06. February 2023, 04:25:07   428 Online
Feedback profile for Heinricus
28
28
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! USA 5 Dollar Liberty 1900 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g 30.01.2023 18:14
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Österreich 1000 Schilling Einsetzung der Babenberger 1976 MM-Frankfurt Feingold: 12,15g 30.01.2023 18:14
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Österreich 100 Kronen Franz Joseph I. 1915 MM-Frankfurt Feingold: 30,49g 30.01.2023 18:14
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Süd Afrika 1/2 Unze Krügerrand 1984 MM-Frankfurt Feingold: 15,56g 30.01.2023 18:14
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Mexiko 20 Pesos 1959 MM-Frankfurt Feingold: 15g 30.01.2023 18:14
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! USA 2,5 Dollars Indianerkopf 1909 MM-Frankfurt Feingold: 3,76g 30.01.2023 18:14
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Österreich 4 Florin - 10 Francs 1892 NP MM-Frankfurt Feingold: 2,9g 30.01.2023 18:14
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! USA 10 Dollar Kopf mit Krone 1881 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g 30.01.2023 18:14
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Österreich 20 Kronen - 10 Stück 1915 NP MM-Frankfurt Feingold: 60,9g 30.01.2023 18:14
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Grossbritannien Sovereign Elisabeth II. 1967 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 30.01.2023 18:14
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Kanada 100 Dollar Canadian unification 1978 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 30.01.2023 18:14
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Chile 20 Pesos 1976 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g 30.01.2023 18:14
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Grossbritannien 50 Pounds Stehende Britannia 1996 MM Frankfurt Feingold: 15,5g 30.01.2023 18:14
VIELEN DANK- immer wieder gerne - TOP KUNDE --- THANKS - TOP CLIENT Frankreich 20 Francs 1857 A MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g 21.01.2023 15:11
VIELEN DANK- immer wieder gerne - TOP KUNDE --- THANKS - TOP CLIENT Frankreich 20 Francs 1851 A MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 21.01.2023 15:11
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Restwoche PEUS 8546 Australien 25 Dollars GOLD 1/4 Unze 2011P Proof (Kapsel) 7,78 g Feingold. Känguru vor Sonn 19.01.2023 11:12
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Restwoche PEUS 8514 Kanada 50 Dollars GOLD Unze 1985 Kl. Kratzer, Vorzüglich 31,1 g Feingold. Maple Leaf 19.01.2023 11:12
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Restwoche PEUS 8410 Kanada 50 Dollars GOLD Unze 1985 Kl. Kratzer, Vorzüglich 31,1 g Feingold. Maple Leaf 19.01.2023 11:12
Ein gutes neues Jahr! Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS 8515 Kanada 50 Dollars GOLD Unze 1991 Kl. Kratzer, Vorzüglich 31,1 g Feingold. Maple Leaf 12.01.2023 10:35
Ein gutes neues Jahr! Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS 8513 Kanada 50 Dollars GOLD Unze 1979 Kl. Kratzer, Vorzüglich 31,1 g Feingold. Maple Leaf 12.01.2023 10:35
Ein gutes neues Jahr! Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS 8399 Niederlande 10 Gulden GOLD 1917 Kl. Kratzer, Sehr schön + 6,06 g Feingold. Wilhelmina (189 12.01.2023 10:35
Ein gutes neues Jahr! Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS 8054 Kanada 20 Dollars GOLD 1967 Proof (berührt) 16,45 g Feingold. Hundertjahrfeier 12.01.2023 10:35
Vielen Dank! Top Käufer - immer wieder gerne Österreich 1000 Schilling Einsetzung der Babenberger 1976 MM-Frankfurt Feingold: 12,15g 02.11.2022 15:33
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Nürnberg Kreuzer 1773 Vorzüglich Stadtansicht 13.02.2013 15:33
coin-point
Alles super! Blitzschnelle Überweisung! Vielen Dank! Jederzeit gerne wieder! Bistum Bamberg 1 Leichter Pfennig 1761 ss 16.01.2013 15:22
thelma-herbst
Superschnelle Bezahlung. Empfehlenswert. Gern wieder meinerseits zu Ihren Diensten bereit. Super positiv. Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. thelma-herbst sagt Danke. Bamberg Münze 1 Heller 1786 Revers: Stehender Löwe schön – sehr schön 03.01.2013 09:40

[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Gold ]

Copyright 2001-2023, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.