23. April 2024, 18:03:57   1629 Online
Feedback profile for drwodi
29
29
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again USA 20 Dollar Double Eagle 1922 MM-Frankfurt Feingold: 30,09g 10.08.2023 20:57
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Venezuela 20 Bolivares 1905 MM-Frankfurt Feingewicht: 5,8g Gold 10.08.2023 20:57
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Spanien 20 Pesetas 1896 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 10.08.2023 20:57
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Ungarn, Königreich 1867-1918 8 Forint 1875 KB MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g 10.08.2023 20:55
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Frankreich 20 Francs Ludwig XVIII 1814 A MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 10.08.2023 20:55
Alles bstens, herzlichen Dank für den Kauf! Frankreich: Napoleon Bonaparte, 20 Franc 1812, Gold! siehe Bilder 13.06.2023 16:03
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Restwoche PEUS 8947 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1876 D München Sehr schön 7,16 g Feingold. Ludwig II. (1 04.05.2023 09:54
Hessen62
Recht herzlichen Dank für Ihren Kauf Bibliothek - Die Welt der Münzen - 6 Bände von den Griechen ,Römern ,Byzanz ,Mittelalter bis Neuzeit 10.03.2023 21:28
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 8767 USA 5 Dollars GOLD 1911 Sehr schön 7,52 g Feingold. Indian Head 10.03.2023 10:10
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 8763 USA 5 Dollars GOLD 1909 D Sehr schön 7,52 g Feingold. Indian Head 10.03.2023 10:10
vielen Dank, alles Bestens F.Friedensburg; Die Münze in der Kulturgeschichte; Berlin 1909 13.12.2022 16:56
vielen Dank, alles Bestens E.A.Stückelberg; Der Münzsammler; Ein Handbuch für Kenner und Anfänger; Zürich 1899 13.12.2022 16:56
vielen Dank, alles Bestens P.R.Franke; Kleinasien zur Römerzeit; Griechisches Leben im Spiegel der Münzen; Verlag C.H.Beck;1968 13.12.2022 16:56
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönes Wochenende PEUS 8305 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1895 D Kl. Kratzer, Sehr schön 7,16 g Feingold. Otto (1 28.10.2022 09:41
vielen Dank, alles Bestens Schlumberger, Hans; Goldmünzen Europas von 1800-1967; Katalog; München 1967 19.10.2022 15:59
vielen Dank, alles Bestens Robert Friedberg; Gold Coins of the World (fifth Edition); New York 1980 19.10.2022 15:59
vielen Dank, alles Bestens P.R. Franke / M. Hirmer; Römische Kaiserporträts im Münzbild; München 1972 19.10.2022 15:59
Vielen Dank! Alles Bestens. Bauten Roms auf Münzen und Medaillen; Verlag Egon Beckenbauer; München 1973 12.09.2022 14:13
Vielen Dank! Alles Bestens. Walter Holtz; Abkürzungen auf Münzen, Deuting und Erklärungen; Braumschweig 1972 12.09.2022 14:13
Vielen Dank! Alles Bestens. Rittmann, Herbert; Moderne Münzen; München 1974 04.08.2022 14:34
Vielen Dank! Alles Bestens. Kroha, Tyll; Grosses Lexikon der Numismatik; 1997 04.08.2022 14:34
Vielen Dank! Alles Bestens. Kroha, Tyll; MÜNZEN SAMMELN; Handbuch für Sammler und Liebhaber; 6. überarbeitete Auflage; 1975 04.08.2022 14:34
★Sehr geehrter Kunde. Wir freuen uns, dass Sie sich an unseren Auktionen erfolgreich beteiligt haben. Vom Gebot bis zur Auslieferung sind wir sehr zufrieden und würden uns freuen, Sie bald wieder als Bieter begrüßen zu dürfen. ℳℳ ℱ wünscht ein schönes WE★ Spanien 20 Pesetas 1890 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 06.05.2022 15:39
Super MA-ler! Schnelle, unkomplizierte Abwicklung...vielen Dank. PEUS 6226 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom Kl. Kratzer, Vorzüglich 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 20.09.2021 09:07
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schönes Wochenende PEUS 5741 Ungarn 20 Kronen GOLD 1892 KB Sehr schön 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) 14.05.2021 11:18
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und eine schöne, sonnige Restwoche PEUS 5650 Frankreich 20 Francs GOLD 1910 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Marianne 05.05.2021 09:22
kaufich5
ebenfalls Widerruf Grossbritannien George V. 1910-1936. 1/2 Sovereign 1911 GOLD 29.04.2021 19:34
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schöne Woche PEUS 5529 Italien Königreich 20 Lire GOLD 1865 T BN Fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Vittorio Emanue 19.04.2021 09:21
Widerruf PEUS 5055 Frankreich 10 Francs GOLD 1907 Sehr schön 2,9 g Feingold. Marianne 26.01.2021 10:11