20. April 2024, 02:02:26   1908 Online
Évaluations frank.schwelm
1720
1720

Manfred53
Sehr schöne Münze, super Verpackung faire Versandkosten, vielen Dank dafür, immer wieder gerne! Bundesrepublik Deutschland, 20 Euro 2011, J, Gold, Buche, Serie Deutscher Wald 30.03.2024 16:04
werner-TCT
Alles OK Ware dankend erhalten. BRD, 50 Pf 1990 J vorzüglich - bankfrisch 20.10.2023 23:33
werner-TCT
Alles OK Ware dankend erhalten. BRD, 50 Pf 1972 J, vorzüglich - bankfrisch 20.10.2023 23:33
werner-TCT
Alles OK Ware dankend erhalten. BRD, 50 Pf 1969 F sehr schön - vorzüglich 20.10.2023 23:33
werner-TCT
Alles OK Ware dankend erhalten. BRD, J.385, 1 DM 1968 F aus dem Umlauf 20.10.2023 23:33
werner-TCT
Alles OK Ware dankend erhalten. BRD, 5 Pf 1995 J, bankfrisch bfr prfr unz 20.10.2023 23:33
werner-TCT
Alles OK Ware dankend erhalten. BRD, J.385, 1 DM 1965 J, aus dem Umlauf 20.10.2023 23:33
werner-TCT
Alles OK Ware dankend erhalten. BRD, Max Planck , 2 DM 1963 G , das 2. Stück 20.10.2023 23:33
kamikazelu
schnelle und zuverlässige Abwicklung, jederzeit wieder, Danke BRD, 2 Pf 1970 J, bfr bankfrisch prfr unz 16.06.2023 17:59
holzkopf
Top Ware! Gute Verpackung! Fairer Versand! Schnelle Lieferung! Besser geht nicht! Danke!!! Niederlande, 10 Cents 1918, Silber 16.07.2021 19:50
holzkopf
Top Ware! Gute Verpackung! Fairer Versand! Schnelle Lieferung! Besser geht nicht! Danke!!! Niederlande, 1 Gulden 1982, Beatrix 16.07.2021 19:50
holzkopf
Top Ware! Gute Verpackung! Fairer Versand! Schnelle Lieferung! Besser geht nicht! Danke!!! Niederlande, 10 Cents 1941, Silber 16.07.2021 19:50
holzkopf
Top Ware! Gute Verpackung! Fairer Versand! Schnelle Lieferung! Besser geht nicht! Danke!!! Niederlande, 10 Cents 1939, Silber 16.07.2021 19:50
Kitsune
Alles bestens geklappt, gerne wieder. Preußen 3 Pf 1867 A 30.04.2021 15:25
felix7880
alles ok Die Wehrmacht 1940, Buch herausgegeben vom Oberkommando der Wehrmacht 31.03.2020 17:58
marlo2015
alles super gelaufen Drittes Reich, J. 372, 50 Pf 1939 F, TOP-Erhaltung ! 04.02.2020 20:06
Campino1933
Alles bestens - sehr gut verpackt, schneller Versand. Vielen Dank, immer wieder gerne! Finnland, 50 Cent 2000, Auflage nur 1 Million ! 02.05.2018 19:24
FaberEdmund
immer wieder gerne, absolut problemlos BRD, Max Planck , 2 DM 1963 G , das 1. Stück 05.05.2017 22:18
FaberEdmund
schnell, prompt, zuverlässig Irland 2 Euro 2003, Kursmünze 07.04.2017 14:59
pitterken
perfect gelaufen,gerne wieder Buch:Herbert Rittmann-Deutsches Münzsammler-Lexikon 12.02.2017 18:48
agamemnon0179
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne. China 1 Yuan 2008, Olympische Spiele Peking, Tischtennis 21.12.2016 14:00
agamemnon0179
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne. China 1 Yuan 2008, Olympische Spiele Peking, Bogenschießen 21.12.2016 14:00
19Thomas71
Alles Bestens! Gerne wieder! Österreich, 10 Groschen 1957 31.08.2016 09:55
agamemnon0179
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne. China 1 Yuan 2008, Olympische Spiele Peking, Geräteturnen 17.08.2016 16:40
eltrompeto
1A+, besser geht's nicht! Bundesrepublik, 50 Pf 1968 G aus dem Umlauf. Versand in D ab 0,65 € 27.10.2015 19:03
kamikazelu
schnelle und zuverläßige Abwicklung, jederzeit wieder, Danke Weimarer Republik , J. 306 , 1 Rentenpfennig 1923 A , bankfrisch 14.02.2015 22:24
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. BRD, 50 Pf 1969 D, sehr schön - vorzüglich 09.10.2014 13:32
herzke@nexgo.de
Schnelle zügige Abwicklung gerne wieder Niederlande, 1 Cent 1913, seltenes Jahr 19.09.2014 09:36
Kikus93
Alles bestens - immer wieder gerne! Kaiserreich, Hamburg, J.61, 2 Mark 1876, Silber 26.06.2014 22:16
Kikus93
Alles bestens - immer wieder gerne! Dänemark, 10 Kronen 1979, Krause-Mishler 864 26.06.2014 22:16
Kikus93
Alles bestens - immer wieder gerne! Frankreich, 25 Centimes 1905 26.06.2014 22:16
Kikus93
Alles bestens - immer wieder gerne! Großbritannien, 1 Penny 1938 26.06.2014 22:16
Kikus93
Alles bestens - immer wieder gerne! Italien, 10 Centesimi 1866 N 26.06.2014 22:16
Kikus93
Alles bestens - immer wieder gerne! Spanien, 10 Centimos 1870 26.06.2014 22:16
Kikus93
Alles bestens - immer wieder gerne! Großbritannien, 1 Penny 1917 26.06.2014 22:16
Kikus93
Alles bestens - immer wieder gerne! Spanien, 5 Centimos 1870 26.06.2014 22:16
drjones
top händler, vielen dank, gerne wieder!!! Heinz Oskar Wuttig - Kameraden zwischen Himmel und Erde, Fliegerroman (1938) 15.04.2014 14:37
herzke@nexgo.de
Schnelle zügige Abwicklung gerne wieder Kaiserreich , J. 14 , 20 Pf 1890 J 19.02.2014 17:15
tasla1
Aller ist gut. Der ausgezeichnete Verkäufer. Getto Litzmannstadt , ad J. L 4 , 10 Mark 1943 NP 22.01.2014 19:12
nephrates
+++ Super !!! +++ Schweiz, 1/2 Franken 1906, Feingewicht 2,25 Gramm Silber 20.06.2013 10:00
nephrates
+++ Super !!! +++ Schweiz, 2 Franken 1943, Feingewicht 9 Gramm Silber 20.06.2013 10:00
nephrates
+++ Super !!! +++ Österreich, 5 Schilling 1962, Feingewicht 3,33 Gramm Silber 20.06.2013 10:00
r-fent
schnelle Lieferung Qualitaet wie angegeben gerne wieder Deutsche Nebengebiete,Kgr.Belgien,J.610, 25 Cent 1916, vz 09.06.2013 14:09
r-fent
schnelle Lieferung Qualitaet wie angegeben gerne wieder Deutsche Nebengebiete,Kgr.Belgien,J.609, 10 Cent 1916, vz 09.06.2013 14:09
r-fent
schnelle Lieferung Qualitaet wie angegeben gerne wieder Deutsche Nebengebiete, Hamburg, J.N 37, 1/10 Ver.-Mark 1923 bfr 09.06.2013 14:09
Lenoax
Alles i. O. Frankfurt, AKS 30, 1 Heller 1820 29.05.2013 16:25
Preussadler
tolle Ware und sehr schneller Versand, danke Konrad Adenauer , Stadt Bonn , Flüchtlingsspende 3 DM 1953 15.04.2013 18:11
RalfHablowetz
Sehr schöne Münze, problemlose Geschäftsabwicklung, danke. BRD, 50 Pf 1987 J, vorzüglich-bankfrisch, kleine Auflage 05.04.2013 16:17
RalfHablowetz
Sehr schöne Münze, problemlose Geschäftsabwicklung, danke. BRD, 50 Pf 1972 J, vorzüglich - bankfrisch 05.04.2013 16:17
RalfHablowetz
Sehr schöne Münze, problemlose Geschäftsabwicklung, danke. BRD, 50 Pf 1966 G, vorzüglich 05.04.2013 16:17