
Münzenfreund
Jederzeit gerne wieder, einwandfreie Auktionsabwicklung, TOP Österreich: 2 Schilling 1935 Lueger vz Silber 09.06.2012 17:30
coinworld
Perfect and fast - thanks Vatikan Paulus VI: 500 Lire 1966 4. Pontifikatsjahr vz Silber 25.05.2012 20:53
coinworld
Perfect and fast - thanks Mexiko: 1 Peso 1957 Benito Juarez vz 25.05.2012 20:53
coinworld
Perfect and fast - thanks Portugal: 20 Escudos 1960 Heinrich der Seefahrer vz Silber 25.05.2012 20:53
coinworld
Perfect and fast - thanks Portugal: 10 Escudos 1960 Heinrich der Seefahrer vz Silber 25.05.2012 20:53
coinworld
Perfect and fast - thanks Ungarn: 5 Forint 1947 Kossuth vz Silber 25.05.2012 20:53
ralfsebastian
gerne wieder, vielen Dank Österreich: 2 Schilling 1936 Prinz Eugen vz Silber 25.05.2012 20:18
ralfsebastian
gerne wieder, vielen Dank Österreich: 2 Schilling 1934 Dollfuss vz Silber 25.05.2012 20:18
Terranaut
Bestens! Problemlos Österreich: 5 Euro 2003 Wasserkraft UNC Silber 15.05.2012 18:32
Terranaut
Bestens! Problemlos Österreich: 5 Euro 2002 Tiergarten Schönbrunn UNC Silber 15.05.2012 18:32
rayx6819
Wunderbar, ich bin absolut begeistert!! Danke und weiter so!! Österreich: 5 Euro 2005 Skisport UNC Silber 05.05.2012 14:42
rayx6819
Wunderbar, ich bin absolut begeistert!! Danke und weiter so!! Österreich: 5 Euro 2004 Fussball UNC Silber 05.05.2012 14:42
rayx6819
Wunderbar, ich bin absolut begeistert!! Danke und weiter so!! Österreich: 10 Euro 2004 Schloss Hellbrunn UNC Silber 05.05.2012 14:42
rayx6819
Wunderbar, ich bin absolut begeistert!! Danke und weiter so!! Österreich: 10 Euro 2003 Schloß Hof UNC Silber 05.05.2012 14:42
rayx6819
Wunderbar, ich bin absolut begeistert!! Danke und weiter so!! Österreich: 10 Euro 2002 Schloss Eggenberg UNC Silber 05.05.2012 14:42
drhaug
schönes Stück, schnelle Lieferung, danke USA: 1 Dollar 1884 Morgan vz Silber 13.03.2012 14:34
tiger051209
Vielen Dank für die schnelle und korrekte Abwicklung Österreich: 5 Euro 2005 100 Jahre Skisport im Blister Stephan Eberharter 28.02.2012 16:02
tiger051209
Vielen Dank für die schnelle und korrekte Abwicklung Österreich: 5 Euro 2005 100 Jahre Skisport im Blister Michaele Dorfmeister 28.02.2012 16:02
tiger051209
Vielen Dank für die schnelle und korrekte Abwicklung Österreich: 5 Euro 2004 100 Jahe Fußball im Blister Andreas Herzog 28.02.2012 16:02
tiger051209
Vielen Dank für die schnelle und korrekte Abwicklung Österreich: 5 Euro 2004 100 Jahe Fußball im Blister WM 1954 28.02.2012 16:02
tiger051209
Vielen Dank für die schnelle und korrekte Abwicklung Österreich: 5 Euro 2004 100 Jahe Fußball im Blister Cordoba 28.02.2012 16:02
tiger051209
Vielen Dank für die schnelle und korrekte Abwicklung Österreich: 5 Euro 2004 100 Jahe Fußball im Blister Wunderteam 28.02.2012 16:02
tiger051209
Vielen Dank für die schnelle und korrekte Abwicklung Österreich: 5 Euro 2005 100 Jahre Skisport im Blister Hermann Maier 28.02.2012 16:02