Silber Gelegenheitsmedaillen, Medaille o.J. von G. Hautsch. Stempelglanz.
Description
Silber Gelegenheitsmedaillen, Medaille o.J. von G. Hautsch Kl. Stempelfehler, vorzüglich Stempelglanz
Gelegenheitsmedaillen Medaille o.J. von G. Hautsch Erhaltung: Kl. Stempelfehler, vorzüglich - Stempelglanz Katalognummer: Slg. Goppel 1025 Groesse: 43.00 mm Das Paar vor dem Ehebett betend / Auf die Hochzeit. Trauungsszene
Sehe Foto!
91-170 Łódź, Polen
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer, Cash
225,00 EUR
28. May 2024 17:11:14
04. Jun 2024 17:10:31
Medals > Religion
Medals > Jubiliees
2005114
6350
225,00 EUR
21h 37min0 Bids
heinzgromünzen
2,19 EUR
3d 23h 43min0 Bids
225,00 EUR
21h 37min0 Bids
heinzgromünzen
2,19 EUR
3d 23h 43min0 Bids
2,19 EUR
3d 23h 43min0 Bids
225,00 EUR
21h 37min0 Bids
heinzgromünzen
2,19 EUR
3d 23h 43min0 Bids
225,00 EUR
21h 37min0 Bids
heinzgromünzen
2,19 EUR
3d 23h 43min0 Bids
225,00 EUR
21h 37min0 Bids
heinzgromünzen
2,19 EUR
3d 23h 43min0 Bids
225,00 EUR
21h 37min0 Bids
heinzgromünzen
2,19 EUR
3d 23h 43min0 Bids
225,00 EUR
21h 37min0 Bids
heinzgromünzen
2,19 EUR
3d 23h 43min0 Bids
225,00 EUR
21h 37min0 Bids
heinzgromünzen
2,19 EUR
3d 23h 43min0 Bids