19. April 2024, 16:55:37   1855 Online
Bewertungsprofil MAR-WIN
21
21

Perfekt, vielen Dank für den Kauf! USA: United States Proof Set von 1973, mit Umverpackung (Karton, geraucht!) 28.06.2022 08:30
Jungessen
auf ein neues KMS - 055 - Malta 2008 - mit 24 Karat Goldauflage - Bankfrisch - siehe Scan 06.03.2020 12:55
Bernhardt
Alles gut gelaufen ! Danke ! **VATIKAN** / 50 Cent / 2015 / MÜNZKARTE / PAPST FRANZISKUS / Petersplatz / BiMe 12.02.2020 15:55
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler KMS 030 - Slowenien - Stempelglanz siehe Scan 09.02.2020 13:54
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler KMS 029 - Ungarn - Stempelglanz siehe Scan 09.02.2020 13:54
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler A 060 - KMS Malta (Proben) in Stempelglanz und Echtheits-Zertfikat siehe Scan 09.02.2020 13:54
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler 060 KMS BRD 1949 1Pf,5Pf,10Pf,50Pf. --- Bank deutscher Länder --- ! ! ! 09.02.2020 13:54
Bernhardt
Alles gut gelaufen ! Danke ! **VATIKAN** / 50 Cent / 2015 / MÜNZKARTE / PAPST FRANZISKUS / Petersplatz / BiMe 28.01.2020 16:47
Bernhardt
Alles gut gelaufen ! Danke ! **JAPAN** / 500 Yen / 2010 / Provinz Aomori / IN ORIGINALMÜNZKARTE 19.01.2020 15:38
Jungessen
alles ok--auf ein neues T 001 - Vatican 50 Cent 2010 Coin Card - Stempelglanz 17.12.2019 12:24
Jungessen
alles ok--auf ein neues KMS 056 - Niederlande Euro Eröffnungsatz - Den Haag Jahresset - siehe Scan 17.12.2019 12:24
Jungessen
alles ok--auf ein neues KMS 006 - Bahamas - Stempelglanz - siehe Scan 17.12.2019 12:24
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler KMS 009 - Schweiz - mit Sonderprägung der FIFA WM 2010 Stempelglanz/ 17.12.2019 12:23
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler 060 KMS BRD 1949 1Pf,5Pf,10Pf,50Pf. --- Bank deutscher Länder --- ! ! ! 17.12.2019 12:23
einwandfreie Abwicklung; vielen Dank! USA, gestempelte Kupferbarren à 29,5g, 2 Stck. 06.12.2019 12:14
scappin
Alles bestens, schnelle Bezahlung, gerne wieder 5 Blister mit internationalen Münzen, siehe Auflistung 29.11.2019 14:47
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Zahlung.Vielen Dank.Gerne wieder. Polen 600 Zloty 19.12.2018 15:45
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Lot Türkei, 50 - 50000 Lira 1970, 5 Stck. 19.12.2018 15:32
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Lot Thailand, div. Banknoten 10 bis 100 Baht, zus. 5 Stck. 19.12.2018 15:32
hjh-de
Die Bezahlung erfogte schneller als es die Polizei erlaubt. Gern wieder und Ihren Diensten bereit USA. Banknote 1,- $ Silver Certificate 8 stellig P – I 1935 E Erhaltung III 27.01.2018 10:10
thelma-herbst
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - thelma-herbst sagt Danke. USA. Banknote 1,- $ Silver Certificate 8 stellig L – D 1935 C Erhaltung III - 17.03.2016 15:12