23. January 2020, 12:16:27   431 Online
DR: 10 x 1 Mark...
26,56 EUR 2d 06h 56min5 Bids
numostat
Mexiko: 5 Pesos...
151,00 EUR 3d 08h 05min23 Bids
numostat
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
thumb Süd Afrika 5 Shillings 1947 FM-Frankfurt Feinsilber: 14,14g
Top Auction
2,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 6d 08h 30min
thumb Süd Afrika 5 Shillings 1953 FM-Frankfurt Feinsilber: 14,14g
Top Auction
2,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 6d 08h 32min
thumb Süd Afrika 5 Shillings 1960 FM-Frankfurt Feinsilber: 14,14g
Top Auction
2,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 6d 08h 34min
thumb Süd Afrika Lot 2x 2 1/2 Shillings 1954 + 1956 FM-Frankfurt Feinsilber: 14,14g
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 6d 08h 36min
thumb Niue 5 Dollar 1992 FM-Frankfurt Feinsilber: 5g
Top Auction
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 6d 08h 38min
thumb Seychellen 25 Rupees 1993 Space shuttle FM-Frankfurt Feinsilber: 29,10g
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 6d 08h 40min
thumb Süd Afrika 1 Rand 1966 Jan van Riebeeck FM-Frankfurt Feinsilber: 12g
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 6d 08h 42min
thumb Süd Afrika 1 Rand 1967 FM-Frankfurt Feinsilber: 12g
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 6d 08h 44min
thumb China Rep. Taiwan Lot 3x 2000 Yuan FM-Frankfurt Feinsilber: 37g
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 6d 08h 46min
thumb Kanada 5 Dollar 1973 Olympiade in Montreal '76 FM-Frankfurt Feinsilber: 22,48g
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 6d 08h 14min
thumb China 3 Yuan Ancient Chinese Paper 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 6d 08h 16min
thumb China 5 Yuan 1992 Schmetterlings-Drache FM-Frankfurt Feinsilber: 19,80g
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 6d 08h 18min
thumb Korea-Nord 350 Won 2009 Marco Polo Feinsilber: 27g
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 6d 08h 20min
thumb Cook Islands 50 Dollar Peregrine Falcon 1991 FM-Frankfurt Feingsilber: 17,94g
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 6d 08h 22min
thumb Malediven 250 Rufiyaa 1994 FM-Frankfurt Feinsilber: 29,11g
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 6d 08h 26min
thumb Nepal 500 Rupie 1992 Red Panda FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 6d 08h 28min
thumb PEUS BRD 5 Euro Gedenkmünze Pack (250 Münzen) 2019 J Hamburg Gemäßigte Zone mit grünem Polymerring Stempelglanz (gerollt, eingeschweißt)
Top Auction
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 5d 08h 15min
thumb PEUS 3136 China 5 Yuan GOLD 1/20 Unze 1984 1,56 g Feingold. Sitzender Panda Uncirculated
Top Auction
22,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 5d 06h 46min
thumb PEUS 3138 China 5 Yuan GOLD 1/20 Unze 1988 1,56 g Feingold. Panda mit Bambus Kl. rote Flecken, Uncirculated
Top Auction
15,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 5d 06h 48min
thumb PEUS 3141 China 25 Yuan GOLD 1/4 Unze 1989 7,78 g Feingold. Sitzender Panda Kl. rote Flecken, Uncirculated
Top Auction
309,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 5d 06h 50min
thumb PEUS 3171 Vatikan 2 Euro Gedenkmünze 2005 Incl. Originaleinband. 20. Weltjugendtag Uncirculated
Top Auction
54,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 5d 06h 52min
thumb PEUS 3169 Deutschland Silbermedaille o.J. 80 mm / 248 g Feinsilber. Preußen Königsthaler Stammbaum incl. Etui + Beschreibung Patina, Polierte Platte
Top Auction
45,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 5d 06h 54min
thumb PEUS 3148 USA Half Dollar SILBER 1964 15,57 g rau incl Fassung (835er). John F. Kennedy Gefasst, Sehr schön
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 5d 06h 56min
thumb PEUS 3149 USA Peace Dollar 1926 24,05 g Feinsilber. 27,17 rau Gehenkelt, Sehr schön
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 5d 06h 58min
thumb PEUS 3150 Kaiserreich - Hamburg 5 Mark 1907 J 27,93 g rau Gehenkelt, Sehr schön
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 5d 07h 00min
thumb PEUS Constantinus I. (307-337) Centennionalis 321/324 Heraclea Kopf / Schrift in Kranz Selten, fast vorzüglich
Top Auction
10,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
17 5d 07h 02min
thumb PEUS Constantinus I. für Fausta Centennionalis 326 Ticinum Büste / Spes mit 2 Kindern Graugrüne Patina, sehr schön
Top Auction
15,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 5d 07h 04min
thumb PEUS 3660 Elagabalus Antoninian 218-222 Rom. Büste/ Fides mit Adler und Standarte auf Thron, davor weitere Standarte Sehr schön
Top Auction
26,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
18 5d 07h 06min
thumb PEUS 9617 Gordianus III. (238-244) Antoninian 240 Rom. Büste/ Liberalitas Sehr schön
Top Auction
11,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
14 5d 07h 08min
thumb PEUS 0943 Elagabalus Denar 218-222 Rom. Büste/ Victoria mit Palmwedel und Kranz Sehr schön
Top Auction
14,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
11 5d 07h 10min
thumb PEUS 3151 Drittes Reich 2 Reichsmark 1933 D 450. Geburtstag v. Martin Luther Sehr schön
Top Auction
5,21 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 5d 07h 12min
thumb PEUS 3152 Drittes Reich 2 Reichsmark 1934 F 175. Geburtstag Friedrich von Schiller Sehr schön
Top Auction
9,40 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 5d 07h 14min
thumb PEUS 3153 Weimarer Republik 5 Mark 1929 A Eichbaum Fast vorzüglich
Top Auction
33,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 5d 07h 16min
thumb PEUS 3154 BRD 5 Mark 1964 J Johann Gottlieb Fichte (1762 - 1814) Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
7,41 EUR
plus 4,50 EUR shipping
6 5d 07h 18min
thumb PEUS 3155 BRD 5 Mark 1957 J Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) Patina, Sehr schön
Top Auction
38,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 5d 07h 20min
thumb PEUS 3156 BRD 5 Mark 1955 G Markgraf von Baden, Türkenlouis, 300. Geburtstag Patina, Sehr schön +
Top Auction
44,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 5d 07h 22min
thumb PEUS 3105 Frankreich 20 Francs GOLD 1866 BB Straßbur 5,81 g Feingold Belagreste, Sehr schön
Top Auction
255,01 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 5d 07h 24min
thumb PEUS 3157 BRD 5 Mark 1955 F Schiller 150. Todestag Fassungsspuren, Sehr schön
Top Auction
6,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 5d 07h 26min
thumb PEUS 3158 BRD 5 Mark 1952 D Germanisches Museum Sehr schön +
Top Auction
44,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 5d 07h 28min
thumb PEUS 3159 Kaiserreich - Preußen Siegestaler 1871 A König Wilhelm / Thronende Borussia Sehr schön +
Top Auction
15,01 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 5d 07h 30min
thumb PEUS 3160 Finnland 10 Penniä 1891 Alexander III. von Rußland (1881-1894) Sehr schön
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 5d 07h 32min
thumb PEUS 3161 Niederlande 5 Cents 1855 Wilhelm III. (1849 - 1890) Patina, Sehr schön
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 5d 07h 34min
thumb PEUS 3162 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1910 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) Fassungsspuren, Sehr schön
Top Auction
260,44 EUR
plus 4,50 EUR shipping
12 5d 07h 36min
thumb PEUS 3110 Österreich 500 Schilling GOLD / SILBER 1995 8 g Feingold + 4,7 g Feinsilber. Beitritt zu EU Vorzüglich
Top Auction
56,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 5d 07h 38min
thumb PEUS 3164 Österreich 1000 Schilling GOLD / SILBER 1994 13 g Feingold + 24 g Feinsilber. 800 Jahre Münze Wien Proof (Kapsel)
Top Auction
56,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 5d 07h 40min
thumb PEUS 3165 Österreich 20 Kronen GOLD 1893 6,10 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Vorzüglich +
Top Auction
121,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
17 5d 07h 42min
thumb PEUS 3166 Türkei 100 Piaster GOLD Jahr 9 (1917) 6,61 g Feingold. Sultan Mohammed V. (Reschad) 1909 - 1918 Sehr schön
Top Auction
273,01 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 5d 07h 44min
thumb PEUS 3167 USA 5 Dollars GOLD 1882 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön
Top Auction
312,01 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 5d 07h 46min
thumb PEUS 3168 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Sehr schön
Top Auction
326,02 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 5d 07h 48min
thumb PEUS 3172 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1911 3,76 g Feingold. Indian Head Fast vorzüglich
Top Auction
156,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
18 5d 07h 50min
thumb PEUS 3173 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1879 A Berlin 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Henkelspur, Sehr schön
Top Auction
56,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
11 5d 07h 52min
thumb PEUS 3174 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1879 A Berlin 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Vorzüglich
Top Auction
20,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 5d 07h 54min
thumb PEUS 3175 Großbritannien Sovereign GOLD 1893 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Sehr schön
Top Auction
290,22 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 5d 07h 56min
thumb PEUS 3176 Italien Goldmedaille 1968 26 mm / 13 g Feingold. 50. Jahrestag erster Weltkrieg Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP
Top Auction
10,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
6 5d 07h 58min
thumb PEUS 3177 USA 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1986 3,11 g Feingold Stempelglanz
Top Auction
123,33 EUR
plus 4,50 EUR shipping
12 5d 08h 00min
thumb PEUS 2858 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 12,15 g Feingold. Einsetzung der Babenberger Winzige Kratzer, fast Stempelglanz
Top Auction
449,44 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 5d 08h 02min
thumb PEUS 3179 Grossbritannien Sovereign GOLD 1908 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) Kl. Randfehler, Sehr schön
Top Auction
286,11 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 5d 08h 04min
thumb PEUS 3180 Grossbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1927 SA Pretoria 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Vorzüglich
Top Auction
297,33 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 5d 08h 06min
thumb PEUS 3181 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1982 3,66 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Fast Stempelglanz
Top Auction
155,02 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 5d 08h 08min
thumb PEUS 3182 BRD Barren GOLD 100 g o.J. 100 g Feingold. Degussa Vorzüglich
Top Auction
4010,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 5d 08h 10min
thumb PEUS 3184 BRD, Hanau Barren GOLD 20 g o.J. 20 g Feingold. Argor-Heraeus mit Hologramm Vorzüglich +
Top Auction
785,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 5d 08h 12min
thumb PEUS 3183 Irland 20 Euro GOLD 2008 1,24 g Feingold. Harfe / Insel Sceilg Mhichíl, dt. Michaels Felsen incl. Etui + Zertifikat Proof (Kapsel)
Top Auction
25,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
6 5d 08h 14min
thumb PEUS 3134 China 5 Yuan GOLD 1/20 Unze 1986 1,56 g Feingold. Panda zwischen Bambus Uncirculated
Top Auction
14,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 5d 06h 44min
thumb Kiribati/Samoa, 5 Dollars 2000 PP, 2-tlg. (I)
Top Auction
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 13d 07h 31min
thumb Kiribati/Samoa, 5 Dollars 2000 PP, 2-tlg. (II)
Top Auction
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 13d 07h 29min
thumb Kiribati/Samoa, 5 Dollars 2000 PP, 2-tlg. (III)
Top Auction
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 13d 07h 27min
thumb Kiribati, 20 Dollars 1993 PP, World Cup ´94
Top Auction
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 13d 07h 25min
thumb China, 10 Yuan 1994 PP, World Cup ´94
Top Auction
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 13d 07h 24min
thumb China, 10 Yuan 1993 PP, World Cup ´94 (II)
Top Auction
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 13d 07h 21min
thumb China, 10 Yuan 1993 PP, World Cup ´94
Top Auction
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 13d 07h 20min
thumb Marshall-Inseln, 50 Dollars 1994 PP, World Cup ´94
Top Auction
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 13d 07h 17min
thumb Laos, 50 Kip 1991 PP, World Cup ´94
Top Auction
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 13d 07h 15min
thumb Bhutan, 300 Ngultrums 1993 PP, World Cup ´94
Top Auction
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 13d 07h 14min
thumb Bhutan, 300 Ngultrums 1992 PP, World Cup ´94
Top Auction
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 13d 07h 12min
thumb USA, Morgan Dollar 1890
Top Auction
5,20 EUR
plus 5,00 EUR shipping
3 13d 07h 10min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.