14. May 2021, 12:41:01   418 Online
Australian 100 ...
2999,00 EUR 2d 08h 43min0 Bids
KMS Monaco 2013...
1,20 EUR 9d 07h 35min2 Bids
Malta KMS 2008 ...
1,00 EUR 9d 09h 03min1 Bids
Komplettsammlun...
11,50 EUR 9d 09h 28min5 Bids
thumb Konvolut:ca. 5,00Kg.DDR Kurs und Gedenkmünzen.
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 3,99 EUR shipping
0 9d 07h 06min
thumb Dachbodenfund. ca.6,00kg Reichsmünzen.
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 15,99 EUR shipping
0 9d 06h 43min
thumb PEUS 5234 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 4d 07h 24min
thumb PEUS 5359 Mainz Goldmedaille (Nachprägung Taler 1567) 1976 28,8 mm / 2,66 g Feingold. Wappen / St. Martin Almost Uncirculated
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 4d 07h 26min
thumb Maria Theresia Thaler off.amtl. Np 1780 28,3 Gr.833 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer F249
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
1 8d 08h 43min
thumb Maria Theresia Thaler off.amtl. Np 1780 28,3 Gr.833 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer F250
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
1 8d 08h 44min
thumb Maria Theresia Thaler off.amtl. Np 1780 28,3 Gr.833 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer F251
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
1 8d 08h 45min
thumb Maria Theresia Thaler off.amtl. Np 1780 28,3 Gr.833 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer F252
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
1 8d 08h 46min
thumb Maria Theresia Thaler off.amtl. Np 1780 28,3 Gr.833 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer F253
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
1 8d 08h 47min
thumb Österreich 10 x 50 Schilling bis 1974 900 er Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer F239
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
1 8d 08h 36min
thumb Österreich 10 x 50 Schilling bis 1974 900 er Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer F240
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
1 8d 08h 37min
thumb Österreich 20 x 25 Schilling Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer F241
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
1 8d 08h 38min
thumb Österreich 20 x 25 Schilling Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer F242
Top Auction
New!
102,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
3 8d 08h 39min
thumb Österreich 12 x 100 Schilling Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer F243
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
1 8d 08h 40min
thumb Österreich 18 x 50 Schilling ab 1974 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer F238
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
1 8d 08h 35min
thumb SCHWEIZ Vier 10 RAPPEN 1894 1906/8/9 - bessere Jahrgänge - **SS-**
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 22,50 EUR shipping
0 2d 10h 47min
thumb Österreich Schilling Konvolut Lot 10 Stück Silber Münzen
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 04h 33min
thumb USA Lot 1 Cent 1946-2016 39 Münzen, ideal für Jahrgangssammler, siehe Scan unten
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 8d 06h 35min
thumb XII. Heller 1793 Stadt Aachern.
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 3,99 EUR shipping
0 9d 07h 05min
thumb Kaiserreich Württemberg 5 Mark 1876, sehr gute Erhaltung, kleiner Randfehler, siehe Scan unten
Top Auction
New!
14,50 EUR
plus 1,50 EUR shipping
3 7d 06h 55min
thumb USA 1 OZ Silber, 1 Dollar American Eagle 1991 Polierte Platte, siehe Scan unten
Top Auction
New!
14,50 EUR
plus 1,50 EUR shipping
3 7d 06h 59min
thumb Jugoslawien Lot 28 Münzen z.T. fast Spiegelglanz siehe Scan unten
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 7d 06h 47min
thumb USA Morgan-Dollar 1921 S, sehr gute Erhaltung, Silber 26,73 gr. 0,900, siehe Scan unten
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
1 7d 07h 04min
thumb Medaille 50 J. BRD Abschied DM Willkommen Euro 1990-2000 Ø 40 mm 28 Gr. B49/26, Sihe Scan
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 7d 06h 43min
thumb USA 1 Dollar 1796 Replik, Durchm. 45 cm, (Originalpreis um 6.000 €), siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 7d 06h 39min
thumb Belgien KMS 1982-1998, mit Echtheitszertifikat, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 7d 06h 35min
thumb Kaiserreich 5 Mark 1914, 3 Mark 1913, fast Spiegelglanz, Wilhelm II. in Uniform, siehe Scan unten
Top Auction
1,20 EUR
plus 1,50 EUR shipping
2 6d 06h 47min
thumb 1 Pfennig 1917 ADFG
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 1d 00h 26min
thumb Japan 5 Münzen aus KMS
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 23h 31min
thumb Österreich 5x5 Groschen 1948-1968
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 1d 00h 21min
thumb Polen, 13 Kleinmünzen 1925-2011, dabei 5 Groszy 1937 u. 1939 mit Pfeil
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 23h 46min
thumb Italien 5 Münzen
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 23h 42min
thumb DDR 13 x 5 Pfennig, 1948-1989, keine doppelten
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 1d 00h 11min
thumb Spanien Lot Konvolut Una 5 - 25 - 50 Pesetas 1957 bis 1966 insgesamt 28 Stück
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 2d 05h 52min
thumb THOMAS Gabun 1000 CFA 2017 0,5g Gold 999 PP in Coincard
Top Auction
4,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
4 5d 06h 40min
thumb THOMAS Goldbarren Helmut Kohl 0,5g Gold 999,9 PP
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 5d 06h 41min
thumb THOMAS Goldbarren Börsenbarren 0,5g Gold 999,9 PP
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 5d 06h 42min
thumb THOMAS Gedenkmedaille 100-jährige Geburtstagsfeier Kaiser Wilhelm 1897, ss
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 5d 06h 43min
thumb THOMAS DR 5 Reichsmark 1934 Kirche mit Datum A
Top Auction
5,70 EUR
plus 4,00 EUR shipping
3 5d 06h 44min
thumb THOMAS Österreich KMS 1973 Silber
Top Auction
6,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 5d 06h 45min
thumb THOMAS Österreich 5 Euro Set EU-Erweiterung 2004, Silber
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 5d 06h 46min
thumb THOMAS Baden 1/2 Gulden 1845
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 5d 06h 47min
thumb THOMAS Dt. Kaiserreich 1/2 Mark 1909 J
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 5d 06h 48min
thumb THOMAS Russland KMS 1990
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 5d 06h 49min
thumb THOMAS Russland KMS 1991
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 5d 06h 50min
thumb THOMAS Russland KMS 1988
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 5d 06h 51min
thumb THOMAS Russland KMS 1989
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 5d 06h 52min
thumb THOMAS Russland KMS 1967
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 5d 06h 53min
thumb THOMAS Russland KMS 1992
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 5d 06h 54min
thumb THOMAS größeres Lot russische Silberkopeken
Top Auction
20,71 EUR
plus 6,50 EUR shipping
7 5d 06h 55min
thumb THOMAS 1. Anlageposten 42 Stück 5 Reichsmark, Hindenburg, Kirche, HK
Top Auction
101,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
7 5d 06h 56min
thumb THOMAS 2. Anlageposten 167 Stück Mark
Top Auction
78,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
7 5d 06h 57min
thumb THOMAS Kaiserreich 5 Stück 1 Mark 1873 A
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 5d 06h 58min
thumb THOMAS ca. 2 kg Münzen DDR 1 Pf - 20 Mark, Nachlassankauf
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
1 5d 06h 38min
thumb THOMAS Preußen 3 Mark 1909, Silber, original
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 5d 06h 39min
thumb San Marino Lot 1x100 Lire, 1 x 50 Lire, 4x500 Lire, 1x1000 Lire, fast Stempelglanz, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 6d 06h 43min
thumb Ukraine Lot mit 12 verschiedenen Münzen, fast alle nahezu Stempelglanz, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 6d 06h 39min
thumb PEUS 5752 Preußen Vereinstaler 1870 A Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
Top Auction
2,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 4d 06h 19min
thumb PEUS 5753 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1901 A 200jähriges Jubiläum. Friedrich I. + Wilhelm II. Patina, Vorzüglich
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 4d 06h 22min
thumb PEUS 5754 Kaiserreich - Hessen 2 Mark 1904 400. Geburtstag Philipps des Großmütigen Fleckig, Vorzüglich
Top Auction
22,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 4d 06h 25min
thumb PEUS 5755 Hamburg 3 Mark 1913 J Kl. Randfehler, fast Vorzüglich
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 4d 06h 28min
thumb PEUS 5756 Sachsen - Königreich 5 Mark 1875 E Albert (1873 - 1902) Sehr schön
Top Auction
26,12 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 4d 06h 31min
thumb PEUS 5757 Schwarzburg-Sondershausen 20 Pfennig o.J. Notgeld Zaponiert, Vorzüglich
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 4d 06h 34min
thumb PEUS 5758 Kaisserreich - Preußen 5 Mark 1901 200 Jahre Königreich Vorzüglich
Top Auction
2,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 4d 06h 37min
thumb PEUS 5760 Kaiserreich 1 Mark 1915 G Stempelglanz
Top Auction
2,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 4d 06h 40min
thumb PEUS 5762 Kaiserreich - Sachsen 5 Mark 1907 E Friedrich August III. (1904 - 1918) Sehr schön +
Top Auction
1,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
2 4d 06h 43min
thumb PEUS 5763 Bayern 5 Mark 1874 D München Ludwig II. (1864 -1886) Sehr schön
Top Auction
11,02 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 4d 06h 46min
thumb PEUS 5764 USA Morgan Dollar SILBER 1881 S 24,06 g Feinsilber. Fast Stempelglanz
Top Auction
15,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 4d 06h 49min
thumb PEUS 5765 Preußen - Kaiserreich 3 Mark 1913 A 25jähriges Regierungsjubiläum Wilhelm II. in Uniform Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 4d 06h 52min
thumb PEUS 5766 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1888 A Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Kratzer, Vorzüglich +
Top Auction
2,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
4 4d 06h 55min
thumb PEUS 5767 Preußen - Kaiserreich 5 Mark 1876 B Hannover Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
Top Auction
8,21 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 4d 06h 58min
thumb PEUS 5768 Lettland 5 Lati SILBER 1931 20,88 g Feinsilber. Broschiert, gewölbt, Sehr schön
Top Auction
6,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 4d 07h 01min
thumb PEUS 5769 BRD 5 Mark 1964 J Johann Gottlieb Fichte (1762 - 1814) Fleckig, fast Vorzüglich
Top Auction
11,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 4d 07h 04min
thumb PEUS 5770 Sachsen-Weimar 3 Mark 1910 A Hochzeit m. Feodora v.Sachsen-Meiningen Kl. Kratzer, Vorzüglich +
Top Auction
10,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 4d 07h 07min
thumb PEUS 5771 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Fast Stempelglanz
Top Auction
69,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
20 4d 07h 10min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.