27. May 2019, 02:13:43   312 Online
Selten - As des...
1,00 EUR 6d 15h 59min0 Bids
Biewer
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
thumb 10 Euro Franz Liszt 2011 bfr
Top Auction
7,86 EUR
plus 2,00 EUR shipping
21 17h 32min
thumb Mexiko KMS div. Jahrgänge St.
Top Auction
1,20 EUR
plus 2,00 EUR shipping
2 17h 36min
thumb Australien 1 Dollar Kookaburra 2002 Feinsilber 1 Unze
Top Auction
23,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
17 17h 41min
thumb Europa, Album mit: 23xKursmünzensätze FM-Frankfurt
Top Auction
13,13 EUR
plus 6,00 EUR shipping
8 18h 16min
thumb Linnartz KAISERREICH Baden Friedrich I. 5 Mark 1877 ss
Top Auction
289,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
21 18h 17min
thumb Medaillen 2 Stück SALVADOR DALI - BEETHOVEN Gewicht: 7,4g Platin und 30g Silber FM - Frankfurt
Top Auction
160,05 EUR
plus 6,00 EUR shipping
22 18h 18min
thumb Linnartz Konrad Adenauer Goldmedaille 1967 PP- Gewicht: 7,9g/999er
Top Auction
173,22 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 18h 19min
thumb Saudi Arabien Silbermedaille König Faisal Bin Abdul Aziz Al FM-Frankfurt Feinsilber: 55,41g
Top Auction
29,38 EUR
plus 6,00 EUR shipping
24 18h 20min
thumb Linnartz Konrad Adenauer Goldmedaille 1967 PP- Gewicht: 9,86g/986er
Top Auction
202,22 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 18h 21min
thumb Monaco Euro-Kursmünzensatz 2004 inkl. 5 Euro Münze FM-Frankfurt Feinsilber: 10,8g
Top Auction
97,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
19 18h 22min
thumb Linnartz Frankfurt Doppelter Vereinstaler 1861 Rdf. vz
Top Auction
78,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
11 18h 23min
thumb Monaco 2 Euro 2011 Wedding Fürst Rainer II. and Charlene Wittstock FM-Frankfurt
Top Auction
31,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 18h 24min
thumb Linnartz Baden Leopold Kronentaler 1837 NP PP Gewicht: 29,41/1000
Top Auction
15,50 EUR
plus 3,10 EUR shipping
5 18h 25min
thumb Münzkassette für insgesamt 45 Münzen, gebraucht
Top Auction
1,40 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 18h 26min
thumb Linnartz BRD 5 DM 1957 J Joseph von Eichendorff
Top Auction
94,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
15 18h 27min
thumb Kanada 20 Dollar 1986 Olympia 1988 in Calgary FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g
Top Auction
13,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
8 18h 28min
thumb Linnartz Weimarer Republik 3 Mark 1930 A Rheinlandräumung vz
Top Auction
30,51 EUR
plus 3,10 EUR shipping
14 18h 29min
thumb Kanada 5 Dollar 2005 60. Jt. des Sieges des Zweiten Weltkriegs FM-Frankfurt Feinsilber: 31,12g
Top Auction
15,05 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 18h 30min
thumb Linnartz KAISERREICH Sachsen Friedrich August 3 Mark 1908 E vz-
Top Auction
14,52 EUR
plus 3,10 EUR shipping
8 18h 31min
thumb Russland Medaille zum Thema Politik FM-Frankfurt
Top Auction
1,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
2 18h 32min
thumb Linnartz KAISERREICH Württemberg Wilhelm II. 3 Mark 1911 F Silberhochzeit Rdf. vz
Top Auction
19,51 EUR
plus 3,10 EUR shipping
11 18h 33min
thumb Korea Münzsatz 1978/1979 FM-Frankfurt
Top Auction
2,21 EUR
plus 6,00 EUR shipping
4 18h 34min
thumb Linnartz Bergbau Silbermedaille 1975 PP Gewicht: 30g/1000er
Top Auction
15,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 18h 35min
thumb Republik China Münzsatz 1979/1980 Hong Kong FM-Frankfurt
Top Auction
2,61 EUR
plus 6,00 EUR shipping
6 18h 36min
thumb China/Kanada 10 Yuan/5 Dollar 1998 Dr. Norman Bethune in China FM-Frankfurt Feinsilber:g. 62,72g
Top Auction
31,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
12 18h 38min
thumb China 4x 5 Yuan 1985 Gründer der chinesischen Kultur FM-Frankfurt Feinsilber: ges. 80g
Top Auction
92,22 EUR
plus 6,00 EUR shipping
19 18h 40min
thumb Guyana Münzensatz 1976 Die 1976er Staatsmünzen von Guyana FM-Frankfurt
Top Auction
5,01 EUR
plus 6,00 EUR shipping
8 18h 42min
thumb USA 8x 1 Dollar 1983/1984 FM-Frankfurt Feinsilber: 192,46g
Top Auction
88,03 EUR
plus 6,00 EUR shipping
15 18h 44min
thumb Medaillen 20 Stück zum Thema Fussball Weltmeisterschaft 1974 Feinsilber: ges. 295g
Top Auction
67,88 EUR
plus 6,00 EUR shipping
14 18h 46min
thumb Sesterce, Trajan Decius, Rom 250
Top Auction
3,70 EUR
plus 6,90 EUR shipping
4 18h 58min
thumb Zehn eine feine Mark 1837, Michaelisorden, Ludwig I König von Bayern
Top Auction
251,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
15 19h 04min
thumb Riesenkonvolut Briefmarken. Kaiserreich, Weimarer Republik, III. REICH.
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,45 EUR shipping
0 1d 13h 52min
thumb PEUS 2172 Afrika Briefmarken GOLD 60er Stempelglanz (teilweise eingeschweißt)
Top Auction
5,21 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 1d 16h 46min
thumb PEUS 2173 Russland Rubel-Lot (4 Münzen) 1785 + 1987 Meist eingeschweißt bzw. Sehr schön
Top Auction
15,51 EUR
plus 4,50 EUR shipping
17 1d 16h 48min
thumb PEUS 2174 Ungarn 5 Kronen SILBER 1900 21,6 g Feinsilber. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Gefasst, Sehr schön
Top Auction
15,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
4 1d 16h 50min
thumb PEUS Großbritannien Double-Florin SILBER 1890 20,92 g Feinsilber. Victoria Jubiläumsbüste Kl. Randfehler, fast Sehr schön
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 1d 16h 52min
thumb PEUS 2176 Belgien 5 Francs SILBER 1869 22,5 g Feinsilber. Leopold II. (1865 - 1909) Gehenkelt, Sehr schön
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 1d 16h 54min
thumb PEUS 2177 Kaiserreich - Bayern 5 Mark 1876 D München Ludwig II. (1864-1886) Gefasst, Sehr schön
Top Auction
13,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
10 1d 16h 56min
thumb PEUS 2178 USA Morgan Dollar SILBER 1921 24,06 g Feinsilber. Gehenkelt, Sehr schön
Top Auction
11,52 EUR
plus 4,50 EUR shipping
8 1d 16h 58min
thumb PEUS 2179 Indien Fanam GOLD 0,3 g rau Vorzüglich
Top Auction
13,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
14 1d 17h 00min
thumb PEUS 2180 Habsburg Maria Theresia Taler 1780 SF Maria Theresia (1740 - 1780) Gefasst, Sehr schön
Top Auction
15,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
8 1d 17h 02min
thumb PEUS 2181 Panama 20 Balboas SILBER 1974 119,87 g Feinsilber. Simon Bolivar Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
Top Auction
52,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
17 1d 17h 04min
thumb PEUS 2182 Panama 20 Balboas SILBER 1972 119,87 g Feinsilber. Simon Bolivar Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP
Top Auction
47,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
9 1d 17h 06min
thumb PEUS 2183 San Marino Euro-KMS Satz (3 Stück) 2004 Originalverpackung Stempelglanz (eingeschweißt)
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 1d 17h 08min
thumb PEUS 2184 USA Dollar SILBER 1 Unze 1993D 24,06 g Feinsilber. 50. Jahrestag zweiter Weltkrieg Proof (in Kapsel)
Top Auction
1,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
2 1d 17h 10min
thumb PEUS 2185 USA Dollar SILBER 1 Unze 1994S 24,06 g Feinsilber. Fußball WM Proof (in Kapsel)
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 1d 17h 12min
thumb PEUS 2186 Belgien Münze (mit Wert 10 Ecu) GOLD 1990 3,11 g Feingold. König Balduin - Originalverpackung Proof (eingeschweißt)
Top Auction
1,40 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 1d 17h 14min
thumb 3. Reich, 2 Mark 1933 A, Luther
Top Auction
12,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
10 1d 17h 16min
thumb PEUS 2109 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1876 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Karl (1864 - 1891) Sehr schön
Top Auction
145,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 1d 17h 16min
thumb Weimar, 3 Mark 1929 A, Schwurhand
Top Auction
13,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
7 1d 17h 18min
thumb PEUS 2188 Belgien Set (4 Münzen mit ECU-Wert) GOLD 1989 Insg. 57,54 g Feingold. Europäische Herrscher / Wert incl. Etui + Zertifikat Proof (in Kapsel)
Top Auction
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 1d 17h 18min
thumb Frankreich, 5 Francs 1875 A
Top Auction
11,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
5 1d 17h 20min
thumb PEUS 2192 Belgien 20 Francs GOLD 1875 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Kl. Kratzer, Randfehler, fast Vorzüglich
Top Auction
52,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
6 1d 17h 20min
thumb USA, Morgan Dollar 1921
Top Auction
11,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
8 1d 17h 22min
thumb PEUS 2193 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1888 S Sydney 7,32 g Feingold.Victoria (1837 - 1901) Sehr schön
Top Auction
52,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
4 1d 17h 22min
thumb Russland, Poltinnik (50 Kopeken) 1924 u. a., 3 Stck.
Top Auction
1,20 EUR
plus 5,00 EUR shipping
2 1d 17h 24min
thumb PEUS 2194 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1919 P Perth 7,32 g Feingold. George V. (1910 - 1936) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
52,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
4 1d 17h 24min
thumb PEUS 2189 China 100 Yuan SILBER 12 Unzen 1995 373,2 g Feinsilber. Pandafamilie incl. Holzschatulle Proof (Kapsel + eingeschweißt)
Top Auction
705,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
21 1d 17h 26min
thumb Canada, Dollars 1953 u. 1958, 2 Stck.
Top Auction
2,20 EUR
plus 5,00 EUR shipping
3 1d 17h 26min
thumb Frankreich, 50 Centimes, 1 Franc u. 2 Francs, alle 1905, 3 Stck.
Top Auction
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 1d 17h 28min
thumb PEUS 2190 BRD 10 Euro Gedenkmünzen-Lot(21 Münzen) 2005 - 2008 Insg. 210,00 Euro. In Originalverpackung Spiegelglanz
Top Auction
216,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
8 1d 17h 28min
thumb Lot Italien/Vatikan, div. Kursmünzen 1921 - 1931, 4 Stck.
Top Auction
4,20 EUR
plus 5,00 EUR shipping
3 1d 17h 30min
thumb PEUS 2191 BRD 10 Euro Gedenkmünzen-Lot(21 Münzen) 2003, 6, 7, 8 Insg. 210,00 Euro. In Originalverpackung Spiegelglanz
Top Auction
152,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
3 1d 17h 30min
thumb BRD KMS 2005 A Stempelglanz
Top Auction
2,20 EUR
plus 2,00 EUR shipping
3 1d 17h 31min
thumb Lot USA, div. Kleinmünzen 1902 - 1959, 5 Stck.
Top Auction
2,30 EUR
plus 5,00 EUR shipping
3 1d 17h 32min
thumb PEUS 2195 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Fast Stempelglanz
Top Auction
47,35 EUR
plus 4,50 EUR shipping
27 1d 17h 32min
thumb PEUS 2196 Schweiz 20 Franken GOLD 1896 B 5,81 g Feingold. Libertas Sehr schön +
Top Auction
223,55 EUR
plus 4,50 EUR shipping
20 1d 17h 34min
thumb Lot Nebengebiete u. Notgeld 1906 - 1942 diverse, 8 Stck.
Top Auction
10,53 EUR
plus 5,00 EUR shipping
9 1d 17h 35min
thumb Numisbrief Olympia 1988 Griechenland Korea
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 17h 36min
thumb Lot Venezuela, div. Kursmünzen 1900 - 1954, 5 Stck.
Top Auction
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 1d 17h 36min
thumb PEUS 2197 Süd-Afrika Krügerrand GOLD Unze 1979 31,1 g Feingold Kratzer, Vorzüglich +
Top Auction
806,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 1d 17h 36min
thumb Lunar UK Pferd 2014 1 Unze Feinsilber
Top Auction
1,20 EUR
plus 2,00 EUR shipping
2 1d 17h 37min
thumb PEUS 2198 USA 10 Dollars GOLD 1907 15,05 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
569,06 EUR
plus 4,50 EUR shipping
23 1d 17h 38min
thumb KMS Singapur 1975, Jahr des Hasen, 6 Werte in Kunststoff-Mappe
Top Auction
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 1d 17h 39min
thumb PEUS 2199 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1875 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
Top Auction
112,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
27 1d 17h 40min
thumb PEUS 2200 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Kratzer, Sehr schön
Top Auction
82,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 1d 17h 42min
thumb PEUS 2201 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888) Sehr schön / Sehr schön +
Top Auction
265,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 1d 17h 44min
thumb PEUS 2202 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1903 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön / Vorzüglich
Top Auction
260,10 EUR
plus 4,50 EUR shipping
12 1d 17h 46min
thumb PEUS 2203 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1890 D 3,58 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Sehr schön
Top Auction
150,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
11 1d 17h 48min
thumb PEUS 3948 Kaiserreich - Hamburg 10 Mark GOLD 1905 J 3,58 g Feingold. Stadtwappen - Großer Adler Sehr schön / Vorzüglich
Top Auction
156,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
16 1d 17h 50min
thumb PEUS 2205 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1899 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön
Top Auction
265,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
10 1d 17h 52min
thumb PEUS 2206 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1909 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Kl. Randfehler, vorzüglich
Top Auction
123,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 1d 17h 54min
thumb Medaille 1978 100 Jahre Leipziger Zoo FM - Frankfurt
Top Auction
1,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
2 1d 18h 17min
thumb Linnartz Österreich Franz Josef I. 100 Corona 1915 NP PP Gewicht: 33,88g/900er
Top Auction
203,30 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 1d 18h 18min
thumb BRD 5x 10 DM 1998 A-J Zum 300. Jahrestag Franckesche Stiftung FM-Frankfurt Feinsilber: 71,69g
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 1d 18h 19min
thumb Linnartz Österreich Franz Josef I. 20 Corona 1915 NP Gewicht: 6,78g/900er
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 1d 18h 20min
thumb BRD 5x 10 DM 1998 A-J Zum 50. Jahrestag der Deutschen Mark FM-Frankfurt Feinsilber: 71,69g
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 1d 18h 21min
thumb Linnartz Österreich Franz Josef I. 10 Corona 1912 NP stgl Gewicht: 3,39g/900er
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 1d 18h 22min
thumb BRD 5x 10 DM 1999 A-J 250 Jahre J.W. Goethe und Weimar FM-Frankfurt Feinsilber: 71,69g
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 1d 18h 23min
thumb Linnartz Sachsen Friedrich August Taler 1838 ss-vz
Top Auction
126,36 EUR
plus 3,10 EUR shipping
42 1d 18h 24min
thumb BRD 5x 10 DM 1999 A-J Zum 50. Jahrestag Grundgesetz der BRD FM-Frankfurt Feinsilber: 71,69g
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 1d 18h 25min
thumb Linnartz Braunschweig-Lüneburg 24 Mariengroschen 1711 ss+
Top Auction
22,50 EUR
plus 3,10 EUR shipping
13 1d 18h 26min
thumb BRD 5x 10 DM 1998 A-J Zum 900. Geburtstag Hildegard von Bingen FM-Frankfurt Feinsilber: 71,69g
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 1d 18h 27min
thumb Linnartz Hannover 16 Gute Groschen 1834 A ss+
Top Auction
11,50 EUR
plus 3,10 EUR shipping
7 1d 18h 28min
thumb BRD 5 x 10 DM 1999 A-J 50 Jahre SOS Kinderdörfer FM-Frankfurt Feinsilber: 71,65g
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 1d 18h 29min
thumb Linnartz Braunschweig-Lüneburg 1/3 Taler 1699 NP 1976 Gewicht: 12,77g/999er
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
1 1d 18h 30min
thumb Barbados 10 Dollar 1975 Neptun, Gott des Meeres FM-Frankfurt Feinsilber: 35,06g
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 1d 18h 31min
thumb Linnartz Weimarer Republik 3 Mark 1930 F Graf Zeppelin vz
Top Auction
22,77 EUR
plus 3,10 EUR shipping
12 1d 18h 32min
thumb Thailand Münzsatz 50-jähriges Jubiläum der Majestäten FM-Frankfurt
Top Auction
7,18 EUR
plus 6,00 EUR shipping
8 1d 18h 33min
thumb Linnartz Württemberg Ausbeutetaler 1710 NP PP Gewicht: 29,6/1.000er
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
1 1d 18h 34min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.