15. January 2021, 15:18:54   468 Online
Für Sammler u. ...
1,00 EUR 2d 04h 39min1 Bids
DDR Albert Schw...
11,50 EUR 1d 03h 58min3 Bids
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Gold, Silver, Platinum
thumb 1 FRANG AR 1937 Silver(.835) KM:16 XF Albania Rare - ZOG I XF
Top Auction
4,19 EUR
plus 10,00 EUR shipping
4 17min
thumb Linnartz Rembrandt Silbermed.o.J. Austreibung der Wechsler, 66,2/925, 51 mm, PP
Top Auction
41,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 05h 15min
thumb Linnartz Frankreich 20 Francs 1908 fstgl Gewicht: 6,45g/900er
Top Auction
317,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
23 05h 19min
thumb 1 Lira 1915 - Vittorio Emanuele III XF Silver Original KM# 57 RARE
Top Auction
10,00 EUR
plus 10,00 EUR shipping
5 1d 02h 20min
thumb 2 Perpera - Nikola I 1914 Montenegro RARE Silver KM# 20 Original
Top Auction
52,00 EUR
plus 10,00 EUR shipping
22 1d 02h 43min
thumb DDR Albert Schweitzer 10 Mark 1975 Probe
, Top Auction
New!
11,50 EUR
plus 3,50 EUR shipping
3 1d 03h 58min
thumb **MEXIKO** / 2020 / LIBERTAD / 1 UNZE / 999er SILBER / st (Bernhardt)
Top Auction
14,50 EUR
plus 8,00 EUR shipping
5 1d 04h 12min
thumb **AUSTRALIEN** / 2021 / Kookaburra / 1 UNZE / 999er SILBER / LIEFERUNG IN MÜNZKAPSEL (Bernhardt)
Top Auction
24,95 EUR
plus 8,00 EUR shipping
7 1d 04h 17min
thumb Linnartz Chile 50 Pesos 1926 seltenes Jahr vz-stgl Gewicht: 10,17g/900er
Top Auction
445,01 EUR
plus 4,50 EUR shipping
36 1d 05h 19min
thumb gaa977 Kanada Canada 1 Dollar Kanu Silber 3 x 1965 3 x 1966 Lot 6 Stück
Top Auction
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 2d 04h 11min
thumb gai491 Argentina Satz 1977 Wopld Cup Soccer Games 1978 20 - 3000 Pesos mit 3 Silbermünzen
Top Auction
13,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
5 2d 04h 26min
thumb gaa122 Medaille Zeppelin Amerikafahrt des LZ 126 (ZR III) 1924 Silber 34 mm L. Chr. Lauer Nürnberg
Top Auction
2,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
4 2d 04h 31min
thumb Linnartz Hindenburg Silbermedaille 1925 (Lauer) Wahl zum Reichspräsidenten vz Gewicht: 14,7g/990er
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
1 2d 05h 11min
thumb Linnartz Nördliche Marianen 5 Dollars 2004 Euro-Münzserie Portugal PP Gewicht: 1,24g/999er
Top Auction
56,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
6 2d 05h 19min
thumb Linnartz Wien Silbermedaille o.J. 400 Jahre spanische Hofreitschule Courbette 67,2g/925er 51 mm,PP
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 3d 05h 11min
thumb Linnartz Bergbau Bronzemedaille 1984 (Scheppat & Godec) Jahresmedaille Grafschafter Münzfreunde f.st
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 3d 05h 13min
thumb Linnartz Frankreich Charles X. 20 Francs 1830 A Paris ss+ Gewicht: 6,45g/900er
Top Auction
317,06 EUR
plus 4,50 EUR shipping
20 3d 05h 19min
thumb 20 Dinara - Petar II Yugoslavia 1938 Silver coin 9 gr XF KM# 23, Schön# 18
Top Auction
1,00 EUR
plus 10,00 EUR shipping
0 3d 09h 26min
thumb PEUS 5022 USA 10 Dollars GOLD 1880 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön
Top Auction
720,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
30 4d 03h 41min
thumb PEUS 5023 USA 20 Dollars GOLD 1893 S 30,1 g Feingold. Coronet Head in US-Plastic Holder Sehr schön
Top Auction
1030,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
23 4d 03h 43min
thumb PEUS 5024 USA 20 Dollars GOLD 1924 30,1 g Feingold Kl. Kratzer, Sehr schön +
Top Auction
305,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 4d 03h 45min
thumb PEUS 5025 Mexiko 50 Pesos GOLD 1947 37,5 g Feingold. Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
506,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
8 4d 03h 47min
thumb PEUS 5026 Chile 50 Pesos GOLD 1973 9,15 g Feingold Vorzüglich
Top Auction
440,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
11 4d 03h 49min
thumb PEUS 5028 Chile 100 Pesos GOLD 1958 18,31 g Feingold Fast Stempelglanz
Top Auction
255,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 4d 03h 51min
thumb PEUS 5027 Chile 100 Pesos GOLD 1960 18,31 g Feingold Fast Stempelglanz
Top Auction
22,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 4d 03h 53min
thumb PEUS 5029 Chile 20 Pesos GOLD 1964 3,66 g Feingold Stempelglanz
Top Auction
163,22 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 4d 03h 55min
thumb PEUS 5030 Kanada 100 Dollars GOLD 1/2 Unze o.J. (1977) 15,55 g Feingold. Blumenbouquet Regierungsjubiläum 25 Jahre Impaired Proof / Vorzüglich aus PP
Top Auction
32,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 4d 03h 57min
thumb PEUS 5031 Russland 10 Rubel GOLD 1902 AP 7,74 g Feingold. Nikolaus II. Vorzüglich
Top Auction
360,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 4d 03h 59min
thumb PEUS 5032 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Randfehler, fast Stempelglanz
Top Auction
265,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 4d 04h 01min
thumb PEUS 5034 Türkei 100 Piaster GOLD 1285=1868 6,61 g Feingold. Sultan Abdul Aziz (1861-1876) Sehr schön
Top Auction
236,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 4d 04h 05min
thumb PEUS 5035 Iran Pahlavi GOLD 1349 = 1963 7,32 g Feingold. Muhammad Reza Shah Fast Stempelglanz
Top Auction
57,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 4d 04h 07min
thumb PEUS 5036 Türkei 100 Piaster GOLD 1923-44=1967 6,62 g Feingold. Atatürk Vorzüglich
Top Auction
305,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 4d 04h 09min
thumb PEUS 5037 Australien 100 Dollars GOLD Unze 1987 31,1 g Feingold. Welcome Stranger Nugget Kl. Kratzer, Vorzüglich +
Top Auction
501,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 4d 04h 11min
thumb PEUS 5038 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
255,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 4d 04h 13min
thumb PEUS 5039 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz
Top Auction
5,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 4d 04h 15min
thumb PEUS 4209 Mexiko 5 Pesos GOLD 1955 M 3,75 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
Top Auction
164,22 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 4d 04h 17min
thumb PEUS 5043 Dänemark 20 Kronen GOLD 1916 VBP 8,06 g Feingold. Herz= Kopenhagen Christian X. (1912 - 1947) Kl. Kratzer, Vorzüglich +
Top Auction
255,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 4d 04h 19min
thumb PEUS 5044 Union Norwegen + Schweden 20 Kroner GOLD 1878 EB 8,06 g Feingold. Oscar II. (1872 - 1905) Kl. Randfehler, Vorzüglich
Top Auction
355,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
11 4d 04h 21min
thumb PEUS 5045 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
Top Auction
11,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 4d 04h 23min
thumb PEUS 5046 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 12,15 g Feingold. Einsetzung der Babenberger Fast Stempelglanz
Top Auction
505,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
11 4d 04h 25min
thumb PEUS 5047 Niederlande 10 Gulden GOLD 1925 6,06 g Feingold Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
255,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 4d 04h 27min
thumb PEUS 5048 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
101,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 4d 04h 29min
thumb PEUS 5051 Bayern - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1872 D 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön
Top Auction
236,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
11 4d 04h 31min
thumb PEUS 5052 Grossbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1927 SA Pretoria 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Vorzüglich
Top Auction
255,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 4d 04h 33min
thumb PEUS 5053 Großbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1928 SA Pretoria 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Vorzüglich +
Top Auction
255,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 4d 04h 35min
thumb PEUS 5055 Frankreich 10 Francs GOLD 1907 2,9 g Feingold. Marianne Sehr schön
Top Auction
5,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 4d 04h 37min
thumb PEUS 5056 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr Schön / Sehr schön +
Top Auction
336,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
17 4d 04h 39min
thumb PEUS 5057 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kleiner Adler Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
287,33 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 4d 04h 41min
thumb PEUS 5058 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1914 A 7,16 g Feingold. Kaiser in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
255,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 4d 04h 43min
thumb PEUS 5060 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1890 D 3,58 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Sehr schön
Top Auction
206,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
11 4d 04h 45min
thumb PEUS 5061 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1905 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Vorzüglich
Top Auction
101,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 4d 04h 47min
thumb PEUS 5062 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1905 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
255,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 4d 04h 49min
thumb PEUS 5064 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
Top Auction
11,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 4d 04h 51min
thumb PEUS 5066 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
255,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 4d 04h 53min
thumb Linnartz Wien Silbermedaille o.J. 400 Jahre spanische Hofreitschule Kapriole 67,4g/925er 51 mm,PP
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 4d 05h 11min
thumb Linnartz Bergbau Bronzemedaille 1985 (Scheppat & Godec) Jahresmedaille Grafschafter Münzfreunde f.st
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 4d 05h 13min
thumb Linnartz Australien KOALA, Feinsilberunze 1989, PP
Top Auction
24,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 4d 05h 16min
thumb Linnartz Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1876 C vz Gewicht: 7,97g/900er
Top Auction
336,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
27 4d 05h 19min
thumb Linnartz Wien Silbermedaille o.J. 400 Jahre spanische Hofreitschule Levade 67,2g/925er 51 mm,PP
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 5d 05h 11min
thumb Linnartz Bergbau Charleroi, Bronzemedaille 1930 (Maugnuoy), Bergbauausstellung, 85,1Gr., 60mm, v-st
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 5d 05h 13min
thumb Linnartz Münster Allwetterzoo Silbermedaille 1974 Nashorn Antilope Giraffe PP- Gewicht:15,0g/1.000er
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
1 5d 05h 15min
thumb Linnartz Österreich-Ungarn 10 Korona 1892 Kremnitz vz Gewicht: 3,39g/900er
Top Auction
21,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 5d 05h 19min
thumb 30 kopecks 2 zlotys 1835 NW. NICHOLAS I. R Regular issues. Edition of only 2 228 723 units. /# P115
Top Auction
12,95 EUR
plus 10,00 EUR shipping
4 5d 05h 54min
thumb 5 kopecks 1905. Stamp gloss. RAR. AUNC. /#Р11
Top Auction
1,00 EUR
plus 10,00 EUR shipping
1 5d 06h 05min
thumb Britain 5 pounds 2006. 80 years of Elizabeth II. Guernsey Castle. 28.28 gr. Ag925 RAR. PROOF /#Br28
Top Auction
15,95 EUR
plus 10,00 EUR shipping
3 5d 06h 05min
thumb 15 kopecks 1870. Stamp gloss. RAR. UNC. /#Р12
Top Auction
1,00 EUR
plus 10,00 EUR shipping
1 5d 06h 06min
thumb 50 kopecks 1925. Stamp gloss. RAR. UNC./#1
Top Auction
1,00 EUR
plus 10,00 EUR shipping
1 5d 06h 07min
thumb 15 kopecks 1914. Stamp gloss. RAR. UNC. /#Р4
Top Auction
1,00 EUR
plus 10,00 EUR shipping
1 5d 06h 08min
thumb 10 cents 1915-16 year. ВС 10 pieces. UNC. /#P24
Top Auction
1,00 EUR
plus 10,00 EUR shipping
1 5d 06h 09min
thumb 2 crowns 1924 Sweden. Stamp gloss. Ag800. 15gr. UNC. / #Sh15
Top Auction
1,20 EUR
plus 10,00 EUR shipping
2 5d 06h 11min
thumb 1 Forint Hungary 1879. Ag900 12.35 gr. /# V15
Top Auction
1,20 EUR
plus 10,00 EUR shipping
2 5d 06h 13min
thumb 50 kopecks 1922. RAR. UNC.
Top Auction
12,95 EUR
plus 10,00 EUR shipping
3 5d 06h 18min
thumb 50 kopecks 1922. Stamp gloss. RAR. UNC.
Top Auction
12,95 EUR
plus 10,00 EUR shipping
3 5d 06h 19min
Top Auction
12,95 EUR
plus 10,00 EUR shipping
3 5d 06h 21min
Top Auction
12,95 EUR
plus 10,00 EUR shipping
4 5d 06h 23min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.