17. Dezember 2018, 07:37:06   291 Online
Aktuelle Kategorie: Edelmetalle
thumb 776 Kanada 10 Dollar Olympiade 1973 Silber 44,9 g. Fein Stempelglanz
10,60 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
8 11Std 05Min
thumb 777 Kanada 10 Dollar Olympiade 1974 Silber 44,9 g. Fein Stempelglanz
10,70 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
6 11Std 06Min
thumb 778 Kanada 10 Dollar Olympiade 1974 Silber 44,9 g. Fein Stempelglanz
10,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
3 11Std 07Min
thumb 779 Kanada 10 Dollar Olympiade 1974 Silber 44,9 g. Fein Stempelglanz
10,70 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
3 11Std 08Min
thumb 780 Kanada 10 Dollar Olympiade 1974 Silber 44,9 g. Fein Stempelglanz
10,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
3 11Std 09Min
thumb 781 Kanada 10 Dollar Olympiade 1975 Silber 44,9 g. Fein Stempelglanz
10,70 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
4 11Std 10Min
thumb 782 Kanada 10 Dollar Olympiade 1975 Silber 44,9 g. Fein Stempelglanz
10,70 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
5 11Std 11Min
thumb 783 Kanada 10 Dollar Olympiade 1976 Silber 44,9 g. Fein Stempelglanz
10,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
3 11Std 12Min
thumb 784 Kanada 10 Dollar Olympiade 1976 Silber 44,9 g. Fein Stempelglanz
10,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
3 11Std 13Min
thumb 785 Kanada 10 Dollar Olympiade 1975 Silber 44,9 g. Fein Stempelglanz Kapsel Beschädigt
10,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
3 11Std 14Min
thumb 786 Kanada 5 Dollar Olympiade 1973 Silber 22,4 g. Fein Stempelglanz
3,35 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
3 11Std 15Min
thumb 787 Kanada 5 Dollar Olympiade 1973 Silber 22,4 g. Fein Stempelglanz
3,31 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
3 11Std 16Min
thumb 788 Kanada 5 Dollar Olympiade 1974 Silber 22,4 g. Fein Stempelglanz
3,31 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
3 11Std 17Min
thumb 789 Kanada 5 Dollar Olympiade 1974 Silber 22,4 g. Fein Stempelglanz
5,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
5 11Std 18Min
thumb 790 Kanada 5 Dollar Olympiade 1974 Silber 22,4 g. Fein Stempelglanz
3,31 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
3 11Std 19Min
thumb 791 Kanada 5 Dollar Olympiade 1974 Silber 22,4 g. Fein Stempelglanz
3,31 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
3 11Std 20Min
thumb 792 Kanada 5 Dollar Olympiade 1975 Silber 22,4 g. Fein Stempelglanz
3,31 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
3 11Std 21Min
thumb 793 Kanada 5 Dollar Olympiade 1975 Silber 22,4 g. Fein Stempelglanz
3,31 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
3 11Std 22Min
122,10 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
17 11Std 23Min
thumb 794 Kanada 5 Dollar Olympiade 1975 Silber 22,4 g. Fein Stempelglanz
3,31 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
3 11Std 23Min
thumb 795 Kanada 5 Dollar Olympiade 1976 Silber 22,4 g. Fein Stempelglanz
3,31 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
3 11Std 24Min
511,10 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
34 11Std 25Min
thumb 796 Kanada 5 Dollar Olympiade 1975 Silber 22,4 g. Fein Stempelglanz
3,31 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
3 11Std 25Min
thumb 797 Kanada 5 Dollar Olympiade 1976 Silber 22,4 g. Fein Stempelglanz
3,31 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
3 11Std 26Min
506,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
31 11Std 27Min
thumb 798 Österreich 50 Schilling Salzburg PP 1974 verschweist
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 11Std 27Min
thumb 799 Österreich 50 Schilling Rundfunk PP 1974 verschweist
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 11Std 28Min
thumb PEUS 1278 China 10 Yuan SILBER Unze 2003 31,1 g Feinsilber. Panda zwischen Bambus Uncirculated (in Kapsel + eingeschweißt)
36,51 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 11Std 29Min
thumb 800 Österreich 100 Schilling Olympiade PP 1976 verschweist
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 11Std 29Min
thumb 801 Österreich 100 Schilling Olympiade PP 1976 verschweist
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 11Std 30Min
thumb 802 Österreich 100 Schilling Olympiade PP 1976 verschweist
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 11Std 31Min
thumb 803 Österreich 100 Schilling Olympiade PP 1976 verschweist
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 11Std 32Min
thumb PEUS 1232 Grossbritannien Sovereign GOLD 1966 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Fast Stempelglanz
250,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
21 11Std 33Min
47,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 11Std 35Min
208,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
25 11Std 37Min
255,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
33 11Std 39Min
thumb PEUS 1236 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
176,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
16 11Std 41Min
201,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
25 11Std 43Min
thumb PEUS 1239 USA Morgan Dollar SILBER 1887 24,06 g Feinsilber. Sehr schön / Vorzüglich +
11,51 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 11Std 47Min
thumb PEUS 1240 Peru Sol 1893 12,5 g Feinsilber. Siegesgöttin Sehr schön
13,85 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
16 11Std 49Min
thumb PEUS 1241 Mexiko 5 Pesos SILBER 1947 27 g Feinsilber. Kopf mit Kofschmuck Fast Stempelglanz
14,59 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
12 11Std 51Min
thumb PEUS 1243 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel)
453,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
29 11Std 55Min
thumb PEUS 1244 BRD Barren GOLD 10 g o.J. 10 g Feingold. Degussa Vorzüglich
355,56 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 11Std 57Min
thumb PEUS 1274 Israel 10 Lirot SILBER JE5727-1967 24,05 g Feinsilber. Klagemauer Stempelglanz
3,21 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
4 12Std 01Min
thumb PEUS 1279 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER 1994 31,1 g Feinsilber. Sitzender Panda Bär Proof (in Kapsel)
50,49 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 12Std 03Min
thumb PEUS 1280 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 1992 P 31,1 g Feinsilber. Sitzender Panda Bär mit Stempel Olyp. Fackel Proof (in Kapsel)
78,77 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 12Std 05Min
thumb PEUS 1281 BRD Briefmarkenprägung GOLD o.J. 11,95 g Feingold. Jubiläumsprägung erste Briefmarke Stempelglanz
366,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
24 12Std 07Min
thumb PEUS 1282 Grossbritannien Sovereign GOLD 1958 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Vorzüglich +
246,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
29 12Std 09Min
thumb PEUS 1283 Großbritannien Sovereign GOLD 1899 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Fast Sehr schön
235,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 12Std 11Min
thumb PEUS 1284 Großbritannien Sovereign GOLD 1913 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Vorzüglich
249,68 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 12Std 13Min
thumb PEUS 1286 Großbritannien Sovereign GOLD 1925 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Vorzüglich +
241,11 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 12Std 15Min
thumb PEUS 1287 Großbritannien / Südafrika 1/2 Sovereign GOLD 1926 SA Pretoria 3,66 g Feingold. George V. (1910 - 1936) Sehr schön
125,77 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 12Std 17Min
thumb PEUS 1288 BRD Barren GOLD 10 g o.J. 10 g Feingold. Degussa Uncirculated
316,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 12Std 19Min
thumb PEUS 1289 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
143,99 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 12Std 21Min
thumb PEUS 1291 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888) Kratzer, Sehr Schön / Vorzüglich
243,22 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
27 12Std 23Min
thumb PEUS 1292 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1876 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön
292,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
20 12Std 25Min
thumb PEUS 1294 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
94,67 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
23 12Std 27Min
thumb PEUS 1295 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel)
453,78 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 12Std 29Min
thumb PEUS 1296 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe 12 g Feingold. Stempelglanz (Kapsel)
438,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 12Std 31Min
thumb PEUS 1297 BRD 1 Mark GOLD 2001 J Hamburg 12 g Feingold. Stempelglanz (Kapsel)
453,78 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
23 12Std 33Min
thumb PEUS 1298 Kanada 100 Dollars / 1/4 Unze GOLD 1987 7,78 g Feingold. Olympiade Calgary - Fackel Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP
203,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 12Std 35Min
thumb PEUS 1299 USA 20 Dollars GOLD 1904 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, Vorzüglich
1010,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 12Std 37Min
thumb PEUS 1300 BRD 100 Euro GOLD 2015 J Hamburg 15,55 g Feingold. Oberes Mittelrheintal incl. Etui + Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
572,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 12Std 39Min
thumb PEUS 1301 BRD 100 Euro GOLD 2017 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Wittenberg INCL. Etui + Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
572,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 12Std 41Min
thumb PEUS 1302 BRD 200 Euro GOLD 2002 D München 31,1 g Feingold. Währungsunion MIT Etui und Zertifikat Leicht fleckig, Stempelglanz (in Kapsel)
1681,11 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
22 12Std 43Min
thumb MGS Israel 50 Lirot 1979 31. Jahrestag Feingewicht: 10g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 4T 12Std 53Min
thumb Linnartz Otto von Bismarck Silbermedaille o.J. PP Gewicht: 24,8g/999er
1,60 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
4 4T 12Std 53Min
thumb MGS Schweiz 5 Franken 1948 100 Jahre Bundesverfassung Feingewicht: 12,5g
1,40 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
3 4T 12Std 57Min
thumb Linnartz KAISERREICH Bayern Otto 3 Mark 1912 D ss+
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 4T 12Std 59Min
thumb Linnartz KAISERREICH Hamburg 3 Mark 1911 J ss+
1,40 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
3 4T 13Std 01Min
thumb MGS Frankreich Lot 4 Münzen 2, 1 Francs & 50 Centimes 1916,1917 Feingewicht: 16,78g
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 4T 13Std 03Min
thumb Linnartz KAISERREICH Sachsen Friedrich August 3 Mark 1911 E ss+
1,20 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
2 4T 13Std 03Min
thumb Linnartz KAISERREICH Sachsen Friedrich August 3 Mark 1913 Völkerschlacht vz
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 4T 13Std 05Min
thumb Linnartz KAISERREICH Württemberg Wilhelm II. 3 Mark 1908 ss+
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 4T 13Std 07Min
thumb MGS Frankreich Louis Philippe I. 5 Francs 1838 B Feingewicht: 21,6g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 4T 13Std 09Min

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.