24. April 2018, 06:43:10   185 Online
MA-Shops
              Neue Artikel MA-Shops
Kategorien
Auktionen Gold ab 1 Euro
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb Malta/San Marino Kursmünzensatz FM-Frankfurt stempelglanz
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 1T 14Std 15Min
thumb Andorra/Luxemburg Kursmünzensatz FM-Frankfurt stempelglanz
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 1T 14Std 13Min
thumb Malta Prestige Münzsatz 2008 FM-Frankfurt
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 1T 14Std 11Min
thumb Griechenland Euro-Kursmünzensatz FM-Frankfurt
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 1T 14Std 09Min
thumb Luxemburg Euro-Kursmünzensatz FM-Frankfurt stempelglanz
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 1T 14Std 07Min
thumb Slowenien Euro-Kursmünzensatz FM-Frankfurt
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 14Std 05Min
thumb 13 Länder Cent-Paket FM-Frankfurt
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 1T 14Std 03Min
thumb Grossbritannien Kursmünzen 2004 FM-Frankfurt
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 1T 14Std 01Min
thumb Kursmünzen Europas FM-Frankfurt
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 1T 13Std 59Min
thumb Europa 12 x 1 Euro Die ersten 1-Euro Kursmünzen FM-Frankfurt
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 1T 13Std 57Min
thumb Deutschland Sonder-Satz zur Deutschen Einheit stg
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 1T 13Std 55Min
thumb Malta Euro-Kursmünzensatz Valletta FM-Frankfurt im Blister
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 1T 13Std 53Min
thumb Grossbritannien Kursmünzensatz 1990 FM-Frankfurt
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 1T 13Std 51Min
thumb Slowenien Kursmünzensatz 2005 FM-Frankfurt
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 13Std 49Min
thumb Deutschland Kursmünzensatz ver. Jgg. stempelglanz
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 1T 13Std 47Min
thumb Deutschland: 5 Euro 2018 (2x) + Kassette 1
Neu!
42,80 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 27T 16Std 37Min
thumb Mexiko: 1/4 oz. Libertad 2016
Neu!
5,40 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 27T 16Std 35Min
thumb Deutschland: 20 Euro Rotkäppchen 2016 A, PP
Neu!
29,80 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 27T 16Std 33Min
thumb Deutschland: 5 Euro 2018 G (3x)
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 27T 16Std 31Min
thumb § GROSSBRITANNIEN: INSEL MAN ★ CROWN 1953-1978 STG STEMPELGLANZ!
Neu!
11,99 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 11T 12Std 31Min
thumb 5 Euro Tropische Zone 2017, Prägestätte G (bankfrisch), #4 (gujo68)
Neu!
12,95 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 4T 12Std 17Min
thumb Vatikan 2013 Stamp & Coincard Nr. 3 0,70 Briefmarke Papst Franziskus + 50 €-Cent Benedikt
Neu!
5,50 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
0 1T 11Std 57Min
thumb Deutschland: 5 Euro 2018 G
Neu!
9,80 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 27T 15Std 37Min
thumb Frankreich 2013: 3 x 5 Euro 333/1000 Silber Freiheit Gleichheit Brüderlichkeit
Neu!
19,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 2T 12Std 27Min
thumb SÜDAFRIKA 2/6 Shillings (halbe Krone) 1923 RARITÄT IN 80% SILBER sehr schön
Neu!
16,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 12Std 56Min
thumb SÜDAFRIKA 2/6 Shillings (halbe Krone) 1924 RARITÄT IN 80% SILBER sehr schön
Neu!
16,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 12Std 45Min
thumb SÜDAFRIKA 2/6 Shillings (halbe Krone) 1928 RARITÄT IN 80% SILBER sehr schön
Neu!
16,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 12Std 36Min
thumb Deutschland und Frankreich 2013: 2 x 2 Euro Gedenkmünze 50 Jahre Elysee-Vertrag
Neu!
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 2T 12Std 22Min
thumb SÜDAFRIKA 2/6 Shillings (halbe Krone) 1936 RARITÄT IN 80% SILBER ss-vzgl
Neu!
14,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 13Std 15Min
thumb SÜDAFRIKA 2/6 Shillings (halbe Krone) 1944 RARITÄT IN 80% SILBER vorzüglich
Neu!
11,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 12Std 15Min
thumb SÜDAFRIKA 2/6 Shillings (halbe Krone) 1942 RARITÄT IN 80% SILBER sehr schön
Neu!
8,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 12Std 13Min
thumb Frankreich 3 x 10 Euro Silber 2015 Hahn Liberte Egalite Fraternite
Neu!
30,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 2T 12Std 17Min
thumb SÜDAFRIKA 2/6 Shillings (halbe Krone) 1942 RARITÄT IN 80% SILBER vorzüglich
Neu!
10,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 12Std 13Min
thumb SÜDAFRIKA 2/6 Shillings (halbe Krone) 1942 RARITÄT IN 80% SILBER vorzüglich
Neu!
10,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 12Std 13Min
thumb Großes Wertvolles III.Reich-Lot 100 Münzen.
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
0 12T 14Std 10Min
thumb Großes Wertvolles Lot 200 Reichsmünzen KR,WR,III.Reich,Kriegs und Notgeld.
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
0 12T 14Std 09Min
thumb Album mit 227 Reichsmünzen.
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
0 12T 14Std 08Min
thumb III.Reich Abzeichen Tag der Arbeit 1935.
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
0 12T 14Std 07Min
thumb Schmuck II.

Neu!
12,99 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
0 15Std 01Min
thumb Karat-Album mit 200 Reichsmünzen.
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
0 5T 13Std 57Min
thumb 12 St Farbmedaillen.Vaticano.Päpste der Letzten Jahrhunderte.

Neu!
69,99 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
1 1T 15Std 51Min
thumb SCHWEDEN 25 Öre 1938 RARITÄT IN 60% SILBER sehr schön
Neu!
2,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 11Std 46Min
thumb SCHWEDEN 50 Öre 1928 RARITÄT IN 60% SILBER fast sehr schön
Neu!
18,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 12Std 41Min
thumb PORTUGAL 5 Escudos$ 1933 SAMMLERSTÜCK IN 65% SILBER sehr schön
Neu!
3,60 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 12Std 50Min
thumb PORTUGAL 2.5 Escudos 1943 SAMMLERSTÜCK IN 65% SILBER sehr schön
Neu!
1,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 12Std 40Min
thumb PORTUGAL 2.5 Escudos 1943 SAMMLERSTÜCK IN 65% SILBER sehr schön
Neu!
1,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 12Std 30Min
thumb MOZAMBIK 5$ 1960 SAMMLERSTÜCK IN 65% SILBER sehr schön
Neu!
1,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 12Std 59Min
thumb MOZAMBIK 5$ 1960 SAMMLERSTÜCK IN 65% SILBER sehr schön
Neu!
1,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 12Std 21Min
thumb Frankreich Aristides de Sousa Mendes 2007 10 € Gold nur 500 Ex.rar wie Rene Amelie
Neu!
490,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
0 5T 13Std 12Min
thumb SÜDAFRIKA 3 Pence 1952 SAMMLERSTÜCK IN 50% SILBER vorzüglich
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
1 2T 13Std 14Min
thumb SÜDAFRIKA 3 Pence 1959 SAMMLERSTÜCK IN 50% SILBER vorzüglich-stempelglanz
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
1 2T 12Std 34Min
thumb All.Bes.Zone Michel Nr. 75 eg Bauten 5 (Pf.) obere Marke über dem T von POST eine Kerbe+Doppeldruck
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 08Std 16Min
thumb USA: 1/2 Dollar 1943, 1963 und 1964
Top-Auktion
Neu!
1,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
2 6T 12Std 50Min
thumb Österreich: Kleinmünzenlot 19. Jahrhundert
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 6T 12Std 48Min
thumb Finnland: 10 Markkaa 1975 Urho Kekkonen (.500 Silber, Gewicht 23,5 gr.)
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 6T 08Std 47Min
thumb All.Bes.Zone Michel Nr. 75 eg Bauten 5 (Pf.) Mond zwischen den Türmen neben der 5 gestempelt
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 08Std 15Min
thumb Finnland: 10 Markkaa 1977 60 Jahre Unabhängigkeit (.500 Silber, Gewicht 21,8 gr.)
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 6T 12Std 25Min
thumb Deutsches Reich: Medaille 1888 auf den Regierungsantritt Wilhelms II
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 6T 12Std 23Min
thumb Lot: 3 Medaillen
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 6T 12Std 23Min
thumb All.Bes.Zone.Michel Nr. 75 eg Bauten 5 (Pf.) Mond am linken Rand und an der 5 gestempelt
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 08Std 16Min
thumb Frankreich: Silbermedaille o.J.
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 6T 12Std 21Min
thumb Alliierte Besetzung Amerikanische und Britische Zone Michel Nr. 92 wg Bauten 50 (Pf.) kleines Format
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 08Std 16Min
thumb Deutsches Reich: Eisenmedaille 1916 (auf den Einsatz der Eisenbahn im Krieg?)
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 6T 12Std 21Min
thumb Ägypten: 1 Pfund 1970 (.720 Silber, Gewicht 25 gr.)
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 6T 12Std 20Min
thumb USA: 1 Dollar 1904 O
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 6T 12Std 19Min
thumb USA: 1 Dollar 1923
Top-Auktion
Neu!
1,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
2 6T 12Std 18Min
thumb Russland: Rubel 1897
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 6T 12Std 17Min
thumb SILBERBARREN COMBIBAR™ 10 GRAMM 999/1.000 IN BOX TEILBAR IN 10 X 1 GRAMM
Neu!
10,64 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 2T 12Std 20Min
thumb NEDERLAND Niederlande 10 Cents 1926 Silber-Rarität in 64% Ag ss
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 12Std 34Min
thumb NEDERLAND Niederlande 10 Cents 1913 Silber-Rarität in 64% Ag ss
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 13Std 04Min
thumb NEDERLAND Niederlande 10 Cents 1941 Silber-Rarität in 64% Ag ss+
Neu!
2,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 12Std 54Min
thumb NEDERLAND Niederlande 25 Cents 1939 Silber-Rarität in 64% Ag ss+
Neu!
3,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 12Std 44Min
thumb NEDERLAND Niederlande 25 Cents 1892 Silber-Rarität in 64% Ag ss+
Neu!
64,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 12Std 39Min
thumb Großbritannien Half Crown 1961 vorzüglich-stempelglanz
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 12Std 52Min
thumb Großbritannien 1 Shilling 1920 RARITÄT IN 50% SILBER ss
Neu!
4,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 2T 12Std 26Min
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops.de  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Mein MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)