23. October 2021, 22:20:06   538 Online
4 TAGE Auktion ...
10000000,00 EUR 8d 01h 54min0 Bids
Lüneburg-Stadt ...
1,00 EUR 2d 19h 52min1 Bids
Wallenstein
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Gold, Silver, Platinum
thumb Anlage, Silber, Kanada 1 Unze
Top Auction
17,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
13 20h 40min
Top Auction
18,60 EUR
plus 5,00 EUR shipping
16 20h 41min
Top Auction
18,18 EUR
plus 5,00 EUR shipping
9 20h 42min
Top Auction
18,21 EUR
plus 5,00 EUR shipping
9 20h 43min
thumb Anlage, Silber, USA 1 Unze
Top Auction
23,06 EUR
plus 5,00 EUR shipping
12 20h 44min
thumb Lettland 5 Euro Silber proof (pp) 2015 500 Years of Livonian Ferding, Aufl. 7.000
Top Auction
13,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 21h 02min
thumb Kanada 100 Dollars Elisabeth II. - Olympische Sommerspiele 1976 Montreal Gold
Top Auction
134,54 EUR
plus 3,00 EUR shipping
15 21h 19min
thumb Litauen 2008 Silber 50 Litu pp. Burg Kaunas, Aufl. 10.000
Top Auction
35,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
12 21h 29min
thumb Schweiz 2012 Pamp Suisse Drache 1oz 999 Silberbarren im Blister; Prägefrisch
Top Auction
15,50 EUR
plus 3,00 EUR shipping
6 21h 31min
thumb Vergoldete Feinsilbermedaille 2010 Drachen der Rising Sun Mint; 999er Silber
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
1 21h 31min
thumb 2 Pandamünzen o.J., Silber; Rising Sun Mint
Top Auction
1,20 EUR
plus 3,00 EUR shipping
2 21h 33min
thumb Griechenland 5 Drachmen 1875 A George I. (1863-1912)
Top Auction
17,50 EUR
plus 3,00 EUR shipping
18 21h 35min
thumb Denar Alexander Severus 222-235; Rv.: PAX AVG geprägt 226/27; vorzüglich
Top Auction
11,50 EUR
plus 3,00 EUR shipping
9 21h 37min
thumb Weissrussland Belarus 20 Rubel Silber PP 2008: David Garadsenski (David von Grodno), Aufl. 5.000
Top Auction
17,94 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 22h 00min
thumb Litauen 50 Litu Silber pp proof 2007 Burg Panemune
Top Auction
35,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
16 22h 00min
thumb Lettland 5 Euro 2020 Moderne in den 1960-er Jahren
Top Auction
19,27 EUR
plus 7,00 EUR shipping
11 22h 00min
thumb Litauen Silber 2014: 10 Litu pp proof Litauens Kultur - Kino Cinema, Aufl. 4.000
Top Auction
15,51 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 22h 02min
thumb Deutschland, Heimerle + Meule 2,5g Goldbarren MM-Frankfurt Feingold: 2,5g
Top Auction
126,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
14 22h 10min
thumb BRD Degussa 5g Goldbarren MM-Frankfurt Feingold: 5g
Top Auction
251,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
17 22h 18min
thumb Deutschland 5g Goldbarren (Heraeus) MM-Frankfurt Feingold: 5g
Top Auction
242,01 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 22h 28min
thumb Deutsches Reich 1/2 Mark 1906 A. SILBER Jaeger 16 - Flemming
Top Auction
1,90 EUR
plus 4,30 EUR shipping
3 1d 19h 43min
thumb PEUS 6415 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1895 D 7,16 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Kl. Kratzer, Sehr schön
Top Auction
388,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
17 2d 20h 40min
thumb PEUS 6491 USA Morgan Dollar SILBER 1890 S 24,06 g Feinsilber. Kl. Kratzer, Sehr schön
Top Auction
19,60 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 2d 20h 42min
thumb PEUS 2839 USA Morgan Dollar SILBER 1889 O New Orlea 24,06 g Feinsilber. Sehr schön
Top Auction
19,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 2d 20h 44min
thumb PEUS 6550 Portugal 10.000 Reis GOLD 1885 16,26 g Feingold. Ludwig I. (1861 - 1889) Fast Sehr schön
Top Auction
802,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
36 2d 20h 46min
thumb PEUS 6552 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1912 M Melbourne 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Vorzüglich +
Top Auction
379,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
17 2d 20h 48min
thumb PEUS 6554 Bolivien 50 Bolivianos GOLD 1952 35 g Feingold. 1952 Revolution Vorzüglich
Top Auction
1735,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
33 2d 20h 50min
thumb PEUS 6597 Mongolei 500 Tugrik SILBER 2014 31,1 g Feinsilber. Katze mit Swarovski Steinen incl. Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
Top Auction
66,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
22 2d 20h 52min
thumb PEUS 6598 Mongolei 500 Tugrik SILBER 2013 31,1 g Feinsilber. Argali / Riesenwildschaf mit Swarovski Steinen incl. Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
Top Auction
76,55 EUR
plus 6,00 EUR shipping
19 2d 20h 54min
thumb PEUS 6599 Weißrussland / Belarus 20 Rubel SILBER 2012 31,1 g Feinsilber. Bison incl. Zertifikat Proof (Kapsel)
Top Auction
21,51 EUR
plus 6,00 EUR shipping
8 2d 20h 56min
thumb PEUS 6600 China 5 Yuan SILBER 1995 20 g Feinsilber. Chinesischen Kultur / Mengzi am Tisch sitzend Proof (Kapsel)
Top Auction
4,65 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 2d 20h 58min
thumb PEUS 6602 Australien 50 Dollars SILBER 10 Unzen 1991 311 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel)
Top Auction
212,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
16 2d 21h 02min
thumb PEUS 6603 Russland 25 Rubel SILBER 5 Unzen 2011 155,5 g Feinsilber. St. Troizkij Kloster in Murom Proof (Kapsel)
Top Auction
131,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 2d 21h 04min
thumb PEUS 6604 Australien 8 Dollars SILBER 5 Unze Multicolor 2015P 155,5 g Feinsilber. Jahr der Ziege Uncirculated (Kapsel)
Top Auction
91,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
17 2d 21h 06min
thumb PEUS 6605 Australien 8 Dollars SILBER 5 Unze teilvergoldet (2 2017P5 155,5 g Feinsilber. Stock Horse Uncirculated (Kapsel)
Top Auction
156,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
21 2d 21h 08min
thumb PEUS 6606 Mexiko 5 Unzen SILBER Multicolor 2018 MO 155,5 g Feinsilber. Viktoria mit Flügeln Uncirculated (Kapsel)
Top Auction
123,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 2d 21h 10min
thumb PEUS 6568 Kanada 100 Dollars / 1/4 Unze GOLD 1987 7,78 g Feingold. Olympiade Calgary - Fackel incl. Etui + Zertifikat Proof (Kapsel)
Top Auction
257,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 2d 21h 14min
thumb PEUS 6569 China 10 Yuan SILBER Unze 1999 31,1 g Feinsilber. Panda auf Fels incl. Etui + Zertifikat Uncirculated (Kapsel, eingeschweißt)
Top Auction
93,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
17 2d 21h 16min
thumb PEUS 6555 Brasilien Medaille GOLD 1960 5 g / 20 mm. Gründung Brasiliens 21. April 1960 Impaired Proof / Vorzüglich aus PP
Top Auction
124,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 2d 21h 18min
thumb PEUS 6556 Brasilien Medaille GOLD 1960 7 g / 22 mm. Gründung Brasiliens 21. April 1960 Impaired Proof / Vorzüglich aus PP
Top Auction
212,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
17 2d 21h 20min
thumb PEUS 6557 Brasilien Medaille GOLD 1960 15,95 g / 28 mm. Gründung Brasiliens 21. April 1960 Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
45,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 2d 21h 22min
thumb PEUS 6562 Russland 50 Kopeken SILBER 1921 АГ (AG) 9 g Feinsilber. Sehr schön
Top Auction
12,95 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 2d 21h 28min
thumb PEUS 6563 Russland, RSFSR Rubel Silber 1921 АГ 18 g Feinsilber. Sehr schön
Top Auction
12,95 EUR
plus 6,00 EUR shipping
14 2d 21h 30min
thumb PEUS 6564 Russland UDSSR Poltinnik (50 Kopeken) 1924 9 g Feinsilber Sehr schön
Top Auction
1,42 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 2d 21h 32min
thumb PEUS 6565 Russland UDSSR Rubel 1924 ПЛ 18 g Feinsilber Sehr schön
Top Auction
1,42 EUR
plus 6,00 EUR shipping
4 2d 21h 34min
thumb PEUS 6566 Kanada 50 Dollars GOLD Unze 1985 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
1550,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
29 2d 21h 36min
thumb PEUS 6567 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2008 9 g Feinsilber + 6,5 g Feinniob. Faszination Licht OHNE Zertifikat + Verpackung. Stempelglanz (in Kapsel)
Top Auction
78,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
8 2d 21h 38min
thumb PEUS 6262 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
Top Auction
295,01 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 2d 21h 40min
thumb PEUS 6328 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1876 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kleiner Adler Sehr schön
Top Auction
374,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 2d 21h 42min
thumb PEUS 6573 Grossbritannien Sovereign GOLD 1966 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Fast Stempelglanz
Top Auction
363,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
23 2d 21h 44min
thumb PEUS 6574 Grossbritannien Sovereign GOLD 1957 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Fast Stempelglanz
Top Auction
375,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
17 2d 21h 46min
thumb PEUS 6576 Preußen Goldmedaille o.J. 0,9 g Feingold (585). Friedrich der Große (1740 - 1786) Patina, fast Stempelglanz
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 2d 21h 48min
thumb PEUS 6577 Preußen Goldmedaille o.J. 0,9 g Feingold (585). Friedrich der Große (1740 - 1786) Fast Stempelglanz
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 2d 21h 50min
thumb PEUS 6583 BRD Goldmedaille o.J. 0,9 g Feingold (585). Germanisches Museum / Truhe Fast Stempelglanz
Top Auction
28,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 2d 21h 52min
thumb PEUS 6584 BRD Goldmedaille o.J. 20 mm / 4,7 g Feingold. Romano Rex Fredericus Dei Gr-A Polierte Platte
Top Auction
223,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 2d 21h 54min
thumb PEUS 6585 BRD Goldmedaille o.J. 34 mm / 16 g Feingold. Romano Rex Fredericus Dei Gr-A Polierte Platte
Top Auction
57,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 2d 21h 56min
thumb PEUS 6586 Belize 250 Dollars GOLD 1978 7,93 g Feingold. Jaguar Proof
Top Auction
386,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
12 2d 21h 58min
thumb PEUS 6588 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph (1848-1916) Winzige Kratzer, fast Stempelglanz
Top Auction
693,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
19 2d 22h 02min
thumb PEUS 6589 Österreich 2000 Schilling GOLD Unze 1989 31,1 g Feingold. Wiener Philharmoniker Stempelglanz
Top Auction
1560,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
23 2d 22h 04min
thumb PEUS 6590 Frankreich 20 Francs GOLD 1870 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
Top Auction
301,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
14 2d 22h 06min
thumb PEUS 6591 Frankreich 20 Francs GOLD 1907 5,81 g Feingold. Marianne Vorzüglich
Top Auction
301,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
17 2d 22h 08min
thumb PEUS 6592 Russland 5 Rubel GOLD 1899 ФЗ (FS) 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön
Top Auction
241,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 2d 22h 10min
thumb PEUS 6593 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Fast Stempelglanz
Top Auction
68,52 EUR
plus 6,00 EUR shipping
17 2d 22h 12min
thumb PEUS 6594 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
Top Auction
189,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
17 2d 22h 14min
thumb PEUS 6595 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1900 F 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Kl. Kratzer, Sehr schön +
Top Auction
404,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 2d 22h 16min
thumb PEUS 6596 USA 20 Dollars GOLD 1908 30,1 g Feingold Sehr schön
Top Auction
1244,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
16 2d 22h 18min
thumb Silber Dollar 2005 Motiv John Paul II Silbermünze 999er /1
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
1 4d 16h 08min
thumb Silber Dollar 2005 Motiv Benedict XVI Silbermünze 999er /2
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
1 4d 16h 09min
thumb Lot - Konvolut Sammlung 19 x 10 Mark Deutschland Silber 925er & 625er/T4
Top Auction
103,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
7 4d 16h 13min
thumb Lot - Konvolut Sammlung 5 Münzen Silber 925er/T5
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
1 4d 16h 14min
thumb 2 x 10 Mark Deutschland 1998 Silbermünzen 925er Silber Teilvergoldet / T7
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
1 4d 16h 16min
thumb Russland 50 Kopeken 1912 Nikolaus II.
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
0 4d 16h 17min
thumb Deutsches Reich 1 Mark 1906 A. SILBER Jaeger 17 vz - Flemming
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,30 EUR shipping
1 4d 19h 43min
thumb Riesige Augustamedaille Buntmetal 77,55 Gramm Golden Gate Koblenz Frank Maurer H382
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 4d 21h 56min
thumb DDR 20 Mark Bebel 1973 prägefrisch Silber Golden Gate Koblenz Frank Maurer H627
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 4d 21h 57min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.