20. April 2024, 03:14:57   1884 Online
Évaluations praessident
393
393

FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer BRD 4 x 2 Mark 1951, kompletter Satz D,F,G,J, alle fast Stempelglanz, kaum Kratzer, siehe Scan unten 09.11.2021 13:26
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer UDSSR 1 Poltinnik 1924, 0.900 Silber, 10 gr., sehr gut Stempelglanz, siehe Scan unten, 09.11.2021 13:26
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Deutsch-Neuguinea 5 Mark 1894 Replik, Stempelglanz, vom Original nicht zu unterscheiden, siehe Scan 28.08.2021 15:36
Stoni5
Alles Bestens gelaufen. 5 DM Silbermünze , Deutschland 1964 J , Johann Gottlieb Fichte 22.08.2021 12:05
Danke. RAR !! KR: 2 Reichspfennig 1914 F.157 763 Ex. 09.08.2021 12:38
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! Kaiserreich 2 Pf 1874 A u. 1 Pf 1876 A 26.07.2021 10:56
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! Kaiserreich 5 Pfennig 1910 D 26.07.2021 10:56
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! Kaiserreich 5 Pfennig 1888 A 26.07.2021 10:56
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer Weimarer Republik 3 Mark 1926A, 700 Jahre Lübeck, Silber 15 gr. 0,500, fast Stempelglanz, siehe Scan 29.06.2021 18:50
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Preußen 2 Mark 200 Jahre Preußen, 1901, Silber 11,11 gr. 0,900, fast Stempelglanz, siehe Scan unten 18.06.2021 14:02
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer BRD 5 Mark 1955 Friedrich Schiller, Original, Stempelglanz, Siöber 11,2 gr. 0,625, siehe Scan 12.06.2021 12:02
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf! Kaiserreich 4 x 20 Pfennig 1888 A/D/E/J 19.01.2021 19:30
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ FM-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ BRD Kursmünzensatz 1969 J Kursmünzensatz der Deutschen Mark FM-Frankfurt Feinsilber: 7g 16.11.2020 17:12
fr-coins
alles o.k.....gerne wieder 5 Reichsmark 1936 A Hindenburg Silber (J. 360) 25.09.2006 16:52
bully 545
Wie immer: Erstklassig!!!! 5 DM 1992 ADFGJ, Stempelglanz oBH in Folie 16.09.2006 10:24
bully 545
Sehr angenehmer Kontakt. Sehr gerne wieder mal. 2 DM 1992 Erhard ADFGJ, Stempelglanz oBH in Folie 06.09.2006 18:18
bully 545
Kann nicht besser sein!! 2 DM 1994 Erhard ADFGJ, Stempelglanz oBH in Folie 06.09.2006 18:15
bully 545
Über diese Sorgfalt der Verpackung und der Qualität der Ware kann man sich nur Freuen. Danke!!! 2 DM 1991 Erhard ADFGJ, Stempelglanz oBH in Folie 06.09.2006 18:14
thomaskoppseelze
superschnell + gute Ware Original KMS Österreich 2003 handgehoben 30.08.2006 10:20
Sakkers
Hervoragende zusammenarbeit absolut korekt 2 DM 1981 Adenauer DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie 26.08.2006 14:45
Rico1305
Schnell und einwandfrei. Danke! 50 Reichspfennig 1935 F, gut erhalten (J. 368) 03.08.2006 15:17
Rico1305
Schnell und einwandfrei. Danke! 50 Reichspfennig 1935 E, gut erhalten (J. 368) RAR ! ! ! 03.08.2006 15:17
Rico1305
Schnell und einwandfrei. Danke! 50 Reichspfennig 1935 D, gut erhalten (J. 368) 03.08.2006 15:17
Rico1305
Schnell und einwandfrei. Danke! 10 REICHSPFENNIG 1938 G, mit HK (J.364) RAR !!! 03.08.2006 15:17
muenzkauf
KLASSE WARE UND SEHR SCHNELLER VERSAND BESTNOTE 1 +++ 2 DM 1969 J Max Planck, prägefrisch (J. 392) ! ! ! 29.06.2006 18:44
muenzkauf
PERFEKTE ABWICKLUNG WIE IMMER , BESTEN DANK 2 DM 1970 D Max Planck, prägefrisch/stempelglanz 29.06.2006 18:43
cook1701
eine wunderbare Erhaltung, vielen Dank!! 50 Pfennig 1971 D prägefrisch/stempelglanz, RAR ! ! ! 18.06.2006 14:35
cook1701
ich bin hochzufrieden !!! 50 Pfennig 1973 J, vorzüglich/prägefrisch RAR ! ! ! 18.06.2006 14:35
cook1701
alles wunderbar gelaufen, vielen Dank! 50 Pfennig 1978 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie 18.06.2006 14:34
cook1701
ein tolles Stück, vielen Dank!!! 10 Pfennig 1973 G, prägefrisch/stempelglanz 18.06.2006 14:17
cook1701
wie immer hervorragend!! 5 Pfennig 1971 J, prägefrisch/stempelglanz 18.06.2006 14:15
cook1701
herzlichen Dank für die zuverlässige Abwicklung! 5 Pfennig 1973 G, prägefrisch/stempelglanz 04.06.2006 19:04
cook1701
ein prima Stück in toller Erhaltung! 5 Pfennig 1970 G, prägefrisch/stempelglanz 04.06.2006 19:04
cook1701
Top-Verkäufer, absolute Zufriedenheit 5 Pfennig 1970 J, prägefrisch/stempelglanz 04.06.2006 19:03
cook1701
ich bin mit der gesamten Abwicklung hochzufrieden 5 Pfennig 1971 D, prägefrisch/stempelglanz 04.06.2006 19:03
cook1701
wunderbares Stück, herzlichen Dank! 10 Pfennig 1971 G, prägefrisch/stempelglanz 04.06.2006 18:33
cook1701
alles wunderbar gelaufen!! 10 Pfennig 1973 J, prägefrisch/stempelglanz 04.06.2006 18:33
cook1701
ein Stück, welches ich in der Qualität lange gesucht habe 50 Pfennig 1972 D, prägefrisch/stempelglanz 04.06.2006 18:26
cook1701
ganz tolle Ware, ich danke herzlich! 50 Pfennig 1974 F prägefrisch/stempelglanz, RAR ! ! ! 04.06.2006 18:25
cook1701
ein wunderbares 50PF Stück, vielen Dank 50 Pfennig 1973 F, prägefrisch/stgl PRACHTEXEMPLAR ! ! ! 04.06.2006 18:24
cook1701
ein wirkliches Traumstück! 5 Pfennig 1983 DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie 04.06.2006 18:23
bolto2003
Perfekte Abwicklung, gerne wieder!!!! KMS ÖSTERREICH 2004 in PP ! ! ! 19.04.2006 21:19
bolto2003
***** Sterne, sehr gute Abwicklung, jederzeit wieder!!!! Original KMS Finnland 2002 im Folder 19.04.2006 21:18
Sakkers
2 DM 1991 Strauss ADFGJ, Stempelglanz oBH in Folie 06.04.2006 19:03
Sakkers
2 DM 1977 Heuss DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie 06.04.2006 19:03
Sakkers
2 DM 1979 G Schumacher prägefrisch/stempelglanz 06.04.2006 19:03
Sakkers
2 DM 1980 Heuss DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie 06.04.2006 19:03
Sakkers
2 DM 1981 Heuss DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie 06.04.2006 19:03
Sakkers
2 DM 1978 Adenauer DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie 06.04.2006 19:03
Sakkers
sehr gute Kompetenz nur zu empfehlen 2 DM 1984 Adenauer DFGJ, Stempelglanz oBH in Folie 06.04.2006 19:02