05. December 2023, 06:25:29   867 Online
8 x 1/500 Gold ...
23,49 EUR 20d 13h 49min4 Bids
Frankreich Meis...
299,00 EUR 13h 28min0 Bids
Österreich Seri...
355,00 EUR 1d 14h 32min0 Bids
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
thumb USA 5 Cent 1920
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,70 EUR shipping
0 08h 29min
thumb USA 5 Cent 1929
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,70 EUR shipping
0 08h 30min
thumb USA 10 x 5 Cent, 1956-2004
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,70 EUR shipping
0 08h 31min
thumb USA 18 x 1 Cent, 1911 - 1998
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,70 EUR shipping
0 08h 32min
thumb USA 1/2 Dollar 1976 D
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,70 EUR shipping
0 08h 33min
thumb Schweiz Medaille Zinn, Museum Luzern, 1986
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,70 EUR shipping
0 08h 38min
thumb Frankreich 1/2 France 1975 und Algerien 10 Dinars 2004, beide im Blister
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,70 EUR shipping
0 08h 39min
thumb Ungarn, 10 Filler 1940 und 20 Filler 1894
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,70 EUR shipping
0 08h 40min
thumb Österreich, 10 Schilling 1974, CuNi
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,70 EUR shipping
0 08h 41min
thumb Österreich, 10 Schilling 1985, CuNi
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,70 EUR shipping
0 08h 42min
thumb Polen bes. Gebiete, 20 Groszy 1923 Zink, Jäger N 626
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,70 EUR shipping
0 09h 13min
thumb Jamaica 10 Dollars 1974 Sterling Silber Münze Proof 42,8 Gramm 45 mm Durchmesser im Blister mit Etui
Top Auction
30,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
18 11h 33min
thumb PEUS 1123 Russland 5 Rubel GOLD 1899 ФЗ (FS) 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön
Top Auction
181,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
17 12h 34min
thumb PEUS 1140 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1872 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön
Top Auction
424,99 EUR
plus 15,00 EUR shipping
12 12h 36min
thumb PEUS 1142 Österreich 10 Kronen GOLD 1908 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön / Vorzüglich
Top Auction
175,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
10 12h 38min
thumb PEUS 1143 Österreich 20 Kronen GOLD 1894 6,10 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön
Top Auction
352,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
12 12h 40min
thumb PEUS 1114 Schweiz 10 Franken GOLD 1913 B 2,9 g Feingold. Vreneli Sehr schön
Top Auction
172,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
13 12h 43min
thumb PEUS 1115 Schweiz 10 Franken GOLD 1915 B 2,9 g Feingold. Vreneli Sehr schön
Top Auction
193,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
17 12h 45min
thumb PEUS 1144 USA 5 Dollars GOLD 1880 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön
Top Auction
432,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
12 12h 47min
thumb PEUS 1145 USA 10 Dollars GOLD 1897 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön
Top Auction
760,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
11 12h 49min
thumb PEUS 1146 USA 20 Dollars GOLD 1904 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich
Top Auction
1550,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
9 12h 51min
thumb PEUS 1147 USA 20 Dollars GOLD 1907 S 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich
Top Auction
1550,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
13 12h 53min
thumb PEUS 1150 Frankreich 20 Francs GOLD 1856 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852 - 1870) Sehr schön
Top Auction
101,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
5 12h 57min
thumb PEUS 1152 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön
Top Auction
101,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
5 12h 59min
thumb PEUS 1153 Frankreich 10 Francs GOLD 1859 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
Top Auction
59,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
5 13h 01min
thumb PEUS 1154 Frankreich 20 Francs GOLD 1909 5,81 g Feingold. Marianne Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
261,12 EUR
plus 15,00 EUR shipping
17 13h 03min
thumb PEUS 1155 Russland 5 Rubel GOLD 1894 АГ (AG) 5,81 g Feingold. Zar Alexander (1881 - 1894) Sehr schön
Top Auction
530,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
23 13h 05min
thumb PEUS 1156 Russland 5 Rubel GOLD 1889 АГ (AG) 5,81 g Feingold. Zar Alexander (1881 - 1894) Sehr schön
Top Auction
455,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
17 13h 07min
thumb PEUS 1149 BRD, Hanau Barren GOLD 1 g o.J. 1 g Feingold. Heraeus / Baum Proof
Top Auction
40,49 EUR
plus 15,00 EUR shipping
5 13h 09min
thumb PEUS 1158 Russland 5 Rubel GOLD 1897 АГ 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön
Top Auction
158,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
9 13h 11min
thumb PEUS 1159 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Fassungsspuren, Sehr schön
Top Auction
158,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
5 13h 13min
thumb PEUS 1160 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
Top Auction
371,99 EUR
plus 15,00 EUR shipping
7 13h 15min
thumb PEUS 1162 Russland 10 Rubel GOLD 1978 ММЛ 7,74 g Feingold. Tscherwonez Vorzüglich +
Top Auction
101,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
5 13h 17min
thumb PEUS 1163 Russland 5 Rubel GOLD 1902 AP 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön
Top Auction
202,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
15 13h 19min
thumb PEUS 1164 Russland 10 Rubel GOLD 1901 AP 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Randfehler, Sehr schön
Top Auction
445,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
11 13h 21min
thumb PEUS 1165 Schweden + Norwegen 10 Kroner GOLD 1876 EB 4,03 g Feingold. Oscar II. Vorzüglich/AU58(PVC-Rahmen von PCGS)
Top Auction
201,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
11 13h 23min
thumb Panama Proof Set 1975 PP 925 / 1000 191,44g Simon Bolivar Silber Original Etui
Top Auction
89,88 EUR
plus 6,00 EUR shipping
12 13h 24min
thumb PEUS 1166 Union Schweden & Norwegen 20 Kroner GOLD 1887 EB 8,06 g Feingold. Oscar II. (1872 - 1905) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
Top Auction
535,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
19 13h 25min
thumb PEUS 1167 Ungarn 20 Kronen GOLD 1895 KB 6,10 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön
Top Auction
359,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
10 13h 27min
thumb PEUS 1168 Ungarn 20 Kronen GOLD 1914 KB Kremnitz 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön
Top Auction
369,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
9 13h 29min
thumb PEUS 1169 Spanien 25 Pesetas GOLD 1876 (18.76)DE-M 7,26 g Feingold. Alfons XII. (1874 - 1885) Sehr schön
Top Auction
371,03 EUR
plus 15,00 EUR shipping
15 13h 31min
thumb PEUS 1170 Spanien 25 Pesetas GOLD 1877 (18.76)DE-M 7,26 g Feingold. Alfons XII. (1874 - 1885) Sehr schön
Top Auction
371,03 EUR
plus 15,00 EUR shipping
17 13h 33min
thumb PEUS 1171 Australien 50 Dollars GOLD 1/2 Unze 2017 P 15,55 g Feingold. Känguru Uncirculated (Kapsel)
Top Auction
616,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
7 13h 35min
thumb PEUS 1172 Australien 50 Dollars GOLD 1/2 Unze 1996 15,55 g Feingold. Zwei Kängurus Almost Uncirculated
Top Auction
638,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
7 13h 37min
thumb PEUS 1174 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1888 A Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Broschierung, sehr schön
Top Auction
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
0 13h 39min
thumb PEUS 8590 Bayern Madonnentaler 1757 Maximilian III. Joseph (1745 - 1777) Henkel, fast Sehr schön
Top Auction
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
0 13h 41min
thumb PEUS 1176 Hessen-Homburg Vereinstaler 1863 Ferdinand (1848-1866) Gehenkelt, sehr schön
Top Auction
35,50 EUR
plus 15,00 EUR shipping
9 13h 43min
thumb 3x 3 Mark Hamburg 1909,11,13 Originale Silber 900er
Top Auction
34,49 EUR
plus 5,49 EUR shipping
9 1d 10h 50min
thumb 2x 3 Mark Württemberg 1910,14 Silber Original
Top Auction
26,00 EUR
plus 5,49 EUR shipping
6 1d 12h 35min
thumb 3 Mark Württemberg 1911 Wilhelm u. Charlotte Original Silber ungeputzt
Top Auction
9,20 EUR
plus 5,49 EUR shipping
3 1d 12h 40min
thumb 3 Mark Baden 1908 Original Silber
Top Auction
1,00 EUR
plus 5,49 EUR shipping
1 1d 12h 45min
thumb 3x 3 Mark 1908,2x 1910 Silber 900er Originale
Top Auction
5,20 EUR
plus 5,49 EUR shipping
3 1d 13h 00min
thumb 3 Stück Maria Theresia Taler 1780 NP Silber
Top Auction
51,99 EUR
plus 5,49 EUR shipping
11 1d 13h 05min
thumb 5 Mark Württemberg 1901 Silber 900er Original
Top Auction
29,50 EUR
plus 5,49 EUR shipping
8 1d 13h 09min
thumb 7x 3 Mark Preussen 1908,09,10,11,12,13 verschiedene Motive Silber 900er Originale
Top Auction
56,99 EUR
plus 5,49 EUR shipping
11 1d 13h 14min
thumb 5 Mark Bayern 1875 Ludwig der Märchenkönig Silber Original
Top Auction
32,50 EUR
plus 5,49 EUR shipping
9 1d 13h 19min
thumb 5 Mark Preussen 1901 Original, 200 Jahre Königreich Silber 900er
Top Auction
52,00 EUR
plus 5,49 EUR shipping
18 1d 13h 25min
thumb 5 Mark Preussen 1913 Kaiser in Uniform Original 900er Silber
Top Auction
27,49 EUR
plus 5,49 EUR shipping
7 1d 13h 30min
thumb 5 Mark Preussen 1913 Kaiser in Uniform Original 900er Silber Patina!
Top Auction
1,00 EUR
plus 5,49 EUR shipping
1 1d 13h 34min
thumb Kanada, 1 Dollar 1959 Kanu FM-Frankfurt Feinsilber: 18,66g
Top Auction
3,80 EUR
plus 9,00 EUR shipping
5 1d 14h 05min
thumb Australien, 1 Dollar 2022 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g
Top Auction
26,30 EUR
plus 9,00 EUR shipping
6 1d 14h 07min
thumb Italien 500 Lire Flotte des Kolumbus FM-Frankfurt Feinsilber: 9,18g
Top Auction
5,75 EUR
plus 9,00 EUR shipping
4 1d 14h 09min
thumb DDR 5 Mark 1988 Umlaufmünzen - Satz 1988 FM-Frankfurt Cu/Ni/Zn
Top Auction
3,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
3 1d 14h 11min
thumb Slowakei Euro-Kursmünzensatz 2009 FM-Frankfurt
Top Auction
3,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
3 1d 14h 13min
thumb BRD Kursmünzensatz 2001 A Der letzte Kursmünzensatz der Deutschen Mark FM-Frankfurt
Top Auction
6,30 EUR
plus 9,00 EUR shipping
5 1d 14h 15min
thumb Slowenien 2007 Euro-Kursmünzensatz FM-Frankfurt
Top Auction
1,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
1 1d 14h 17min
thumb Spanien Kursmünzensatz 1982 FM-Frankfurt
Top Auction
1,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
0 1d 14h 19min
thumb Niederlande Euro-Kursmünzensatz 2005 Princess Beatix Fonds FM-Frankfurt
Top Auction
1,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
0 1d 14h 21min
thumb Griechenland Euro-Kursmünzensatz 2004 FM-Frankfurt
Top Auction
1,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
1 1d 14h 23min
thumb Singapur Kursmünzensatz 1969 FM-Frankfurt Cu/Ni
Top Auction
1,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
1 1d 14h 25min
thumb Schweiz, 30x 2 Franken verschiedene Jgg B FM-Frankfurt Feinsilber: 250,5g
Top Auction
1,20 EUR
plus 9,00 EUR shipping
2 1d 14h 27min
thumb Schweiz, 6x 2 Franken verschiedene Jgg B FM-Frankfurt Feinsilber: 50,1g
Top Auction
36,05 EUR
plus 9,00 EUR shipping
4 1d 14h 29min
thumb BRD Kursmünzensatz 1973 G Kursmünzensatz der Deutschen Mark FM-Frankfurt Feinsilber: 7g
Top Auction
1,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
1 1d 14h 31min
thumb DDR 4x 5 Mark 1987 A Berlin FM-Frankfurt Feingewicht: 18,2g Silber
Top Auction
1,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
0 1d 14h 33min
thumb BRD Kursmünzensatz 1972 F Kursmünzensatz der Deutschen Mark FM-Frankfurt Feinsilber: 7g
Top Auction
1,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
1 1d 14h 35min
thumb BRD 5x 2 Euro 2010 A,D,F,G,J Bremen vergoldet FM-Frankfurt
Top Auction
1,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
0 1d 14h 37min
thumb DDR Münzen der Deutschen Demokratischen Republik Gedenkmünzen
Top Auction
1,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
0 1d 14h 39min
thumb Großbritannien Euro-Kursmünzensatz 2002 (Probe) FM-Frankfurt
Top Auction
1,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
0 1d 14h 41min
thumb Großbritannien Kursmünzensatz 1971 Decimal Day FM-Frankfurt
Top Auction
1,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
0 1d 14h 43min
thumb Kanada 20 Dollar 1987 Olympia 1988 in Calgary - Bobsport FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g
Top Auction
23,75 EUR
plus 9,00 EUR shipping
3 1d 14h 45min
thumb Frankreich 100 Francs/15 ECU 1993 Brandenburger Tor FM-Frankfurt Feingewicht: 19,98g
Top Auction
1,20 EUR
plus 9,00 EUR shipping
2 1d 14h 47min
thumb Portugal 1000 Escudos 1998 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,98g Silber vorzüglich
Top Auction
1,20 EUR
plus 9,00 EUR shipping
2 1d 14h 49min
thumb Österreich, 100 Schilling 1995 Erste Republik FM-Frankfurt Feinsilber: 18g
Top Auction
13,61 EUR
plus 9,00 EUR shipping
3 1d 14h 51min
thumb Kanada 15 Dollar 1992 Trainingsstrecke FM-Frankfurt Feingewicht: 31,11g
Top Auction
1,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
1 1d 14h 53min
thumb Kanada 1 Dollar 1985 National Parks FM-Frankfurt Feinsilber: 11,66g
Top Auction
1,20 EUR
plus 9,00 EUR shipping
2 1d 14h 55min
thumb Kanada 5/10 Dollar 1974 1976 Montreal Olympics FM-Frankfurt Feinsilber: 134,88g
Top Auction
78,78 EUR
plus 9,00 EUR shipping
4 1d 14h 57min
thumb Kanada Kursmünzensatz 1990 Henry Kelsey FM-Frankfurt Feinsilber: 11,66g
Top Auction
1,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
0 1d 14h 59min
thumb Kanada KMS 1986 incl. Silberdollar FM-Frankfurt Feinsilber: 11,66g
Top Auction
1,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
1 1d 15h 01min
thumb Kanada KMS 1993 incl. Silberdollar FM-Frankfurt Feinsilber: 11,66g
Top Auction
1,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
0 1d 15h 03min
thumb Kanada KMS 1989 incl. Silberdollar FM-Frankfurt Feinsilber: 11,66g
Top Auction
1,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
0 1d 15h 05min
thumb Kanada KMS 1987 incl. Silberdollar FM-Frankfurt Feinsilber: 11,66g
Top Auction
1,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
1 1d 15h 07min
thumb Kanada KMS 1988 incl. Silberdollar FM-Frankfurt Feinsilber: 11,66g
Top Auction
1,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
0 1d 15h 09min
thumb Kanada KMS 1994 incl. Silberdollar FM-Frankfurt Feinsilber: 11,66g
Top Auction
1,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
0 1d 15h 11min
thumb Kanada KMS 1978 incl. Silberdollar FM-Frankfurt Feinsilber: 11,66g
Top Auction
1,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
0 1d 15h 13min
thumb Kanada 1 Dollar 1983 Edmonton Commonwealth Games FM-Frankfurt Feinsilber: 11,66g
Top Auction
1,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
1 1d 15h 15min
thumb Österreich 10 x 1 Taler 1780 NP Maria Theresia FM-Frankfurt Feinsilber: 233,7g
Top Auction
181,11 EUR
plus 9,00 EUR shipping
9 1d 15h 17min
thumb DDR 50 Pfennig 1971 nahezu STGL
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 12h 36min
thumb DDR 50 Pfennig 1982 STGL
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 12h 37min
thumb gujo68 - Niederlande 2½ Gulden Wilhelmina 1937, Silber
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,50 EUR shipping
1 3d 12h 35min
thumb gujo68 - Niederlande 2x 1 Gulden Wilhelmina 1929 und 1938, Silber
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,50 EUR shipping
0 3d 12h 40min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Gold ]

Copyright 2001-2023, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.