2 DM Max Planck 1968 F stempelglanz
Description
Es kommt eine 2 DM Max Planck Kursmünze der ehemaligen BRD zur Versteigerung. Es handelt sich um das Stück von 1968 F in stempelglanz. Selbstverständlich ohne Kratzer und Randfehler. Die Münze war nie im Umlauf. Porto ab 1 Euro
63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
22,00 EUR
26. May 2024 19:52:40
01. Jun 2024 18:52:04
Germany since 1948 > Federal Republic - Deutsche Mark > 2 Deutsche Mark
1977558
6522
22,00 EUR
3d 12h 43min0 Bids
29,00 EUR
11d 13h 43min0 Bids
w1ts-1
0,60 EUR
3d 14h 18min0 Bids
1,00 EUR
1d 09h 24min0 Bids
29,00 EUR
11d 13h 43min0 Bids
w1ts-1
0,60 EUR
3d 14h 18min0 Bids
1,00 EUR
1d 09h 24min0 Bids
22,00 EUR
3d 12h 43min0 Bids
0,60 EUR
3d 14h 18min0 Bids
1,00 EUR
1d 09h 24min0 Bids
22,00 EUR
3d 12h 43min0 Bids
29,00 EUR
11d 13h 43min0 Bids
w1ts-1
1,00 EUR
1d 09h 24min0 Bids
22,00 EUR
3d 12h 43min0 Bids
29,00 EUR
11d 13h 43min0 Bids
w1ts-1
0,60 EUR
3d 14h 18min0 Bids
29,00 EUR
11d 13h 43min0 Bids
w1ts-1
0,60 EUR
3d 14h 18min0 Bids
1,00 EUR
1d 09h 24min0 Bids