16. April 2024, 23:37:29   1552 Online
Bewertungsprofil segel111
26
26

Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Schönen Tag PEUS 7380 Haiti 20 Gourdes GOLD 1967 IC Impaired Proof 3,55 g Feingold. 10. Jahrestag Revolution 03.03.2022 10:04
Alles wunderbar, vielen Dank! PEUS 7187 Niederlande 1 Dukat GOLD 1985 Impaired Proof / Fast polierte Platte 3,43 g Feingold. König 17.02.2022 09:36
Vielen Dank, schnell und unkompliziert abgewickelt. Gerne wieder...schönes Herbst-Wochenende PEUS 6546 Brasilien 6400 Reis GOLD 1767 R Henkelspur, Fassungsspuren, schön 13 g Feingold. Jose I. ( 08.10.2021 09:16
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 250 Franken 1991 1291 Goldmünze 900/8g Schweiz Spittalgold9800 (2228) 15.12.2020 08:59
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung! Danke, und schönes Wochenende PEUS 8933 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1982 Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich + 3,66 g Feing 09.03.2018 09:45
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine sonnige Woche PEUS 8413 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1914 Sehr schön 3,76 g Feingold. Indian Head 26.10.2017 08:55
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine sonnige Woche PEUS 8403 Luxemburg 20 Francs GOLD 1953 Fast vorzüglich 5,81 g Feingold 26.10.2017 08:55
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 8192 Italien 20 Lire GOLD 1851 B Turin Sehr schön 5,81 g Feingold. Vittorio Emanuelle II. (1849 18.08.2017 10:31
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 8168 Saudi Arabien Guinea GOLD AH 1377 = 1957 Sehr schön + 7,32 g Feingold. 14.08.2017 12:36
joe6060
Sehr schnelle Überweisung. Danke...Gerne wieder... Bahamas 7,82g Feingold 50 Dollar 1973 Flamingos - über 1/4oz Feingold 08.08.2017 18:39
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 7928 Äthiopien / Ethiopia 10 Dollars GOLD EE 1958(1966) Impaired Proof / Vz + aus PP 3,6 g Fein 07.06.2017 11:31
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 6823 Isle of Man 1/2 Sovereign GOLD 1979 Vorzüglich 3,65 g Feingold. Elisabeth II. / Wikinger z 19.07.2016 10:44
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG PEUS 6174 Frankreich 20 Francs GOLD 1849 A Fast sehr schön 5,81 g Feingold 22.04.2016 09:27
ayap1215
vielen Dank für die zügige Bezahlung - gerne wieder Spanien, 1/2 Escudos, Carlos III, 1786 DV, Madrid, Gold Feingehalt 1,51 g ss+ 23.02.2016 10:24
Alles super, vielen Dank USA Vereinigte Staaten: 20 Dollars (Coronet Head), 1895 S, 30,1 g Feingold 29.12.2015 22:56
Alles super, vielen Dank USA Vereinigte Staaten: 20 Dollars (Coronet Head), 1857 S, 30,1 g Feingold 29.12.2015 22:56
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5600 Ägypten / Egypt Pound GOLD AH1374 (1955) Vorzüglich 7,44 g Feingold. Pharao Ramses in Stre 27.11.2015 11:35
Vielen Dank! Schnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. Gerne wieder PEUS 4734 Italien Königreich 10 Lire GOLD 1863 T BN Fassungsspuren, Schön + 2,9 g Feingold. Vittorio 29.05.2015 11:49
Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. Vielen Dank! PEUS 4399 Guatemala 5 Quetzales GOLD 1926 Sehr schön 7,52 g Feingold 14.04.2015 14:43
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2861 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1906 Sehr schön 3,66 g Feingold. Eduard (1901 - 1910) 15.07.2014 16:19
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2858 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1892 Fast sehr schön 3,66 g Feingold. Jubiläumsbüste mit 15.07.2014 16:19
Laundry
Alles Top, vielen Dank! USA 5 Dollar Gold 1886 17.05.2014 15:53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20 sFR (Helvetia) 1893 B sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 28.04.2014 11:14
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1904 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) 24.03.2014 15:44
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1888 A fast Vorzüglich 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888 24.03.2014 15:44
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,17 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888) 24.03.2014 15:44